Перейти к содержанию
cosmonaut2000

Наша поликлиника

Рекомендуемые сообщения

 

 

что такое МАЗЬ и почему от загрудинных болей без малейших жалоб на желудок и пищеварение назначают Омез.

 

да прост.а вдруг попадут и боль пройдёт....меня уже бесят некоторые врачи!!!

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ходила в поликлинику анализы сдавать. ))) На кровь была запИсана предварительно. Прихожу, :blink: очередь пол-Китая! спрашиваю:"Кто последний на кровь?" Мне говорят спрашивайте везде и громко! ))) Пришлось орать,но последний нашёлся сразу! )))

А эти(остальные пол-Китая) спрашиваю, куда стоят? мне отвечают:"На мочу!" Я обалдела... и грю:" Ну надо же,шоб банку поставить тожа надо очередь стоять?!" :n29: А мочеприёмщица такая злая и важная:" Банку открыть,банку поставить,талон мне!"  :n01: Я аж за население перепугалась... ))) Не так банку поставишь-откроешь,-расстрел! )))

Благо очередь везде быстро идёт! Осталось мне в понедельник удачно выписаться и усё,- на работу! )))

  • Нравится 6

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@фрухарберт, ))) а не впечатлило, что она (приемщица то бишь) переливает .. гм... анализы в колбу, остальное в раковину - а тару отдает обратно? )))

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@фрухарберт,

 

я бы в нашей поликлинике не сдавала бы.такоой потоок...


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@фрухарберт, ))) а не впечатлило, что она (приемщица то бишь) переливает .. гм... анализы в колбу, остальное в раковину - а тару отдает обратно? )))

Ага,поржала "в усы" ! ))) Это самое важное и знАчимое из её действий! )))

 

@фрухарберт,

 

я бы в нашей поликлинике не сдавала бы.такоой потоок...

Да ну...,фигня! Думаешь,в другом месте всё иначе...,-не ве-рю! ;)

Изменено пользователем фрухарберт
  • Нравится 1

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алешкина сказал(а) 24 Апр 2015 - 11:21:

фрухарберт, а не впечатлило, что она (приемщица то бишь) переливает .. гм... анализы в колбу, остальное в раковину - а тару отдает обратно?

Ага,поржала "в усы" !  Это самое важное и знАчимое из её действий!

 

Один в один так же все происходит в женской консультации,только баночки не отдают пластиковые,а МОЮТ и потом раздают у врача БЕРЕМЕННЫМ!
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ходила в поликлинику анализы сдавать. ))) На кровь была запИсана предварительно. Прихожу, :blink: очередь пол-Китая! спрашиваю:"Кто последний на кровь?" Мне говорят спрашивайте везде и громко! ))) Пришлось орать,но последний нашёлся сразу! )))

А эти(остальные пол-Китая) спрашиваю, куда стоят? мне отвечают:"На мочу!" Я обалдела... и грю:" Ну надо же,шоб банку поставить тожа надо очередь стоять?!" :n29: А мочеприёмщица такая злая и важная:" Банку открыть,банку поставить,талон мне!"  :n01: Я аж за население перепугалась... ))) Не так банку поставишь-откроешь,-расстрел! )))

Благо очередь везде быстро идёт! Осталось мне в понедельник удачно выписаться и усё,- на работу! )))

Мн кажется там со страху от такой лаборантки можно и свежей мочи в баночку набрать )))

 

 

Пару дней назад у бабули боль в грудине,прям ребра болят.Вызвала на дом врача,меня дома не было.Читаю назначения-Омез(при боли в грудине ))) ) и Мазь....2 раза в день.Говорю-бабуль,какая мазь то?А какая нибудь... :blink:  :blink: Просто МАЗЬ!!!!!

Как итог-вчера внучка нашла бабушку на полу в коридоре,скорая...сегодня опять вызвали участкового...может расскажет мне-что такое МАЗЬ и почему от загрудинных болей без малейших жалоб на желудок и пищеварение назначают Омез.

Слушай,а ЭКГ скорая делала?

А сфоткай че написано в назначении, может не просто МАЗЬ, а зашифрованное новейшее лекарство

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже ЖК это рай)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один в один так же все происходит в женской консультации,только баночки не отдают пластиковые,а МОЮТ и потом раздают у врача БЕРЕМЕННЫМ!

Вы это сами видели? Я всегда получала баночки в фабричной упаковке.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один в один так же все происходит в женской консультации,только баночки не отдают пластиковые,а МОЮТ и потом раздают у врача БЕРЕМЕННЫМ!

Серьезное обвинение. 


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьезное обвинение.

 

В 13м году в жк у врача был пакет с баночками для анализов, и они были без заводской упаковки.

Поэтому я себе всегда в аптеке брала баночки.

Оффтоп. А в больнице вообще для анализов стеклянные банки, их точно моют и не раз и не два

Изменено пользователем mollybee
  • Нравится 1

- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнилось. Смеха ради

В 2008 году в той же жк в очередь беременяшек, сдающих мочу, врывается мадам и требует вернуть её баночку из-под анализов, потому что она спросонья схватила баночку из йогуртницы

Изменено пользователем mollybee
  • Нравится 3

- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли смысл делать флюрографию и экг в поликлинике? Очереди большие?


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли смысл делать флюрографию и экг в поликлинике? Очереди большие?

Флюорографию очень быстро делают, очереди практически и нет. А ЭКГ помню приходилось подождать - пока каждый зайдет, разденется, но тоже не критично.


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 13м году в жк у врача был пакет с баночками для анализов, и они были без заводской упаковки.

 

че то прочитала и не пойму.

в 13 году какого века? )))


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×