Перейти к содержанию
Авторизация  
Либер Полли

УК "Град": все вопросы по обслуживанию и тарифам

Рекомендуемые сообщения

Да и Былин никаких решений не принимает, ведь ясно, что всем заправляет ЕВРОСИБ. Соседи, хватит терпеть, Град забывает, что он всего лишь управляющая компания и существует, чтобы решать наши вопросы, а не наоборот. Они для нас, а не мы для них... И еще, кто-нибудь знает как отчитывается Град?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fao2009

Вы собственник жилой площади на Островского 22?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, когда будет собрание? т.е день и место поняла, а время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rogozjnikov

Для начала и по делу будет инициативной группе или хотя-бы тем, кто пишет здесь, собраться и сходить в Град и задать вопросы которые вас интересуют, может быть половина или больше вопросов отпадут сами.

я и .

А вас удивит или нет, что когда во всём доме отключали электроэнергию то в общежитии и на стройке свет был? И если для вас это новость, то может быть стоило позвонить или сходить в Град и спросить откуда и через какой счётчик подключена общага и кто за это платит. Поверьте, за электричество общаги платит Евросиб и никакого отношения к элетролиниям дома общага не имеет, она подключена через свой счётчик к другой ТП (которая стоит на автостоянке).

Rediska_

Перед тем как что-то утверждать и вводить людей в заблуждение изучите вопрос до конца, и попытайтесь понять, что есть "освещение помещений общего пользования", а что есть "потребление электрической энергии на работу приборов освещения и оборудования помещений общего пользования". Если вам тяжело набрать в Гугле и поискать в интернете, то вот ссылка:

 

http://www.google.ru/#sclient=psy&hl=ru&ne...e10b8d9c45f34a8

 

Вот по этой ссылке мало букв но всё доходчиво:

 

http://newtariffs.ru/blog/osveshchenie-mes...polzovaniya-mop

Да даже ,если они имеют отдельные электростанции. Меня лично не устраивает само существование общаги. Мы покупали квартиру в жилом доме, где первый этаж предусматривался не под общагу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос общаги,охраны за 185 руб-которая неизвестно,что охраняет,и конечно постоянно желтая вода!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BONI

коротко, и всё предельно ясно.

вода во всём городе ржавая часто идёт - с водоканалом и теплосетью бороться бесполезно, на них и СЭС наезжали и администрация регулярно за качество воды спрашивает, а воз и ныне там. ведь у Града нет свой скважины, воду ведь водоканал подаёт такого цвета и качества.

охрану уберут и хана такому красивому, самому лучшему на западной стороне двору...

общага фиг знает, надо разбираться, ведь на кого-то документы оформлены.

 

rogozjnikov

да, я собственник, у меня однушка, но я в ней не живу, там живёт очень близкий мне человек.

 

Rediska_

ссылочки на первоисточники дайте ))) а то вы только смуту наводите ))) есть жилищный кодекс, постановление правительства о правилах предоставления ком. услуг, письмо Минрегиона-- я читал эти первоисточники, а какие первоисточники вы рекомендуете почитать ещё?

то вы не разберётесь до конца с оплатой отопления по счётчикам, то с оплатой освещения (или электроэнергией потраченой на освещение) МОП, потом пишете здесь, вводите народ в заблуждение...

 

я и .

круглосуточный диспетчер лифтёр в первой секции сидит. или я что-то путаю? вот если он откажется принять заявку или записать вашу заявку в журнал, чтобы утром передать её по инстанции, то надо поднимать бучу. а вода в моей квартире идёт всегда чистая-- я при ремонте поставил фильтры на горячую и холодную воду, картриджи сменные в Пулмарте покупаю(200 руб штука, два стоят 400 рублей), меняю раз в 2 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... Соседи, хватит терпеть, Град забывает, что он всего лишь управляющая компания и существует, чтобы решать наши вопросы, а не наоборот. Они для нас, а не мы для них...

Вот почитает эти слова человек со стороны и подумает что всё, в этот дом жить не поеду, там всё плохо, там управляющая компания разрушила вообще всё что можно разрушить, нискем не разговаривает, ничего не делает, всех посылает...

Извините, а скажите пожалуйста что значит "хватит терпеть"? надо всем на зимний дворец идти, революцию делать? что, неужели всё так плохо и "низы не могут по старому, а верхи не хотят"? похоже на истерику...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
охрану уберут и хана такому красивому, самому лучшему на западной стороне двору...

что-то той охраны близко не было, когда два жильца общаги резво катались на детской качели да и во дворе они неплохо летом тусуются, что не очень украшает двор.

общага фиг знает, надо разбираться, ведь на кого-то документы оформлены.

или я сильно ошибаюсь или вот вы и знаете на кого оформлены, только ведь не скажете.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О какой охране идет речь. Вчера "девки"(по другому язык не поворачивается назвать) из медучилища, душь 15, заседали на детской площадке с пивом, сигарками, семками + маты и рогот базарных баб. И куда смотрит охранник, как они вообще таким стадом проползли во двор. А у меня ребенок, как губка, все видит, все слышит. Получается квартиру купили, а гулять в лес ходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... Соседи, хватит терпеть, Град забывает, что он всего лишь управляющая компания и существует, чтобы решать наши вопросы, а не наоборот. Они для нас, а не мы для них...

Вот почитает эти слова человек со стороны и подумает что всё, в этот дом жить не поеду, там всё плохо, там управляющая компания разрушила вообще всё что можно разрушить, нискем не разговаривает, ничего не делает, всех посылает...

Извините, а скажите пожалуйста что значит "хватит терпеть"? надо всем на зимний дворец идти, революцию делать? что, неужели всё так плохо и "низы не могут по старому, а верхи не хотят"? похоже на истерику...

А вы уважаемый чего так печетесь за коммрческий ворос Евросиба. У них и так все OK. Лично я всегда аггитирую знакомых за наш дом.

Песня тут не о том.

Хотим жить лучше, и знаем, что можем. От того и собираемся устранить то, что нас не устраивает. А Вы я так понимаю за тех, кто против тех, кто против нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и сейчас Евросиб палит второй дом. Двор весь в черном дыму. Сверху видно, как бегают пару человек из Евросиба, около дома, так на всякий случай. Смех и грех. Цирк уехал, а клоуны остались. Опять все окна в саже будут. Спалить в наше время дешевле, чем разобрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожарных вызовите - будет ЕССС привет от 01 в виде штрафа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и . marusik

Про посиделки на площадках и на качелях-- раз видите что охрана не реагирует, то наверное можно подойти и сказать охране , кто платит деньги тот и заказывает музыку. А можно просто смотреть со стороны на всё это и потом обсуждать действия, или вернее бездействие охраны, здесь или в уголочке. Потом можно поднять скандал, перестать платить, убрать вообще эту охрану и , как итог, вообще не сможете зайти на площадку, потому-что небудет никакой площадки, будут сломаные качели-карусели, раздолбаные песочницы и горки.

Вы бы , если охрана не реагирует на ваши просьбы убрать хулиганов с площадок и качелей, сфоткали это дело и сюда выложили, вот потом и претензию можно Граду закатать, и спросить за что деньги платим.

 

marusik

разговор вроде про Град идёт, при чём здесь коммерческий вопрос Евросиба? И вот с этим: "...за тех, кто против тех, кто против нас." запутался...

я и .

Помещение, где находится общага, оформлена в собственность Евросиба, я это знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была сегодня на собрании тетенька "овощ"-которая сказала,что я смуту навожу,а вот ее все устраивает!

А вот многих не устраивает что -эта тетенька гуляет со своей сворой собачек во дворе!Конечно ее все устраивает,у нее собаки гуляют вместе с детьми на одной площадке это нормально!

А когда жильцы хотят получить ответы на вопросы об охране,общаге и.....-это смута!

Имея таких соседей врагов не надо!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×