Перейти к содержимому

Фотография

Наша поликлиника

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 932

#921 iriша

iriша

горожанка

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 785 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 16:17

Меня терапевт записывал только на флюроографию, сказал к ЛОРу сама записывайся. талон брала в инфомате, но примерно на недели 2 вперед.

faa, я просто читала о новшествах с 1 сентября. Там точно писали, что к специалистам теперь только через терапевта. Но у нас в стране так всегда пишут одно, а на деле другое, поэтому уточняю.

все самим  самим  

#922 faa

faa

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 860 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 16:23

все самим  самим  

вполне возможно, что я просто попала к Андрееву ;) . На приему повторном приеме даже не стал меня "слушать", сказал- а зачем, вот пройдете  флюроографию, там и будет результат. а что она будет через 5 дней- это нормально. А вдруг у меня пневмония :???: , раз мне хуже и хуже.

#923 тётя Глаша

тётя Глаша

не перечь!

• Театралы
  • 15 012 сообщений

Награды

Отправлено 26 Февраль 2018 - 14:45

*
Популярное сообщение!

посетила сие богоугодное заведение.

сперва отправилась менять полис в кабинет 115. дошла до конца коридора, наткнулась на дверь с табличкой "Запасный выход", развернулась. 

отловила аборигена. Говорит: че ж ты, бабко, не видишь чтоль: раз на двери написано "запасный выход", значит за ней твой 115 кабинет и есть.

логично.

в 115-м внимательно изучив паспорт, СНИЛС (???), прописку, телефон, сделали фото на память полис пообещали сделать быстро: к 10 апрелю. 

но на случай непредвиденной хвори выдали бумажку (куда ж без бумажки), но ту бумаженцию сказали надо зарегить  в регистратуре (с 1 сентября прошлого года запрещенная в России организация). никакой таблички регистратуры (запрещенной в России организации) в помине нет. методом дедукции вычислила, что безымянное окошко, куды толпа стоит и есть регистратура (запрещенная в России организация). 

подаю полисзаменяющую бумажку.. с меня вновь стребовали паспорт и СНИЛС. долго что-то забивали в комп. осталось четкая уверенность, что компы поликлиники напрямую подключены к ФСБ.

тоже выдали мааааахонькую такую бумажку, похожую на шифровку,на которой накаляканы цифирки. сказали: береги- это ооочень важные цифирки!

терзают сомнения: сразу после прочтения съесть,  али подождать, когда фашисты в плен возьмут?

отправили на 6 этаж. дождалась очереди. выяснилось, что надо было верхнюю одежду сдать в гардероб.

не гад. спустилась. обшарила весь 1 этаж. ни табличка с перечнем кабинетов на стене,  ни дедуктивный метод не помогли найти эту таинственную комнату. почувствовала себя маглом из сказки про Гарри Поттера и их платформу 9и3/4

пока искала гардероб, началась конференция и все врачи ушли конференцить.

если вы любите квесты и игры в стиле exit-room, наша поликлиника всегда вам рада.

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

#924 тётя Глаша

тётя Глаша

не перечь!

• Театралы
  • 15 012 сообщений

Награды

Отправлено 05 Март 2018 - 19:06

Очевидное-невероятное.
Приспичило мне к врачу. Талонов нет на 2 недели вперед. Через сайт тоже нет.
Вижу кнопку «лист ожидания». Ну и какбэ ни на что не надеясь жмахнула.
И что бы вы думали? Позвонили и на прием пригласили!! О как!

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

#925 Roy

Roy

Вечно живой

• Пользователи
  • 9 594 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 20:43

.. с меня вновь стребовали паспорт и СНИЛС. долго что-то забивали в комп. осталось четкая уверенность, что компы поликлиники напрямую подключены к ФСБ.

тоже выдали мааааахонькую такую бумажку, похожую на шифровку,на которой накаляканы цифирки. сказали: береги- это ооочень важные цифирки!

терзают сомнения: сразу после прочтения съесть,  али подождать, когда фашисты в плен возьмут?

отправили на 6 этаж. дождалась очереди. выяснилось, что надо было верхнюю одежду сдать в гардероб.

не гад. спустилась. обшарила весь 1 этаж. ни табличка с перечнем кабинетов на стене,  ни дедуктивный метод не помогли найти эту таинственную комнату. почувствовала себя маглом из сказки про Гарри Поттера и их платформу 9и3/4

если вы любите квесты и игры в стиле exit-room, наша поликлиника всегда вам рада.

Эт нормальный бюрократический процесс. Законченных дебилов в процентном отношении не так уж много, но саморасставляются они в ключевых точках, особенно в топе, так, чтобы наша жизнь превращалась в квест. А то как было б просто: не цифру на бумажке черкнуть, а QR-код распечатать, в котором все твои данные. И руками набирать тогда ничво не надо: сканер или вебкамеру, да просто планшет/смарт поднес, пикнуло - считалось. Но это так фантазии. Все равно придется руками набирать, дублировать. Был такой прецедент. До сих пор ржу, когда вспоминаю :)

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

#926 iriша

iriша

горожанка

• Пользователи
  • 3 785 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 14:43

кто в курсе, признавайтесь, что за филиал поликлиники открылся в Опушкино, 1 корпус.

Земские, семейные врачи или общей практики -условия какие и для кого?

слухи из ВК

#927 Naste4ka

Naste4ka

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 814 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 15:12

кто в курсе, признавайтесь, что за филиал поликлиники открылся в Опушкино, 1 корпус.

Земские, семейные врачи или общей практики -условия какие и для кого?

слухи из ВК

Это не филиал, это кабинет терапевта, который обслуживает этот участок, года 2 назад уже открывался, но закрыли якобы от того что маленькая посещаемость. Сейчас снова открыли.

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

#928 Скромняга

Скромняга

Всегда с нами

• Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 15:52

посетила сие богоугодное заведение.

сперва отправилась менять полис в кабинет 115. дошла до конца коридора, наткнулась на дверь с табличкой "Запасный выход", развернулась. 

отловила аборигена. Говорит: че ж ты, бабко, не видишь чтоль: раз на двери написано "запасный выход", значит за ней твой 115 кабинет и есть.

логично.

в 115-м внимательно изучив паспорт, СНИЛС (???), прописку, телефон, сделали фото на память полис пообещали сделать быстро: к 10 апрелю. 

но на случай непредвиденной хвори выдали бумажку (куда ж без бумажки), но ту бумаженцию сказали надо зарегить  в регистратуре (с 1 сентября прошлого года запрещенная в России организация). никакой таблички регистратуры (запрещенной в России организации) в помине нет. методом дедукции вычислила, что безымянное окошко, куды толпа стоит и есть регистратура (запрещенная в России организация). 

подаю полисзаменяющую бумажку.. с меня вновь стребовали паспорт и СНИЛС. долго что-то забивали в комп. осталось четкая уверенность, что компы поликлиники напрямую подключены к ФСБ.

Гардероб находится ниже первого этажа) в подвале, А лестница в подвал ведет с первого этажа, сразу как вошли слева

#929 Папочка

Папочка

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 310 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 11:47

*
Популярное сообщение!

Поликлиника сейчас — это место, где назойливые пациенты своими постоянными жалобами мешают врачам спокойно работать с документацией. 

#930 Кучера

Кучера

Вечно живой

• ЧС
  • 1 745 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 13:44

И впечатление такое, что наша поликлиника превращаетя в посреднический центр между аптека и платной медициной.Я пошла к гастроэнтерологу с камушками в желчном пузыре.Дядька позитивный такой.Причем с выпиской из ЦРБ,все анализы,узи и прочее.Спрашивает,что болит,я радостно хочу поведать,но он отвлекся.Потом начал рисовать схему подробную,как доехать в Щелково исдать кучу платных анализов.Сдайте говорит не пожалеете и опять спросил так что болит?Я опять назойливо хотела рассказать,но он вспомнил,что там как то улица переходит неправильно,что бы я не дай Бог не заблудилась.Так я и ушла не солоно хлебавши.Терапевт сказала,ну и что и у меня камни.
А соседка моя дождалась очереди к кардиологу.Говорит она как то незаметно перешла на желудок,выписала лекарства.Пошла в аптеку,в общей сложности 7000.Да она еще и упала около поликлиники.Вот она и говорит,а зачем я ходила?А ей говорю не самый плохой вариант,а самый плохой,когда выкатывается голова из под трамвая и говорит :ну вот сходил за хлебушком.
Женщина пришла к неврологу,проблемы с позвоночником,пятнашку отдала за мрт.А она ей говорит,делайте зарядочку,вот и все лечение.

#931 Lady198

Lady198

Вечно живой

• Пользователи
  • 849 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 14:51

Я подозреваю, что это новый врач-гастроэнтеролог М...., к сожалению я к этому чудо-специалисту не попала, зато в очереди узнала, что он больных направляет за водой к какому-то источнику в Мураново, как это вода влияет на решение ЖКТ проблем не знаю, люди были в шоке от приема у него.

Мой пристрой зеленый чай, куртка мужская https://drive.google...V28?usp=sharing

#932 ГЛЮК

ГЛЮК

Маленький, зелёный ГЛЮК...

• Пользователи
  • 2 912 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 15:19

Кто-нибудь прошёл квест "вызови врача на дом и получи больничный в поликлинике"?

Суть квеста в том, что теперь на вызов приезжает скорая, которая не назначает лечение и не даёт больничный (как раньше это делал участковый врач), а выдаёт больному на руки бумажку по которой на следующий день нужно явиться в поликлинику в кабинет неотложной помощи за больничным... Отсидеть там  с температурой в очереди часа два среди сопливых и чихающих собратьев по несчастью...

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

#933 faa

faa

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 860 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 15:28

Кто-нибудь прошёл квест "вызови врача на дом и получи больничный в поликлинике"?

Суть квеста в том, что теперь на вызов приезжает скорая, которая не назначает лечение и не даёт больничный (как раньше это делал участковый врач), а выдаёт больному на руки бумажку по которой на следующий день нужно явиться в поликлинику в кабинет неотложной помощи за больничным... Отсидеть там  с температурой в очереди часа два среди сопливых и чихающих собратьев по несчастью...

я в прошлом месяце вызывала себе врача. Врач выписал мне и лечение и бумажку, чтобы прийти в этот кабинет, но спустя несколько дней Получается я в среду вызвала, а на понедельник она меня записала туда. Она сказала, что нет смысла тебе идти туда больной. И в понедельник я пришла туда на прием, мне продлили больничный, а сам листок я оформила в окошке. Может уже что-то поменялось? :???:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных