Перейти к содержанию
Авторизация  
Либер Полли

УК "Град": все вопросы по обслуживанию и тарифам

Рекомендуемые сообщения

Не в Германии - надо всё в дом под замок прятать, увы.

На некоторых этажах жильцы своей половинки этажа сбрасываются и ставят еще одну общую дверь на несколько квартир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот вчера наблюдая за товарищами с первого этажа( все-таки там их много живет)обратила внимание что тройка из них раскатывает на неновых велосипедах, а помню как у нас два свиснули со старой квартиры.Вот и думаю а ведь вот такие любители по кататься и свиснули, потом обменяли на что то полезное типа курток которые им вчера привезли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно просто врезать замок,если нет возможности постваить жел дверь,так как на нескольких этажах есть такое,что не живут и им это не надо :)


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые ГРАДовцы, СПАСИБО за проход через детскую площадку около 8-й секции. Душа поёт )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего радоваться-то? Собираются закрыть въезд около 1-го подъезда. Всем двором будем топать через бедную детскую площадку 8 подъезда. Град давно ничего не делает просто так - народ всё равно сломал бы плюгавенький заборчик, и тогда Былину пришлось бы его ремонтировать. А это сложнее ))

 

Не завидую авто на тех местах - будут минимум поцарапаны, в гололед будут за них придерживаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собираются закрыть въезд около 1-го подъезда.

это зачем?а как же первый- второй подъезд парковаться-разворачиваться будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Град давно ничего не делает просто так
Верно, теперь надо ждать видимо гадости какой-нить...
народ всё равно сломал бы плюгавенький заборчик
100%
Не завидую авто на тех местах - будут минимум поцарапаны, в гололед будут за них придерживаться

Да, но думаю и перешагивая через заборчик за них придерживались. По-нормальному было бы, чтобы владельцам этих мест дали места в паркинге или хотя-бы продали со скидкой и на проходе не было б машин. Но все это упирается, как сами думаю понимаете, в жадность бизнеса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про жадность это точно..... :)


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Затем, что будет стройка через месяц-два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Затем, что будет стройка через месяц-два.

А вот и разгадка градовской деятельности...

Рано обрадовались "заботе" о жильцах.

dilive Спасибо за инфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего радоваться-то? Собираются закрыть въезд около 1-го подъезда. Всем двором будем топать через бедную детскую площадку 8 подъезда. Град давно ничего не делает просто так - народ всё равно сломал бы плюгавенький заборчик, и тогда Былину пришлось бы его ремонтировать. А это сложнее ))

 

Соседи, вы меня поражаете своей недружелюбностью. Ваша благодарность ГРАДу длилась ровно один день! Вы во всем подвох ищите или по себе судите? С чего вы решили что перекроют въезд около первого подъезда? А если у вас богатое воображение, так вы позвоните Былину А.Д., найдите подтверждение своей фантазии а потом поливайте всех на форуме. Вы посмотрите ведь вас тут таких четверо!!! А вы лучше то дом в Пушкино видели? Или у вас просто все плохо по жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы лучше то дом в Пушкино видели?

Неа, а вы? Но нам за нашу квартплату хотелось бы лучше ;)

а потом поливайте всех на форуме

Мы не поливаем, а обсуждаем - достаточно спокойно, кстати.

В свое время когда я интересовался судьбой двора, мне один сотрудник ответил не совсем корректно, я так считаю. Поэтому - каждому воздастся по заслугам.

+ я вам честно скажу, что Град иногда выдает не совсем корректную инфу. и это 100%

Или у вас просто все плохо по жизни?

У нас в большинстве - все хорошо. Квартиру купили, на работе сидим на форуме и ЗП за это получаем :P:P:P

НО! Мы хотим еще лучше! Ибо нет предела совершенству!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но нам за нашу квартплату хотелось бы лучше ;)

Так на счет кварплаты - так забудьте, это не к Граду надо, это гораздо выше, и даже не в Пушкинскую администрацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на работе сидим на форуме и ЗП за это получаем ;):P :P

И вредненькие письменишки пишем. Предел мечтаний. Круто!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы лучше то дом в Пушкино видели?

В самом лучшем доме в городе, бомжи не ночуют в подъездах. ;)


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×