Перейти к содержанию
cosmonaut2000

Наша поликлиника

Рекомендуемые сообщения

@mashaag,хорошо, что хоть больничный дали. Мне однажды в такой ситуации (давно это было) сказали "здорова, как корова, иди работай".... честное слово, именно так и сказали, хотя я на ногу наступить не могла совсем... и сапог не застегивался от опухоли. Сказали мазать чем-то, и  все..... Пришлось три дня брать за свой счет, а потом хромая ездить на работу....

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте хорошего грамотного терапевта в Пушкино. В поликлинике кидают от одного к другому, толку нет

А вы зайдите в электронную запись и посмотрите, к кому талонов почти нет и сразу разбирают, как появляются. Может они и есть более грамотные. 

Мама у Казамбаевой на участке, разочаровалась слегонца.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы зайдите в электронную запись и посмотрите, к кому талонов почти нет и сразу разбирают, как появляются. Может они и есть более грамотные. 

Мама у Казамбаевой на участке, разочаровалась слегонца.

А вы зайдите в электронную запись и посмотрите, к кому талонов почти нет и сразу разбирают, как появляются. Может они и есть более грамотные. 

Мама у Казамбаевой на участке, разочаровалась слегонца.

Я также была у Казамбаевой 3 года назад, честно, разочарована. В этот раз отец к ней попал, лечения ноль, сославшись на то , что уходит в отпуск, отправила к другому врачу( но она в отпуск не ушла). Доверяю только Шумилиной, но к ней не пробиться, к платному не хочу, т к идет выкачивание денег( столкнулись во Врачевателе).

Дожили, никто никому не нужен, обращаешься не от хорошей жизни к врачам, а толку ноль, нет заинтересованности, нет помощи, сейчас у Константиновой, она только продлевает больничный, лечения также ноль

Неужели везде так?

Довелось наблюдаться в ведомственной военной поликлинике, разве что не облизали меня там, сразу все анализы, запись по телефону на обследование( это 3 года назад, когда еще не было электронной записи и в помине)

Когда высказала это Бугрову, он удивился очень и сказал , а что вы хотите, у нас денег нет. Но человеческое отношение, по-моему еще никто не отменял.


Мед, Бройлеры, Огурцы , Домашнее консервирование, Выпечка http://forum.pushkino.org/index.php/topic/87513-svekla-domashnee-konservirovanie-vypechka-praz/<p>Продам классические черные брюки на мальчика, размер 122-64 (подойдут до 128). Новые, цена 1000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите к урологу трудно пробиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все очень печально :(


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

к платному не хочу, т к идет выкачивание денег( столкнулись во Врачевателе).

в Семейной Янарова очень грамотный специалист, денег никаких не выкачивает. Вообще, если хороший врач, то он нигде денег не выкачивает, даже если работает в платной клинике, - это из личного опыта (Бесплатной медициной последние лет 15 практически не пользовалась).
 

  • Нравится 3

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вообще, если хороший врач, то он нигде денег не выкачивает
+100500
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В продолжении истории о травме ноги моего мужа.

Короче, ходил он продлевать больничный раз в неделю. Сидел на больничном три недели. За это время только один раз травматолог посмотрел ногу, за неделю до выписки. Говорит, а, если у вас не проходит, значит не растяжение, а разрыв связок, беспокоить еще месяц может, но на больничном больше держать не можем.

Прошел почти месяц. Больничный закрыли. муж поехал его отвозить на работу. А они ему говорят, а давай-ка мы тебе МРТ и КТ сделаем, вдруг разрыв связок или подвывих.

Сделали МРТ, а там перелом. 

Вот так...Месяц он ходил с переломом и никто даже не взглянул на ногу.

По результатам исследований несколько врачей высказались в пользу оперативного лечения. Но через несколько дней на консультации - отказались от этого. говорят и так срастется, только бандаж на голестоп нужно носить.

Я вообще офигела от всего этого. И написала жалобу.

вот из-за таких жалоб все и уйдут в платную медицину, по которой никто и не жалуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shok

Да все правильно. Ситуация достойна жалобы.

 

Вопрос только, как на МРТ перелом увидели... он кости видит не очень то.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос- как на первоначальном рентгене перелом не увидели?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mishel

Ответ: легко.

 

Явные переломы со смещением отломков по ширине, длине не представляют сложности для диагностики. Переломы, где есть повреждение только одной кортикальной пластинки - вот где начинается гадание на кофейной гуще!

При МРТ перелом обычно выставляется по косвенным симптомам - отек вещества костного мозга в месте перелома и т.д.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот из-за таких жалоб все и уйдут в платную медицину, по которой никто и не жалуется

Не совсем понимаю, к чему это? Или вы считаете, что в платной медицине можно работать спустя рукава и никто жаловаться не будет?

 

 

 

Вопрос только, как на МРТ перелом увидели... он кости видит не очень то.

Я ж написала, что сделали и МРТ и КТ. Могу дать почитать заключение, но не в теме.

 

 

 

Вопрос- как на первоначальном рентгене перелом не увидели?..

Нет, не видели. Но это не заменяет простой осмотр


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Может кто-то подсказать расписание кабинета флюорографии?

Изменено пользователем Hrux

Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару дней назад у бабули боль в грудине,прям ребра болят.Вызвала на дом врача,меня дома не было.Читаю назначения-Омез(при боли в грудине ))) ) и Мазь....2 раза в день.Говорю-бабуль,какая мазь то?А какая нибудь... :blink:  :blink: Просто МАЗЬ!!!!!

Как итог-вчера внучка нашла бабушку на полу в коридоре,скорая...сегодня опять вызвали участкового...может расскажет мне-что такое МАЗЬ и почему от загрудинных болей без малейших жалоб на желудок и пищеварение назначают Омез.

  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×