Перейти к содержанию
Авторизация  
Либер Полли

УК "Град": все вопросы по обслуживанию и тарифам

Рекомендуемые сообщения

Дурацкая идея - строить будку для охраны общаги. Они не могут навести порядок на местах внутри, поэтому снаружи мало чем поможет. Решение надо искать "в корне", а не покрывать какими-то строениями. Яркий пример как "охраняет" Град у нас во дворе, и кто-то думает, что будет иначе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГОВОРЯТ на всех этажах так, стоят пластиковые шланги на горячую воду и их оказывается просто срывает и потом по колено в воде все плавает в квартирах. ЭТО ВСЕ ПО СНИПУ!!!

Всякое быть может.

Когда уходите из дома - на всякий случай перекрывайте воду в стояках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ШЛАНГИ СТОЯТ КАЧЕСТВЕННЫЕ И НАДЕЖНЫЕ И ДОРОГИЕ!!! И просто кто-то действительно не закрыл кран видимо. ДА, уходя надо перекрывать воду и все будет , ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уходя надо перекрывать воду и все будет , ок

я по три раза выхожу из дому и что каждый раз перекрывать?ладно коогда в отпуск уезжаем, а так зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уходя надо перекрывать воду и все будет , ок

я по три раза выхожу из дому и что каждый раз перекрывать?ладно коогда в отпуск уезжаем, а так зачем?

А мне на душе спокойнее, даже когда на часик выхожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и ., гибкая подводка в квартире есть?

 

Можно краны с электроприводами ставить, выключатель в прихожей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шланг сорвало на техническом этаже 1 подъезда над левой от лифта двушкой. Вода прошла до 10-го этажа точно, возможно и ниже. На 16-м в двушке был полный аут. Паркетная доска всплыла на 10-15 см.

 

Как действовал Град во время потопа? Акмал узнал через пару минут после начала. Ходил по двору как ни в чем не бывало, перекрывать воду не собирался. Дальше ему провентилировали мозги, и сантехник перекрыл воду. Прошло где-то полчаса.

 

Одним словом, БАРАНЫ!

 

Дальше Град стал ходить по затопленным квартирам - интересоваться, будет ли кто-то составлять на них акт. Что и как - не знаю...

Изменено пользователем dilive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были в квартире, все сухо, хозяин приехал открыл посмотрели, все в порядке, видимо сам оставил кран, а теперь с больной головы на здоровую валит. Пусть делает датчики на протечку и все будет в порядке и у соседей . Да, когда делают ремонт пусть приглашают лучше управляющую компанию,чтобы они видели все косяки и тогда не будет проблем ни с чем.

Квартира уже практически готова, люди уже все завозят вещички и прочее. Видимо не о нашем доме вообще-то речь. А Акмал все 24 часа на доме работает вместе с сантехником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Акмал все 24 часа на доме работает вместе с сантехником.

эт точно-проверено собственной сантехникой :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НУ АКМАЛ, вообще молодец, у нас то вопрос один, то другой и нас тут 500 человек таких , и по любому вопросу идем к нему. никогда не послал, а мог бы вполне, очень заботливый и внимательный, если может помочь всегда окажет помощь. РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!

Захвалите Акмала - совсем возгордится!

Надо говорить не так - работает неплохо, но мог бы и лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БЫЛИН ПОДБИРАЕТ ХОРОШИХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ И ЧЕСТЬ ЕМУ И ХВАЛА, ПРИШЕЛ В КОНТОРУ ВСЕГДА ВЫСЛУШАЮТ И ПОМОГУТ И ПОДСКАЖУТ И ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС ПРИ ПОКУПКЕ КВАРТИРЫ ВСЕГДА ОТЗВОНИТСЯ И ПОМОЖЕТ СДАТЬ ДОКУМЕНТЫ В РЕГПАЛАТУ И ВСЕ РАССКАЖЕТ, ТАМ ТОЖЕ ПРИЯТНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ СОТРУДНИКОВ ОСТАЛИСЬ. ХОРОШИЙ ДОМ ОДНИМ СЛОВОМ, УЕХАЛ ИЗ МОСКВЫ И НЕ ЖАЛЕЮ!!!

Если они такие умные и честные, такие красивые и ладные - почему они строем на работу и с работы не ходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кого это так расперло?

вот и у меня уже оскомина от сладкого :).

может подперчить :16: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×