Перейти к содержанию
Авторизация  
Либер Полли

УК "Град": все вопросы по обслуживанию и тарифам

Рекомендуемые сообщения

конечно невозможно.....едишь по двору и думаешь...пронесёт или нет сегодня....как только я заезжаю во двор...ооооо...у меня столько слов в адрес чистки двора...что я лучше тут промолчу...... :50: :50: :50: :50: :50:


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где Градовские реквизиты?, хочу им заявочку на расчистку оставит, а то может Былин здесь и не был и не в курсе как мы тут ездим, а работники града пешком небось ходят, а дорожки у нас расчищены, тут претензий нет.

Я понимаю что чистить надо каждый день и это тяжело, но можно трактор в аренду взять( они сейчас по всему городу катаются( я думаю налево скатаются только так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пятницу должен трактор приехать с ремонта :138: они сами в шоке от того,что он сломался....

будем ждать

Изменено пользователем NS

875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рэволюционэры, вы разберитесь для начала в принадлежности земли во дворе. Либо это собственность жителей дома (собственников жилых помещений многоквартирного жилого дома), либо собственность города. Отсюда уже и смотрите, кто обязан расчищать дороги.

 

Сами же привели наглядный пример ответственности собственника ангара за сход снега с его собственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый,вообще-то территория закрыта,и её должны очищать Град!!!!!


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приятного разговора с вами не выйдет...я лучше промолчу

Изменено пользователем NS

875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот интересно, с чего это, при сломанном тракторе, вычищена закрытая стоянка в центре двора? С чего такая дискриминация? :42:

 

P.S. Бросайте курить. Летом буду ругаться. Ибо весь дым мне в окно поднимается! :40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот интересно, с чего это, при сломанном тракторе, вычищена закрытая стоянка в центре двора? С чего такая дискриминация?

они просто расчищают ее первой- раз, потом там машин ездит меньше- два , так что надеюсь завтра и у нас расчистят( если снег н пойдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они просто расчищают ее первой

 

А почему? :40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему?

а почему в бюджетной поликлинике платные( ну которые лично врачу платят) идут без очереди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привыкли гастарбайтеры на тракторе кататься, вот и лень теперь лопатой махать)

Если сравнить с остальными улицами замечательного Пушкино, то во дворе обстановка сойдет.

 

После закрытия двора любой желающий может все также заехать и поставить свой хлам, а потом беспрепятственно выехать. В чем смысл железных ворот? В повышении тарифа на 'охрану'?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
любой желающий может все также заехать и поставить свой хлам

 

А вот с этого момента поподробней. Кого наша охрана пускает и на каком основании? :50:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а почему в бюджетной поликлинике платные( ну которые лично врачу платят) идут без очереди?

 

И во сколько обходится владельцам парковка, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И во сколько обходится владельцам парковка, если не секрет?

не знаю , если по СБ должно быть рублей 600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×