Перейти к содержанию
Авторизация  
Либер Полли

УК "Град": все вопросы по обслуживанию и тарифам

Рекомендуемые сообщения

Такая же проблема,как у NS:в футболочке по квартире не походишь,а окна последний раз открывались жарким летом.Стояк горячий.Интересно,в каких секциях стоит такая жара,что даже зимой приходится открывать форточки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Седьмой подъезд, все батареи прикручены, все равно жара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно,в каких секциях стоит такая жара,что даже зимой приходится открывать форточки?

Второй подъезд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да,во втором тепло..и в первом тоже,а вот у нас в третьем ..ппц,стояки горячие .а толку никакого..насколько мне извесно....первый и второй подьезды сдавались зимой..а вот наш третий летом...я вьехала самая первая...у нас всё с делано,так-для галочки.... <_<:200:


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот наш третий летом...я вьехала самая первая...

Трясите друга Славу-он полдня поковырялся, но батареи сделал, еще до морозов.В квартире действительно тепло.И еще проверьте углы и подоконники :там сифонит со страшной силой( у нас почему то нет) <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще проверьте углы и подоконники :там сифонит со страшной силой

Подтверждаю, у меня тоже дует из под подоконника, наверно так заделывали при вставке окон.

Хорошо, ремонт еще не начал - теперь отделочники будут подоконник отрывать и разбираться что к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такая же проблема,как у NS:в футболочке по квартире не походишь,а окна последний раз открывались жарким летом.Стояк горячий.Интересно,в каких секциях стоит такая жара,что даже зимой приходится открывать форточки?

В четвёртом подъезде. Мы даже спим с приоткрытым окошком.

Изменено пользователем Поня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще странно ведь и я и . и NS из третьего подъезда, а ситуация с теплом принципиально разная <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще странно ведь и я и . и NS из третьего подъезда, а ситуация с теплом принципиально разная

самое смешное что у NS вода чистая а у меня, пока не сольешь две ванны, поносного цвета

<_<

Изменено пользователем я и .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:angry:))) согласна.....но недавно у меня её вообще не было(воды)потом ржавая пошла..точнее в пт отключили.... :unsure::angry:

875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ , мужа уже озадачила после разговора с соседями снизу, может кто и подскажет.У соседей снизу вода чистая, фильтров нет.Верхних соседей просто нет.У меня вода ржавая, стоят фильтры грубой очистки.Вопрос , почему вода ржавая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая у вас схемо подключения водопровода? Последовательность подключения полотенцесушителя, гребенок, фильтров. Материал труб, соединений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×