Перейти к содержанию
cosmonaut2000

Наша поликлиника

Рекомендуемые сообщения

Про такие варианты врач сказала,меня интересует кто в какой больнице уже делал такую операцию (лапороскопия) и фамилию врача.,ну и примерную стоимость.

Изменено пользователем Cat

Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, как с окулистами в поликлинике? Есть шанс попасть к врачу? Там по талонам или записи? И всегда ли бывают талоны? Нужно срочно...


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, как с окулистами в поликлинике? Есть шанс попасть к врачу? Там по талонам или записи? И всегда ли бывают талоны? Нужно срочно...

Я через инет записывалась,попасть реально,просто нужно отследить свободные талоны. Я попала к Хамперовой Елене Григорьевне, со мной она очень хорошо обошлась.

Изменено пользователем Zet
  • Нравится 1

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про такие варианты врач сказала,меня интересует кто в какой больнице уже делал такую операцию (лапороскопия) и фамилию врача.,ну и примерную стоимость.

Если ещё актуально,то за Пушкино не скажу,а в Москве у меня мама делала года три назад в Институте Гастроэнторологии бесплатно. Я как то недавно туда звонила,узнавала для мужа,платно туда можно спокойно попасть,но цен не знаю.

Операции на потоке, поэтому рука у врачей уже набита. Всё прошло хорошо и она быстро выписалась. Операция правда была плановая. 


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, вдруг кому интересно. С работы, демоны, не отпустиои утром, пришла к шапочному разбору, то бишь к 12-00. Возле регистратуры никого, в окошке милая девушка, посмотрев на мою "проблему налицо", радостно дала талончик на 12-30. Кстати, не была в поликлинике с конца 2012 года, но сохранила бумажку с номером карты. По ней мне благополучно нашли саму карту. Сам прием занял минут 10 -15, собственно по самой проблеме все и так знала, именно перестраховка (стукнуло давление, лопнул сосуд, глаз залило кровью. Муж накрутил, чтобы шла проверяться, ночью уже думала о микроинсультах) ))). Окулист очень приятная девочка, и кстати приняли меня не в 12-30, а в 12-05. Вот так то. Не все плохо в нашей поликлинике

  • Нравится 2

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пользователи 2 005 сообщений Отправлено 04 Август 2014 - 14:12 Про такие варианты врач сказала,меня интересует кто в какой больнице уже делал такую операцию (лапороскопия) и фамилию врача.,ну и примерную стоимость.

 

Маме делали в ЦРБ лет 5 назад методом лапароскопии, все прошло удачно, даже остались где то камни в тряпочке :). Маме 68 лет сейчас.

Попали так- - У нее начались колики, по скорой увезли в больницу-  сразу положили, сняли приступ, пару  дней брали анализы, готовили к операции, потом сделали, Она сразу пошла (часа через 4 сказали вставать ходить потихоньку) Все нормально прошло.

Делали бесплатно, но мы "благодарили" зав. отделением. Отделение не помню, но скорее всего общая хирургия

 

Изменено пользователем Anch

ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходив сегодня в поликлинику, поняла, что здоровье надо иметь лошадиное, а терпение железное. Сдуру пожалела врача, которая выслушала мои жалобы по телефону (это я врача на дом вызывала) и сказала,что, да, я приду сделаю флюорографию, ну, думаю не буду настаивать на ее приходе ко мне домой, спрошу на месте. Пришла за 40 минут до назначенного времени, отсидела, ее нет, бегала в регистратуру, как обычно обхамили меня там, еле дали мне это направление. Пришла на прием, естесно, даже спросить не получилось из-за количества народа. Ну и медсестра у нее - цепная собака, ей охранять военные объекты надо, а не в медучреждении работать. Завтра будет дубль два вызова на дом.

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сходив сегодня в поликлинику, поняла, что здоровье надо иметь лошадиное, а терпение железное.
вот-вот... а потом врачи удивляются, почему у нас люди занимаются самолечением...
  • Нравится 6

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи) из неврологов - Селезнёва или Михайлова, к кому лучше записать бабушку для наблюдения после инсульта и в дальнейшем оформления инвалидности?.. Все равно, или посоветуете кто больше подойдёт?


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Селезнева. Бывшая зав.неврологическим отделением, с инсультами всю жизнь проработала.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто был у гастроэнтеролога, какие отзывы и как в поликлинике делают УЗИ брюшной полости, по записи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была у гастроэнтеролога Семеновой, ничего нового не сказала, но и плохого тоже не обнаружила. УЗИ направление получить сложно, так как направлений мало, а нас много, но можно поговорить с врачом УЗИ, очень приятная женщина.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побывав два дня в поликлинике, одно можно сказать "АД", жалко стариков и пожилых людей, что им приходится с 5 утра занимать очередь, чтобы взять талон и потом придти на прием и услышать "А врача нет и месяц не будет".

Изменено пользователем Kompas_zemnoy
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.к какому врачу в поликлинике лучше обратиться в хирургии?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не подскажите по участкам терапевта-московский 20,а то хочу через интернет на прием записаться, а фамилию врача не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×