Перейти к содержанию
cosmonaut2000

Наша поликлиника

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, helen_11 сказал:

Это только по месту прикрепления к поликлинике, в моем случае по месту жительства

вот уроды.

скорая мед помощь ваще не страховая. ее из бюджета ж всегда оплачивали

а кто не живет по месту жительства? у нас пол страны, после отмены крепостного права  института советской прописки,  на съемных живут...  собственно ОМС и вводилось под лозунгом - медицина теперь доступна каждому.. 

и опять в совок скатились.....

мдааа.... делааа....

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 3
  • Печаль 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не могу к глазному (тобишь офтальмологу) попасть, во взрослой на 50 лет нету врача,  я прикреплена.Есть в Правде, пару раз в неделю всего и только днем(не утро- ни вечер).Нигде нету  после работы и в субботу.Как жить? Опять торчать на коммерческой основе от счастья.

Если я ошибаюсь, знающие люди, поправьте меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, тётя Глаша сказал:

вот уроды.

скорая мед помощь ваще не страховая. ее из бюджета ж всегда оплачивали

а кто не живет по месту жительства? у нас пол страны, после отмены крепостного права  института советской прописки,  на съемных живут...  собственно ОМС и вводилось под лозунгом - медицина теперь доступна каждому.. 

мдааа.... делааа....

думаю,  что те кто не по месту прописки живет, прикрепляется в поликлинику по месту фактического проживания и ходит в нее, но раньше лет 15 назад, это была та еще история... жила в Москве, с Подмосковной пропиской, с большим трудом прикрепляли к поликлинике в Москве, только к родственникам с их письменного согласия, короче история с географией, возможно сейчас все попроще, надеюсь...

  • Нравится 1
  • Конфуз 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@helen_11 слышала от знакомой (поэтому стопроцентно не поручусь). что прикрепиться как раз можно и  не по месту жительства.

Мол были случаи, когда "область" прикреплялась и к московской удобной поликлинике, правда потом на дом врача вызвать оттуда... не получится ))) 

Но я бы вариант проверила - если правдинская вам в принципе неудобна, может просто попробовать переприкрепиться к пушкинской?

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1 минуту назад, JuliaGEm сказал:

@helen_11 слышала от знакомой (поэтому стопроцентно не поручусь). что прикрепиться как раз можно и  не по месту жительства.

Мол были случаи, когда "область" прикреплялась и к московской удобной поликлинике, правда потом на дом врача вызвать оттуда... не получится ))) 

Но я бы вариант проверила - если правдинская вам в принципе неудобна, может просто попробовать переприкрепиться к пушкинской?

@JuliaGEm как раз сейчас обдумываю это вариант, прикрепиться к Пушкинской поликлинике. Нужно узнать можно ли... Обидно что Правдинская от меня в 100 метрах, а года три назад, так болела сильно, что не то что до Пушкинской, еле до своей поликлиники дошла))) Врач, кстати, тогда на дом не пришел, сказали топать пешком к ним самостоятельно, терапевтов на выезд нет. Теоретически вариант прикрепления к другой поликлинике есть, но думаю, что все на усмотрение другой поликлиники. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж с пропиской в Москве без труда прикрепился в Мытищах по месту жительства к поликлинике. В Москве наверняка лучше было бы, но ездить же!!! Знакомая раньше была в Питере прописана, прикреплялась в Москве рядом с работой к поликлинике и в удобное время ходила. 

  • Нравится 3

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@helen_11 @JuliaGEm @Este девочки, кто прикреплен в Пушкино, у вас есть возможность зайти в Эл. Регистратуру и посмотреть, так сказать, ассортимент терапевтов? Насколько я помню, там выпадает список всего округа, талон можно взять хоть в Правду, хоть в Лесной. Я к неврологу за справкой а Правду записывалась, у нас без вариантов было попасть. Немного удивились, но приняли. У меня и карта медицинская из Правды есть

Изменено пользователем gimini
  • Конфуз 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, gimini сказал:

Насколько я помню, там выпадает список всего округа, талон можно взять хоть в Правду, хоть в Лесной. Я к неврологу за справкой а Правду записывалась, у нас без вариантов было попасть. Немного удивились, но приняли.

О как! 

Всё чудесатее  и чудесатее

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gimini у меня весь округ выпадает и даже Мытищи)) но меня туда как-то направляли, своих специалистов не было, отправили в Мытищи. Так что могу к терапевту в Мытищи записаться, но не факт что на месте примут.

Изменено пользователем helen_11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша у меня просто полиса с собой нет, сейчас сама зайти не могу посмотреть, что там творится.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, как! В Правде начали появляться терапевты, не иначе как форум читают)))

  • Круто 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К Пушкинской поликлинике прикрепляют всех без проблем, нужен только паспорт, полис и СНИЛС.

После прикрепления на анализы и обследования тоже записывают.

Вопросы заведующей поликлиники можно задать в ТГ "Пушкино.Здоровье"

Самозапись к терапевту, гинекологу и т.д. очень быстро и легко через ТГ-бот "Денис" (нужно только ввести номер полиса)

https://t.me/eregistratura_mo_bot

image.thumb.png.35e0739b20cb20277a3f2155e18d31a0.png

  • Нравится 4

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.01.2023 в 19:44, gimini сказал:

Уважаемые форумчане, у кого-то есть опыт прикрепления к нашей поликлинике через Госуслуги? Каким-то волшебным образом, меня открепили, хотя стоматологией я воспользоваться могу. Подала заявление - оперативно прикрепили, но только к ЖК. Еще две попытки имели тот же успех. Подала жалобу и задала вопрос ответственному лицу на услугах мос.области. 

Такая же фигня . Был прикреплён в Мамонтовке . Зашёл на Госуслуги , бац а я уже в Заветах ... Оперативно перерегестрировался . Жду ответа (как написано в течении 6 дней ). Если не выйдет пойду сам (

  • Конфуз 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Трояк сказал:

Такая же фигня . Был прикреплён в Мамонтовке . Зашёл на Госуслуги , бац а я уже в Заветах ... Оперативно перерегестрировался . Жду ответа (как написано в течении 6 дней ). Если не выйдет пойду сам (

Рекомендую проверить уже сейчас. Интересно, участковый врач акушер -гинеколог или исправили )


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×