Перейти к содержанию
Авторизация  
Либер Полли

УК "Град": все вопросы по обслуживанию и тарифам

Рекомендуемые сообщения

Помещение, где находится общага, оформлена в собственность Евросиба, я это знаю.

это и я знаю, но она оформлена как общежитие со всеми вытекающими последствиями или как нежилое помещение?

Если как общежитие, то должны выполняться требования......,но потом придется переводить в нежилое, я думаю это тяжело.

А вот если оформлена как нежилое, то я думаю много денег уходит на взятки, т.к. за это большие штрафы положены

<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, вы почитайте, какие проблемы у других новостроек, например в разделе ЖК "Элита" или эпопею с постоянной сменой руководства УК и ТСЖ в Серебрянном береге. Наши проблемы по сравнению с этим ничто. Хотя их, безусловно, тоже надо решать, сторонников смены УК вряд ли много найдется. Лучшее - враг хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, вы почитайте, какие проблемы у других новостроек, например в разделе ЖК "Элита" или эпопею с постоянной сменой руководства УК и ТСЖ в Серебрянном береге.

дался вам Серебряный берег-ну менялись там ТСЖ, на жителях это не сказывалось, службы как работали так и работают, а тарифы там меньше и пусть кто-то набил карманы, но по моим карманам это не било, а вода в ванной была чистая и домофон работал всегда.Там председателя всегда можно найти и все решалось, а наше руководство?Что по всем вопросам к Арефьеву?Так это смешно.

так что не надо искать где хуже, а надо требовать то, за что платим, а с кого требовать, если в офисе Града только деньги собирают, а руководителя который решает проблемы нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Целиком и полностью ЗА.

А с общагой вопрос так и не решен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что нам до других новостроек????везде свои проблемы..... и надо жителям их стараться разрешить, некоторые из них, кстати, можно решить самостоятельно.... например, НЕ ВЫГУЛИВАТЬ СВОИХ ДОМАШНИХ ЛЮБИМЦЕВ НА ГАЗОНАХ ВОЗЛЕ ДОМА И НА ТЕРРИТОРИИ ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКИ. Уважаемые жильцы! это же в ваших силах!!!!!!!!!!!!! Дети же не могут гулять строго по тротуарам, естественно они бегают и по территории, прилегающей к электробудке (вот именно там видела даму с собачками из 3го подъезда!!!!), жаль кричать было далеко, а так бы обязательно сделала замечание....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уже в который раз замечаю, что в ванной холодный полотенцесушитель. Например, сегодня и до сей минуты он холодный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи. На сколько я поняла, во время собрания велся протокол.

В процессе собрания, на нем присутствовали представители Града, были заданы вопросы и получены ответы. На форуме эти ответы есть, но как я поняла, они достаточно обтекаемы.

Предлагаю, составить более официальный документ с повесткой дня, представителями, и ответами на поставленные вопросы. Причем, Град, давал не просто ответы, а заявлял сроки. Вот эти сроки обязательно указать в документы и потом за подписью к Былину.

Документ составлю, только подсобите с черновым вариантом протокола, который велся в день собрания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

marusik

Насчет холодного полотенцесушителя вызовите градовского сантехника он все поправит. При чем на техэтаже...


Можно я лягу?

Бессмысленные движения руками и ногами неуклонно увеличивают энтропию Вселенной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они делать ничего не умеют... :lol:


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые соседи. На сколько я поняла, во время собрания велся протокол.

В процессе собрания, на нем присутствовали представители Града, были заданы вопросы и получены ответы. На форуме эти ответы есть, но как я поняла, они достаточно обтекаемы.

Предлагаю, составить более официальный документ с повесткой дня, представителями, и ответами на поставленные вопросы. Причем, Град, давал не просто ответы, а заявлял сроки. Вот эти сроки обязательно указать в документы и потом за подписью к Былину.

Документ составлю, только подсобите с черновым вариантом протокола, который велся в день собрания.

marusik дело в том, что ничего не велось и не писалось.

Ответы были не более конкретны, чем написано здесь на форуме.

Сроки скорее заявлялись, чтобы отбрех отговориться хоть как-то.

По-этому письмо снова может (должно) содержать только вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто во втором подъезде у нас домофон будет работать когда-нибудь????


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорила на собрании ,что marusik нам все правельно напишет,у нее очень большой опыт юридический и общения с Евросибом!!!!

Кто был на собранинии пишите ответы Града,а вопрсы есть на листе с обьявлением о собрании!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет наверно никогда работать не будет :P и вообще в лифте страшно ехать,едишь и молишься...чтоб не упасть..трясётся как незнаю что..... :lol:;):appl::1:;)


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шойта я видеонаблюдения не вижу...Обещали поставить уже неделю назад....А деее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нехороший заголовок темы!....

Из ГРАДа имел дело только с Юленькой около 4-й секции - толковая и очень милая девчонка!

Создает Юля отличный имиджж для УК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×