Перейти к содержанию
Авторизация  
Либер Полли

УК "Град": все вопросы по обслуживанию и тарифам

Рекомендуемые сообщения

Бони, как раз наоборот. В данном случае, я как все. Правда, не играет роли для тех, кто имеет такое место. Для других имеет. Прсс, не говорите глупостей.

Что- то я не пойму "вы как все"-значит благодарны Граду за такое замечательное отношение к своим жильцам!!!!!Не каждая УК выделит место для инвалида!Зачем вы тогда подняли эту тему раз вы как все!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бони, поднял потому, что были следующие причины:

1) не было информации, кто его забил;

2) когда здесь сообщили, появились естественные сомнения о реальном существовании инвалида.

ЗЫ когда от вас пришло подтверждение, что всё действительно так, как здесь говорят, сомнения отпали.

 

Град состоит из обычных россиян, среди которых могут быть прохвосты и жулики, которые могли бы начать продавать места и во дворе.

Очень хорошо, что Град прислушался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Анатолий Олегович, Вы по-чёрному юморите, вам бы на чёрное телевидение "black tv", но там только рэперы и темнокожие. Шансов нет

 

Почему бы не разрисовать пока не занятые парковочные места простой белой краской - нанести разметку для удобства и порядка расстановки машин. На платной же есть разметка.

Изменено пользователем dilive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
) не было информации, кто его забил;

какая разница кто его забил????есть место,и всё, :40: зачем так нервничать???кто здесь давно живёт...про всех всё знает!и публика у нас приличная :39: :39: :39: но есть исключительные хамы,которые зарились на это место :36:

 

Уважаемый dilive! Как только Вы станете инвалидом ГРАД обеспечит Вас абсолютно бесплатно защищенным машиноместом, это я Вам могу гарантировать.

))) ))) ))) )))


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Анатолий Олегович, Вы по-чёрному юморите, вам бы на чёрное телевидение "black tv", но там только рэперы и темнокожие. Шансов нет

 

Почему бы не разрисовать пока не занятые парковочные места простой белой краской - нанести разметку для удобства и порядка расстановки машин. На платной же есть разметка.

В принципе разметка и не нужна во дворе, ЕСЛИ ВСЕ автовладельцы будут парковать свое авто как положено, а не занимая 2 !!!!!парковочных места(что было замечено не раз). Обращение ко всем автовладельцам: припарковали свое авто, выйдите гляньте, а может стоит чуточку пододвинуться, чтоб заехала еще одна машина. сегодня вы припарковались на 2 места и другим приходится перекрывать авто, а завтра другие так же поставят и думаю у вас возникнет вопрос: блин, ну не посмотрел как припарковался?. ПРОСТО НУЖНО БЫТЬ НЕМНОГО ВНИМАТЕЛЬНЕЕ И ВЕЖЛЕВЕЕ ДРУГ К ДРУГУ!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу всех форумчан извинить за резкость и критику данного прецедента.

 

@bch,

Почему это нельзя занимать место другим?

И кто ему эти бамперочки с замочков снимает?

Как же он управляет своей СМЗ С-3Д, если он парализован??

© Не шуми, Я - инвалид! ©

 

ГИБДД (и только оно) может отводить место и с установкой соответствующего знака. Если у меня будет потребность в нехватке парковки, то я не примину занять свободное, в т.ч. и это. Самоуправство и беззаконие процветает во дворе Островского-22, товарищи!! Я бы на месте тех, кто постоянно проживает в нашем доме, сковырнул бы эти загородки. Никто бы и слова не сказал.

 

Обращение в ГРАД: да бы не провоцировать жильцов к действиям и ответному самоуправству, прошу Град переместить зону парковки инвалида за пределы дворовой территории.

Вы бы так переживали за 2 парковочных места напротив 3-го подъезда занятых уже как год "девяткой" и " девяносто девятой", которые приросли к асфальту уже. нет, не трогало???? а почему " сковырнуть эти загородки"у вас такое желание? так лучше б сковырнули те машины, полезное бы дело сделали )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы бы так переживали за 2 парковочных места
странный вы человек - написали бы этому поводу в гаи. никогда не понимал людей, которые знают как сделать, но не делают. живете и мешают - примите меры. я бы вообще ограничил парковку во дворах, и больше места отводил зелёным насаждениям, но это в стране России никогда не приживется. Изменено пользователем dilive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так в том и дело,что мы говорили Акмалу,он сказал,что ч\з ГАИ пробьют хозяевов,и если до закрытия двора не уберут,значит будут эвакуировать!но это всё словаа,а действий никаких !


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так лично пишите заявление в ГИБДД. И копию на сайте ведомства с просьбой взять на контроль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заняться больше нечем,ходить и писать,почему я этим должна заниматься???


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый dilive!

Как только Вы станете инвалидом ГРАД обеспечит Вас абсолютно бесплатно защищенным машиноместом, это я Вам могу гарантировать.

 

 

 

:appl: :appl: :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поправьте меня если ошибаюсь--- а dilive это не тот ли Робин-Гуд, который всем подряд (по прописке)))) пульты прошивал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ему же насрать на все что ГРАД делает, для него только одно есть- Я, Я и ещё раз - Я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@fao2009,не . ну выражения лучше подбирать, а то как малышня на площадке:если мат , то взрослый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поправьте меня если ошибаюсь--- а dilive это не тот ли Робин-Гуд, который всем подряд (по прописке) пульты прошивал???

Точно а я думаю кого он мне напоминает!!!!Прям какой-то диверсант,под Град новерное капает!!!!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×