Перейти к содержанию
Авторизация  
Либер Полли

УК "Град": все вопросы по обслуживанию и тарифам

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые сотрудники "Града"! Разъясните,пожалуйста,во сколько начинается "комендантский час" в общежитии? Если в 22.00,как например прошлым летом,то почему хождения туда-сюда и громкие разговоры под окнами продолжаются зачастую до пол-двенадцатого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, я так и знала: проблема общежития, похоже, никого, кроме меня и моей семьи, не интересует. :angry: А сотрудникам "Града" (хоть официальным, хоть НЕофициальным) - вообще "до лампочки"! Конечно,ведь под их окнами строители по ночам не орут!

Получается, что тема,в общем-то хорошая, но мне решить проблему она не помогла :( Придётся искать другие пути... :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно,ведь под их окнами строители по ночам не орут!
а там же было великое переселение, вроде во среду - народ с сумками на 4 машинах куда то сваливали, я уж подумала что все- общежитие куда то переводят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая @Sakur@!

Именно по просьбе ГРАДа в общежитии был выставлен пост полиции. Но следить за каждым крикливым человеком на улице ГРАД не в силах, Вы уж извините...Если Вы считаете, что кто-то нарушает Закон Московской области о тишине, то Вы имеете полное право вызвать полицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый соседи!

Я и сам не грешу лишними сообщениями в Град,

но давайте все же стараться писать тут только обращения и предложения в Град.

Чем меньше будем писать тут лишнего, тем больше вероятность получать ответы Града.

Если Вам не отвечают, значит не хотят.

Далее можно писать официальные мейлы в Град (grad-pushkino@yandex.ru), звонить им, идти туда лично и так далее по повышающей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая @Sakur@!

Именно по просьбе ГРАДа в общежитии был выставлен пост полиции. Но следить за каждым крикливым человеком на улице ГРАД не в силах, Вы уж извините...Если Вы считаете, что кто-то нарушает Закон Московской области о тишине, то Вы имеете полное право вызвать полицию.

 

Уважаемый Анатолий Олегович!,

при всем уважении, считаю, что Вы очень не правы касательно общежития.

Выставленный Вами пост милиции безусловно очень грамотное решение.

Именно он не позволяет криминализировать помещение и близлежащие территории.

Но, видимо этого мало.

Жильцы общежития на самом деле имеют дурную привычку вываливать толпой вечером и начинают голдеть.

Откровенно говоря, по это причине там даже гулять неприятно вечером.

Жильцы общежития - это прежде всего привезенные Вами (Вашими шефами) люди и Вы в значительной степени несете за них ответственность и контролировать их это часть Вашей работы.

Шумят не какие-то случайные неуловимые прохожие, а именно жильцы Вашего общежития.

Можно конечно начать писать массовые письма в милицию, но зачем это Вам надо?

Простые вопросы надо решать просто.

Уверен, для решение проблемы, Вам (Граду) достаточно 1 раз серьезно поговорить с бригадиром рабочих и с начальником милицейского поста!

Заранее благодарю Вас за понимание и решение вопроса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня вопрос в другом. можно ли решить вопрос с капающими кондиционерами? Вроде сейчас дождя нет , на улице прохладно, а по подоконнику барабанит хороший дождик.Можно ли обязать народ свой конденсат собирать у себя же в квартире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уверен, для решение проблемы, Вам (Граду) достаточно 1 раз серьезно поговорить с бригадиром рабочих и с начальником милицейского поста!

Migel, спасибо за поддержку!

Заранее благодарю Вас за понимание и решение вопроса!

Присоединяюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне хотелось бы знать, то что огородили напротив Монетки, не превратится ли в свалку... гора мусора растет с каждым днем, ветер его раздувает, дождь размывает... Когда то место приведут в порядок? А то как всегда - начали и недоделали...

Изменено пользователем yula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое ощущение, что это не ГРАД строит, а город. Я вообще не понимаю, нафига это надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли возможность землю в форме треугольника (пустырь) за 4 подъездом, приспособить под стоянку? Или хотя бы сделать там уширение проезжей части с парковочным карманом?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть ли возможность землю в форме треугольника (пустырь) за 4 подъездом, приспособить под стоянку?
щас, там карманы есть возле музучилища и еще общаги, чем не вариант на ночь ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

музучилища

 

А там разве не МЕДучилище??? :food:

 

По теме:

Я уже предлагал парковаться перпендикулярно бордюру, а не вдоль его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Maroon,ой да , просто меня предложение возмутило о стоянке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой да , просто меня предложение возмутило о стоянке

А чем оно вас возмущает?

От Островского 20 будет машин чуть меньше, чем от нашего дома. Окиньте взглядом сколько у нас уже сейчас машин, а будет еще больше - 3 очередь еще не на 100% обжита.

Карман у медучилища хуже тем, что: дальше идти, это карман медучилища)), не видно машину из-за деревьев.

 

К сожалению, у меня есть еще одно предложение... это убрать газон (все равно он вытоптан весь подчистую) между забором частника и дорогой около ворот рядом с 8 подъездом. Зимой на нем парковались, кто мог заехать...

 

По поводу паркинга, который возможно будут строить (вопрос еще когда?) - цена вас может очень удивить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×