Перейти к содержанию
Авторизация  
KAPA4yH

Депрессия

Рекомендуемые сообщения

Lindenfarbe , еще зимой я взяла кота (я больше к кошкам млею, чем к собакам). Да, он ждет меня дома. Но и это перестало радовать в определенный момент. С покупками - и это прошла. Потратила непристойную кучу денег на вещи, обувь, сумки - не прошло! Я понимаю одно - я не могу находится в четырех стенах и молчать. Молчание золото конечно, но когда человек начинает разговаривать не только с котом, но и стелевизором, плитой, растениями, балконной дверью - это нормально? Я понимаю, что кроме меня это никто не сделает, но! Я просто уже не знаю куда бежать и что делать.


я, как эмансипированная, свободная, самодостаточная, самоуверенная- выбираю отношениям- работать. потому что когда я заработаю столько денег, что мне их некуда будет складывать- пойду и куплю себе ту личную жизнь, которую я придумала =) (с) З.Наполи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это погода..... какого-то черта в такую слякоть поперлась в магазин... :) ....с каждым шагом все больше расстраиваясь... купила парфюм зачем-то....даже в мыслях этого небыло....

солнышка хоцца, листиков зелененьких, цветуёчков :)


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe , я знаю, что можно сравнивать свою жизнь с людьми больными, без рук-ног-органов и т.п. Да, это ужасно. Но это утопично! Я делала так раньше и ловила радость просто в том, что дома есть горячая вода в кране! Возможно кто-то назовет это "с жиру бесишься". Но. Сама я на данный момент за косичку себя вытащить не могу :) не получается! Спасибо за поддержку.


я, как эмансипированная, свободная, самодостаточная, самоуверенная- выбираю отношениям- работать. потому что когда я заработаю столько денег, что мне их некуда будет складывать- пойду и куплю себе ту личную жизнь, которую я придумала =) (с) З.Наполи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

погода и правда жесть! А я вот на работу собираюсь ехать. А совсем-совсем не хочется вылезать из под одеяла!


я, как эмансипированная, свободная, самодостаточная, самоуверенная- выбираю отношениям- работать. потому что когда я заработаю столько денег, что мне их некуда будет складывать- пойду и куплю себе ту личную жизнь, которую я придумала =) (с) З.Наполи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо я не агрессивная особа :blink: у меня подобного желания не возникало никогда )))


я, как эмансипированная, свободная, самодостаточная, самоуверенная- выбираю отношениям- работать. потому что когда я заработаю столько денег, что мне их некуда будет складывать- пойду и куплю себе ту личную жизнь, которую я придумала =) (с) З.Наполи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От бессилия я обычно "забиваюсь в нору" и пытаюсь переждать. От чего собственно становится хуже. Заметила, что когда я говорю о том, что мне не айс, мне становится легче. Видимо выплескиваются эмоции. Было бы кому выслушать. Видимо жизнь в сети - выход :blink:


я, как эмансипированная, свободная, самодостаточная, самоуверенная- выбираю отношениям- работать. потому что когда я заработаю столько денег, что мне их некуда будет складывать- пойду и куплю себе ту личную жизнь, которую я придумала =) (с) З.Наполи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От бессилия я обычно "забиваюсь в нору" и пытаюсь переждать. От чего собственно становится хуже. Заметила, что когда я говорю о том, что мне не айс, мне становится легче. Видимо выплескиваются эмоции. Было бы кому выслушать. Видимо жизнь в сети - выход :blink:

точно, идите в сеть знакомств и наведите там шороху! вы ведь совсем не собиратесь ни с к кем знакомиться, значит вам нет нужды притворяться. режьте правду матку, пусть вас боятся. предлагайте девушкам интим, а мужчинам секс по телефону. дайте контакт соседа амбала и жизнь расцветится экстримом. сбросьте с балкона любимый цветок и выкрасите кота зелёнкой. или хной. сходить с ума от разговоров вслух плохо, лучше делать необычности и веселиться, сознавая это)

Изменено пользователем anika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

животинку то пошто мучить?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не мучать - красоту наводить!

и потом, у кота тоже появится смысл жизни:blink:)

Изменено пользователем anika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и потом, у кота тоже появится смысл жизни))))

ага, или депрессия :blink:


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анюта_Золотце

.... руки опустились совсем. Живу на механике: проснуться, поесть, на работу, отработать, домой и снова сон. Всё! Всё на автомате.

Разорви порочный привычный круг. Запишись в спортивную секцию, типа кикбокса или муай-тай. Обычно это слегка взбадривает.

))):blink:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спортивная секция не вставляет! Походила пару месяцев - никак! :blink:

Кота я красить не буду - Боже упаси! Я его люблю больше жизни!

Про сайт знакомств - рассмешили! пасиб )))


я, как эмансипированная, свободная, самодостаточная, самоуверенная- выбираю отношениям- работать. потому что когда я заработаю столько денег, что мне их некуда будет складывать- пойду и куплю себе ту личную жизнь, которую я придумала =) (с) З.Наполи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

я очень буду стараться! просто на данный момент есть определенные факторы, которые мне реально мешают подняться. Да, упала! Снова упала, но я поднимусь, я знаю. Прсото нужно время. Еще раз пасиб за поддержку!


я, как эмансипированная, свободная, самодостаточная, самоуверенная- выбираю отношениям- работать. потому что когда я заработаю столько денег, что мне их некуда будет складывать- пойду и куплю себе ту личную жизнь, которую я придумала =) (с) З.Наполи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Сергей Р

Общения не хватает, и не кошка тут не причем, и об стену не надо ничего разбивать, друзей-товарищей не хватает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей Р

:) в точку!


я, как эмансипированная, свободная, самодостаточная, самоуверенная- выбираю отношениям- работать. потому что когда я заработаю столько денег, что мне их некуда будет складывать- пойду и куплю себе ту личную жизнь, которую я придумала =) (с) З.Наполи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×