Перейти к содержанию
Авторизация  
Либер Полли

УК "Град": все вопросы по обслуживанию и тарифам

Рекомендуемые сообщения

Подтверждаю, жара дома такая, постоянно зимой окна приходиться открывать :appl:

 

 

Пы. Сы. Батареи от застройщика, не меняли, не наращивали..

Изменено пользователем GR!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подтверждаю, жара дома такая, постоянно зимой окна приходиться открывать

я не знаю -это плюс или минус.и кто знает если прикрутить кран , легче станет?А то я не любитель форточки открывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже за нашу УК!Как бы не было все решается,двор чистый,подьезды чистые!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все хорошо, только вот расценки за комунальные услуги чего то не радуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже за нашу УК!Как бы не было все решается,двор чистый,подьезды чистые!

просто над нашей УК еще сверху есть :unsure:, а если не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто над нашей УК еще сверху есть :unsure:, а если не будет?

А кто это сверху :40: над вашей УК ? Как его имя ? ;):) Похож на какого-то небожителя.

Изменено пользователем Каспер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше запаяных мусоропроводов может быть только их полное отсутствие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подтверждаю, жара дома такая, постоянно зимой окна приходиться открывать

я не знаю -это плюс или минус.и кто знает если прикрутить кран , легче станет?А то я не любитель форточки открывать

станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мусоропровод-изобретение,конечно, хорошее,вот только тараканы отравляют жизнь,даже несмотря на то,что он запаян.Видимо,они ползут из общаги.А наша УК не торопится решить этот вопрос,и это её существенный минус(после цен на ком.услуги).:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
".......вот только тараканы отравляют жизнь....."

От тараканов хорошее средство - гель " Дохлокс" и стоит недорого, тараканы исчезают очень надолго. Подарите пару тюбиков геля жителям общаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня любуясь видом на 16-м этаже наблюдал как подростки, стоящие этажом ниже кидали сосульки и всякую хрень прямо на внизу гуляющих мам с колясками... В нелёгком процессе их изганиния обнаружилось что один из них явно являлся зачинщиком, явно не расскаивался и явно являлся истинным аджарцем. Я не росист, но того парня явно плохо папа с мамой воспитывали)) Мораль в том, что они помимо обесчестивания первого корпуса, втроем писали рядом ( с платной!) стоянкой, сломали детские качели, крутились на них, ну и распивали пиво)) но охраны не было заметно. Предлагаю поставить вопрос о качестве охраны. Истиный аджарец со своей свитой был конечно изгнан, но я не думаю что изгонять их каждый раз это приоритет жильцов))

П.с С высоты это выглядит так, как будто вообще всем пофигу что творится во дворе, ведь всё же видно из окон:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно,выгонять шушеру-не приоритет жильцов,но вы знаете,иногда это действенно:когда мы жили на старой квартире,муж неоднократно разгонял подростков с гитарой и пивком и выкидывал бомжей(домофон в подъезде есть).После этого посторонние перестали появляться в нашем подъезде:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sakur@ Это конечно здорово, но мне кажется, что в рамках такого большого дома, вероятность встретить кого то нос к носу второй раз маленькая, поэтому возможно они захотят отомстить, и написать кому то на автомобиль, либо в подьезде ещё не раз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я конечно вам всем завидую..что открываете форточки и окна..но я если чесно хотела бы быть на вашем месте..мы обращались уже...по поводу батарей..но нам сказали что всё нормально...и меня это не устраивает..вас послушать детки и вы ходите в футболочках , а мы в кофтах...и это нормально? )))


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×