Перейти к содержанию
Авторизация  
Либер Полли

УК "Град": все вопросы по обслуживанию и тарифам

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,вот у меня однушка..и я плачу с этого месяца 2750 :200::lol:


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое хорошее это УК при разумном ТСЖ, я уже поняла что вы сОзерной, но вам до наших проблем еще достроиться надо :200: То что в нашем доме нет ТСЖ меня не радует, но т.к есть куда позвонить и нажаловаться на УК то и не огорчает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почём вода? Ну и прочее?

горячая сейчас-140,98

холодная-41,29...Вот только не понятно,почему за тех.обслуживание берут такие деньги 1302 -ведь у нас его нет :lol: За что мы платим???мля женьги гребут как только могут...вообще жесть..а отопление???---1172 руб...у меня дома дубак....и никто ничего не хочет предпринимать...это хорошо,ещё в этом году,зима не такая суровая..а в прошлом,вообще на окнах лёд был...и это нормально???? :200:


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NS

по поводу дубака: когда у меня стало 21 я пошла возмущаться( я это умею), в результате окна пропенили- просиликонили- закрутили. с батареями разобрались, сейчас 25-26( приходиться держать форточку приоткрытой)отопление будет дорогим пока не будет счетчика тепла и расчетов по квартире.Вода это отдельная песня не столько по стоимости сколько по качеству, но как я поняла -это проблема нерешаемая :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто знает зачем у нас в доме запаянные мусоропроводы?

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

INFINITI man

Видимо таков проект. А что запаяные так это ж правильно. Нафига грязь разводить и вонь в подъезде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я и . Откройте тайну : сколько человек прописано в вашей двушке , тарифы по квартплате ещё зависят и от количества людей , прописанных в квартире.

:)

Не зависят. У нас, что один был прописан, что трое... Расчитывается исходя из метража.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вода по счётчику, отопление по площади — количество прописанных не к чему привязать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце концов в квартире вообще может быть никто не прописан...

Или прописан 1 чел, а жить по факту 10. Так что учитывать прописку в расчетах не вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята вопрос был довольны ли мы УК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто знает зачем у нас в доме запаянные мусоропроводы?

Чтоб грызунов не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я, ничего против нашей УК не имею - во дворе чисто, дома тепло, электрики, сантехники и лифтеры всегда на местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тех.обслуживание-это дворники, электрики, лифтеры, сантехники, уборщицы. у нас дома такая жара, что мы до минимума батареи закрутили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто знает зачем у нас в доме запаянные мусоропроводы?

Чтоб грызунов не было

А как тогда оргонизуется сбор отходов в цивилизованных домах, и нахрена тогда эти мусоропроводы строили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я, ничего против нашей УК не имею - во дворе чисто, дома тепло, электрики, сантехники и лифтеры всегда на местах.

Вот подпишусь :appl:. Лично моя практика показала, что и возникающие проблемы решаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×