Перейти к содержанию
Авторизация  
Либер Полли

УК "Град": все вопросы по обслуживанию и тарифам

Рекомендуемые сообщения

Значит все скоро будем писать заявления :lol::16:))) чтоб обратили на нас внимания)))

я кстати писала на сайт "Града" по поводу среза заборчика... :D


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы с какой целью на сайт припёрлись?

на сайт все приходят с одной целью: узнать новости, посплетничать и пожаловаться на непонимание или бездействие.А петь дифирамбы-это скучно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, есть в нашем форумном закутке теперь и буйный есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
политика управления домом градом - что гастарбайтер живет на техническом этаже.

А то,что множество гастарбайтеров живёт на первом(между прочим,нежилом этаже)-это вас не возмущает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых,я квартиру не сдаю,а во-вторых,вы наверное живёте в одном из последних подъездов и общежитие вам не мешает,поэтому так рассуждаете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и живу не в 8-м подъезде.

Ну,может быть,в 7-м или в 6-м... :plach: Если бы вы жили в 1-2-3 подъездах на 2-3-4 этажах,то наверняка нелестно отзывались бы о рабочих из общаги!

А Акмал действительно "славный парень"-претензий к нему нет! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

живем мы в вашем подъезде и все устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
живем мы в вашем подъезде и все устраивает

значит у Вас однушка. т.е окна на ту сторону не выходят :P ,могу описать свои впечатления от общаги: лежу на балконе -читаю книгу. тихо ,ну машины проезжают-редко, в общем - красота...и тут приходит автобус( 6 часов )и начинается галдеж,покрикивания, потом немного тишины- поужинали, а потом выйти подышать свежим воздухом, пообщаться по телефону на всю улицу( мы же не понимаем о чем общаются), поиграть в футбол- все надо.Утром ситуация наоборот с 7 до 8- пока не уедут.Сейчас лето , окна открыты,такое чувство как- будто живешь не в Центральной России, а в Средней Азии :)

Я понимаю, что это общежитие незаконно и до поры до времени, но как и многим хочется, чтобы его побыстрее убрали.

:???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Акмал действительно "славный парень"-претензий к нему нет! :)

Акмал не имеет НИКАКОГО отношения к строителям!

Он - сотрудник ГРАДа.

Если у какого-то идиота на почве ксенофобии крыша едет - то его проблемы, а я желаю, чтобы он тут и работал.

С ним легко и просто решать любые вопросы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
живем мы в вашем подъезде и все устраивает

Уважаемая lida6685!Интересно,в каком "нашем" подъезде вы живёте(если не секрет и не военная тайна)?Я,например,во 2-ом, я и.-в 3-ем,и нам общежитие мешает,а вам нет :) Значит,вы действительно живёте в однушке или на 13 этаже,поэтому вопли рабочих вам не слышны. :DА может,среди них есть ваши друзья или родственники :( ,поэтому вы за них заступаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в двушках то,что вы живёте...это понятно с вашей стороны слышны вопли...."местных"но вроде как говорили у них "комендатский час"и их не должны выпускать,т.к. говорилось выше ,что с этим будет строго...ну а в однушках..я вам скажу тоже ночь не айс...тут приезжают девушки со своими мальчиками...и отдыхают на столиках....причём очень много...долго и нудно..ну можно же немного другим относиться к своим соведям более уважительней....короче..куда окна бы не выходили...везде хорошо,где нас нет :(:D


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NS

поддерживаю!!!в однушках тоже не айс!!а по поводу общежития могу сказать одно, ну не уберет его Град, тем более, что сейчас начнется стройка напротив и на Добролюбова, я так понимаю, стройка еще не закончена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня интересует, почему воду у нас отключают на 21 день, хотя везде давно отключают максимум на 14 дн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня интересует, почему воду у нас отключают на 21 день, хотя везде давно отключают максимум на 14 дн.

В Москве везде на 10 суток отключают воду с этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто не реально, почти месяц без воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×