Перейти к содержанию
cosmonaut2000

Наша поликлиника

Рекомендуемые сообщения

Сейчас  показывают пушкинскую Поликлинику   по  ТВ  Россия-1 - полная Жо..  ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушкино прямо не сходит с экрана телевизора и все по печальным поводам. К онкологу отец занимает очередь в регистратуру в 3 часа ночи. Еще у онкологов есть странная фишка: дать направление на анализ и не дать талон на повторный прием. То есть , когда вам надо прийти за результатом, вы опять в очередь в 3 часа ночи. Та- дам! А ведь это онкология...

Жажду момента, когда большие дяденьки натянут не по- детски всех наших чиновников/ начальников. Местных царьков.

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Takabo

Сдается мне, что несколько раньше надо было об этом думать...


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RCT6oUVlaeA.jpg

 

немного офтопа 

  • Нравится 3

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опустили вчера нашу поликлинику ниже плинтуса. С бахилами - это вообще цирк. Можно подумать, только в Пушкино "приторговывают" бахилами, за которые честные налогоплатильщики уже заплатили. Была пару недель назад в МОНИИАГе, так и там стоял аппарат, продающий эти синие пакетики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, да, по новостям о приезде Воробьева в Пушкино (ссылка есть в последних новостях города). Конечно, встряхнуть местных главврачей и местных чиновников от которых что-то зависит в поликлиниках-больницах нужно, но эти акценты про бахилы и мятый флаг... прям, противно. Проблемы в медицине выше и капитальнее.

Изменено пользователем Daya Ram
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

но эти акценты про бахилы и мятый флаг... прям, противно.

Вот в том то и дело. Трубы текут в туалетах и тут, вдруг, приехали первые лица... :)

 

Вы сделайте зарплату вменяемую и будете от докторов лопатой отбиваться в отделе кадров. А врачи поумнее выживут врачей поглупее методом простой конкуренции.

  • Нравится 2

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

. А врачи поумнее выживут врачей поглупее методом простой конкуренции.
- наивность -это хорошо, но в меру :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот в том то и дело. Трубы текут в туалетах и тут, вдруг, приехали первые лица... :)

 

Вы сделайте зарплату вменяемую и будете от докторов лопатой отбиваться в отделе кадров. А врачи поумнее выживут врачей поглупее методом простой конкуренцииА 

А сколько сейчас у мед.работников зарплата, если не секрет? И сколько дней отпуск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот в том то и дело. Трубы текут в туалетах и тут, вдруг, приехали первые лица... :)

 

Вы сделайте зарплату вменяемую и будете от докторов лопатой отбиваться в отделе кадров. А врачи поумнее выживут врачей поглупее методом простой конкуренции.

 

Давайте будем честны  - вся  эта ельцепутинская  так называемая    ОППТИМИЗАЦИЯ   медицины (слово =реформа=  испоганили за 30лет до  маминых слов  - теперь  ОППТИМИЗАЦИЯ  рулит)   заточена на уничтожение    бесплатной  медицины   и перевод   в платную  - поэтому и врачей и медперсонал сокращают ,  и  зарплаты  у  медиков не растут  при    большей нагрузке , денег   на здоровье нации выделяется  Москвой  все меньше , а если выделяется   ,  то    пропадает в неизвестном направлении   и  поэтому  решаются лишь вопросы   бахил и  полотенец  -   цирк  на людском здоровье продолжается...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А врачи поумнее выживут врачей поглупее методом простой конкуренции
Тут всё не так просто... У бездарей в любой отрасли (будь то медицина, наука или производство) больше времени, свободного от основного вида деятельности, соответственно и больше возможностей потратить его на укрепление своего статуса и положения, но не профессионализмом и хорошим отношением к делу, а за счёт выживания с работы тех, кто лучше, интригами, подсиживанием, созданием нездорового микроклимата и т.п. 
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Папочка

За неполную ставку специалиста со средним медицинским образованием я получил 8600 за июль. Как врач-ординатор в крупной Московской скоропомощной клинике я получаю 16850 рублей в месяц и на эти деньги живу. Ну и как пример - знаю реаниматолога, который на 1,5 ставки в Москве недавно заработал 33000 русских рублей (первая категория, стаж в профессии более 10 лет).

 

В общем, обсуждать денежные вопросы не люблю. А то вроде как жалуюсь получается....

 

 

...тут появляется губернатор, дергает меня за халат и спрашивает: "Почему у вас врачи на работу в район не идут???..."

 


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff

Бывает очень по-разному. :)


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Папочка

За неполную ставку специалиста со средним медицинским образованием я получил 8600 за июль. Как врач-ординатор в крупной Московской скоропомощной клинике я получаю 16850 рублей в месяц и на эти деньги живу. Ну и как пример - знаю реаниматолога, который на 1,5 ставки в Москве недавно заработал 33000 русских рублей (первая категория, стаж в профессии более 10 лет).

 

В общем, обсуждать денежные вопросы не люблю. А то вроде как жалуюсь получается....

 

 

...тут появляется губернатор, дергает меня за халат и спрашивает: "Почему у вас врачи на работу в район не идут???..."

 

Да, не густо( У меня на работе столько уборщица-таджичка столько получает за 4 часа в день 5 дней в неделю

Изменено пользователем Папочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×