Перейти к содержанию
irina

ул. Писаревская, д.5

Рекомендуемые сообщения

Низкий поклон всем !

сегодня осенила мысль о покупке квартиры, наткнулась на Писаревскую.

Предлагают двушки на 9-ом, судя по всему, продают придержанные для себя любимых. Отец говорил с прорабом, раньше октября говорит не ждите. Вот сижу голову ломаю, влезать и париться как вы бедные мученники, уж больно цена сладкая- 1200.

 

Вот и кому верить не знаешь! одному говорят так, а другому так. Звонил по телефону 993-40-52.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с квартирами какая то непонятка, звонил им 15.05.06г. по поводу купить квартиру сказали что всё продано, но есть квартира на 12 этаже 2-х комнатная 73 квадрата по 1200 и на 13 этаже в ожидании т.к. ждут согласование на строительство этого этажа. Поэтому и стройка стоит.

 

Я повторно ездила в домик трехэтажный 16.05.06 мне тоже уже отказались продавать на 9-ом предложили на 12-ом, но уже по цене 1350.

Седой бородатый дядечка в костюме клялся и божился, что в середине августа кровь из носа все будет ОК. О-О-О-чень сомневаюсь, они бы хоть со своим прорабом договорились какую правду говорить :)

А когда я заикнулась о банковском кредите, так две женщины , которые там в кабинете якобы продают, 3 раза выходили в коридор незаметно друг-другу кивая, затем возвращаясь с улыбочкой рассказывали мне о том, что и так желающих много и ждать они не будут , я предложила заплатить за бронь квартиры, как это делается в нормальных компаниях, так меня начали уверять, что они такие замечательные и будут ,поверив мне на слово, ждать 2 дня. Странненько все это. :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Территория вокруг дома и правда не соответствует нормам. Хотя в нашем районе теперь творяться просто чудеса!!!!! ))) Подготовлено заключение для ЦСР, что с територией все в порядке. :):rolleyes::rolleyes:

 

SKorneev,

Вообще какое согласование по квартирам 13-го этажа может быть, если до сих пор нет разрешения на строительство дома. Проект в полном объеме отсутствует....

 

 

Обещали закрыть крышу в начале июня. :rolleyes: Посмотрим!!! Терзают очень большие сомнения.

По непроверенной информации какие-то проблемы возникли еще и с лифтами....

 

Сейчас по моим предположениям, грядет только лишь одна проблема у ЦСР - отсутствие необходимых денежных средств для полного завершения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Седой бородатый дядечка в костюме" мне представлялся как инвестор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SKorneev,

Вообще какое согласование по квартирам 13-го этажа может быть, если до сих пор нет разрешения на строительство дома. Проект в полном объеме отсутствует....

 

Подскажите никак не пойму как же строится дом если нет разрешения? У нас на Озерной так и разрешение было до 2008 года но все работы были остановленны из-за того что это разрешения администрация изъяла.


w6_w5_4_8_1990_3_9w.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QUOTE]

 

Подскажите никак не пойму как же строится дом если нет разрешения? У нас на Озерной так и разрешение было до 2008 года но все работы были остановленны из-за того что это разрешения администрация изъяла.

С нашими доблесными чиновниками отсутствие документации - это вполне нормальный процесс. За определенное денежное вознаграждение все будет принято как положено!!!!!

 

Что же касается ул. Озерной - там совершенно другая ситуация. Просто инвестор на которого оформлен инвестиционный контракт подрастратил полученные от соинвесторов денежки.... ))) ))) ))) И строить теперь не на что.

Администрация попыталась кому-нибудь передать этот контракт, но такая обуза никому не нужна. Пока желающих достраивать эти дома нет. ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меж тем, у вас уже слепили полноценный 13 этаж. Эх, число не счастливое, пускай тогда делают все 14. Хотя по идее уже пора сворачиваться и выдавать ключи. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Администрация попыталась кому-нибудь передать этот контракт, но такая обуза никому не нужна. Пока желающих достраивать эти дома нет. 

 

а на сколько достоверна ваша информация ? У меня так она немного другая.


w6_w5_4_8_1990_3_9w.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13-ый этаж еще не полноценный. Из окошка Витязя не видно, что боковой стенки нет. А 14-го этажа нам не надо. )))

В прошлом году в это время уже было построено 7 этажей. За год не смогли построить несчастные 6 этажей! Скорости просто офигенные!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, на счет скорости, это точно! Тот же "Витязь" за какие-то 7 (+/-) месяцев вырос как на дрожжах.

Вчера был в Мономахе, сказали что ориентировочно в августе будет передача квратир. Сказали что уже крышу перекрывают. (хм... но это на верно на другом домике, а не на нашем). Короче, вот вот типа уже вот вот, и все будет ОК. В общем, "бесценная" инфа! :) А этажей то говорю сколько буит? 15? не-не, все, 13-ый последний (ТЕХНИЧЕСКИЙ). Ну думаю, точно! И 12-ый при таком раскладе тоже технический и все остальные.

Короче, надейся и жди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...вся жизнь впереди! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Домик этот просто чудо!!! Вчера специалисты заявили, что газовая котельная по всем нормативным требованиям не может находиться на одном уровне с жилыми помещениями. Руководство ЦСР уверяет , что 13-й этаж последний и все будет в нем......

Глубоко в этом сомневаюсь. ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подрулил я вчера к домику. Лифты лежат внизу в упаковке. Местные оборигены говорят, что все, типа это уже крышу кроют. Больше выше ни чего строить не будут. может оно и так. Из материалов вокруг дома только ПГБ и плиты-перекрытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поменяли срок сдачи на щите - теперь это 3-й квартал 2006 года... Очень оперативно! Единственное, что они делают в срок, так это цифры на плакате меняют! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поменяли срок сдачи на щите - теперь это 3-й квартал 2006 года...

Может ещё пару этажей задумали?.. :D


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×