Перейти к содержанию
Авторизация  
Karamelk@

Сны и сновидения

Рекомендуемые сообщения

Как сказал Станислав Ежи Лец:

- Не рассказывайте никому своих снов-что,если к власти придут фрейдисты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как сказал Станислав Ежи Лец:

- Не рассказывайте никому своих снов-что,если к власти придут фрейдисты?

Бу :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне раньше часто снился Путин...

Сегодня опять приснился..причем, понятное дело, что не на трибуне..так..почти родственники..офигеть..вот меня зацепило что-то... :appl::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне раньше часто снился Путин...

Сегодня опять приснился..причем, понятное дело, что не на трибуне..так..почти родственники..офигеть..вот меня зацепило что-то... :):appl:

эротические фантазии? :appl:

 

я вот сегодня в лифте нажимаю 4 этаж, еду, двери открываются, и я в пустыне, вот, мля, не на ту кнопку нажала..... обратно летела долго, и все время кто-то сбить хотел мой лифт, враги, наверное....


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

а када летаешь - значит растешь? это правда?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

озаботила меня проблема )))

и чо тока не найдешь....

Почему мы летаем во сне?

 

По мнению специалистов-этологов (они изучают наследственные формы поведения животных), сновидения, связанные с полетами, — это одно из проявлений древнейших генетических программ, записанных в памяти человечества. Около 25 млн. лет назад наши общие с гиббонами обезьяноподобные предки владели брахиацией — способностью, раскачавшись на руках, перелетать с ветки на ветку. Человеку был предначертан иной путь развития, а гиббоны продолжали совершенствоваться в своих полетах и достигли впечатляющих результатов: их стремительные прыжки могут превышать 10 метров. Остальные человекообразные (гориллы, шимпанзе, орангутаны) и собственно мы, люди, сохранили лишь умение лазать по деревьям....

http://www.vokrugsveta.ru/quiz/473/

 

 

вот так....это проявление брахиации у меню, тобишь тоска тела о первобытности, покачаться на ветках тянет к родным, такскть, соотечественникам вернуться - а вы мне "духовный рооост" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) никуда тебе Карапузик от духовного роста не деться))

Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда сняться сны, то мозг не отдыхает.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

они всегда снятся

просто очень часто человек их не помнит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня меня уволили с работы....плакала....

точнее всех уволили, кроме начальства..... :D

 

наверно слишком много выходных, соскучилась :lol:


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже интересна эта тема...

У меня сны сбываются очень часто, если вижу человека, с которым давно не виделась, то обязательно в этот день увижу его на улице или он позвонит. А сегодня снились собаки, так и знала-день будет тяжелый и проблемный. :D

А еще сны очень часто повторяются с каким-то промежутком во времени, очень неприятный осадок, чтобы это значило. :lol:


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моих снах очень часто персонажи совмещаются, снится один человек, а вроде бы он одновременно и кто-то другой. К чему бы это?


Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог. (Сталкер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще сны очень часто повторяются с каким-то промежутком во времени,

думаю с такими снами можно работать, пытаться понять их значение именно для Вас, потому что значение по сонникам разгадать(мое мнение) - невозможно, оно очень и очень приблизительное

важно содержание повторяющегося сна

еще, если для Вас это важно - можно использовать символику телесных симптомов - есть ли какое-либо физическое заболевание, которое повторяется с подобной периодичностью, либо каким-то другим образом связанное с этими снами?

В моих снах очень часто персонажи совмещаются, снится один человек, а вроде бы он одновременно и кто-то другой.

думаю здесь есть тема двойственности, слияния - а что она значит именно для Вас, какие чувства при этом появляются?


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне раньше часто снился Путин...И что я в нем нашла..

определенно тема отношений с фигурой власти)) - вот только где - внутри тебя или снаружи?


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×