Перейти к содержанию
Авторизация  
mch

Cтроительство "Адмирала"

Рекомендуемые сообщения

Я бывал в Пушкино в старых домах, которые по чистоте содержания подъездов и лестниц заткнут за пояс относительно недавно построенные дома

Старые дома, помимо "чистоты или грязи", таят в себе много неизведанного, о чём покупатель узнаёт обычно после покупки квартиры... :dream:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в любом случае лучше купить в новом хорошем доме на 3-м этаже и иметь пусть и ма-а-ахонький, но выбор: поехать на лифте, или пешком пойти.   

по своему опыту могу сказать- когда молодежный сдали сначала лифты не работали... это "сначала" было месяца 3-4. и за подъем стройматериалов брались деньги (или лифтером или талибами). и получалось что подъем мешков стоил почти как эти самые мешки.... а если надо срочно делать ремонт и въезжать? если есть возможность ждать, когда пустят лифт, или есть возможность платить- можно брать любой этаж. а вот если лишних денег нет, то на 3 или поднять дешевле намного будет, чем на верхние этажи, ну или совсем туго с деньгами- то и самому можно....

 

 

 

кстати у нас переселенцы не на одном этаже. у нас точно и на 1, и на 14.. и еще где-то есть.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати у нас переселенцы не на одном этаже. у нас точно и на 1, и на 14.. и еще где-то есть.

У нас на 13 этаже живут.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цены по однушкам на 27.02

однушки 46,6 кв (7-14эт) 64564руб за кв.м

41 кв (7,8эт) 69934руб

40,4 кв (8эт)-69934руб выше эт.-67274руб

Кстати, сказали по ипотеке не работают.


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите кто-нибудь, а коммуникации вообще подключены к основным магистралям в нашем доме или пока нет? Осенью помню что-то закапывали. В частности оч интересует подводка по газу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СЕВЕР
Мне если честно непонятен ход мысли продавца. Ну первый это понятно. Ну второй если первый технический, тоже понятно. А вот третий?

Считаю прямую зависимость "этаж-цена" вполне обоснованной, опять же слышимость на 3-м получше будет (к примеру, детская площадка, подъезжающие машины). :lol::D :D

Да бог с вами, какие шумы? я сейчас на 4-ом этаже живу прямо возле дороги, у меня самые обычные деревянные рамы, но немного загерметезированные, так шум машин и уж тем более детские голоса вообще не слышны. А уж при нынешних технологиях со стеклопакетами про шум и вовсе можно забыть... :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЕВЕР

 

Вероятно, Катушка с открытыми окнами спать собирается.

 

ИМХО ВИТСтрой установил особо зверские цены на квартиры начиная с 7-го этажа, поскольку деревья не перекрывают вид. Из больших однушек вид похуже (на восток) -> цены пониже.

 

Вообще ВИТСтрой так продифференцировал цены, как никто никогда в Пушкино не дифференцировал. Вероятно, на суперкомпьютере просчитывали, за сколько можно продать каждую квартиру, если время продажи не ограничено... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вероятно, Катушка с открытыми окнами спать собирается.

 

Grigor

Угумс... :D

 

Скажите кто-нибудь, а коммуникации вообще подключены к основным магистралям в нашем доме или пока нет? Осенью помню что-то закапывали. В частности оч интересует подводка по газу?

Север

ВИТ сказал, что как раз то, что копали осенью и было подводом газа...всё уже готово...Но сам газ подключат по теплу. Вообще они говорят всем, что дом уже готов. И договора-то соинвестирования подписывают, потому как у них уже есть уверенность, что всё ОК, потому как там прописана при нарушении сроков их ответственность за каждый день просрочки - значится, сдаётся мне, они уже ничего не боятся. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из больших однушек вид похуже (на восток) -> цены пониже.

 

Grigor

На момент моей покупки цены на однушки, что 40.4, что 41.4, что 46.6 были на одном этаже одинаковы. Цены только по этажам различались. Просто их наверное плохо берут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вероятно, Катушка с открытыми окнами спать собирается.

 

Grigor

Угумс... :beer:

 

Скажите кто-нибудь, а коммуникации вообще подключены к основным магистралям в нашем доме или пока нет? Осенью помню что-то закапывали. В частности оч интересует подводка по газу?

Север

ВИТ сказал, что как раз то, что копали осенью и было подводом газа...всё уже готово...Но сам газ подключат по теплу. Вообще они говорят всем, что дом уже готов. И договора-то соинвестирования подписывают, потому как у них уже есть уверенность, что всё ОК, потому как там прописана при нарушении сроков их ответственность за каждый день просрочки - значится, сдаётся мне, они уже ничего не боятся. :P

Договора долевого участия они подписывают только вот в них содержится замечательная фраза - "ОРИЕНТИРОВОЧНЫЙ СРОК окончания строительства и получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию - НЕ ПОЗДНЕЕ 31 мая 2008 года". :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Договора долевого участия они подписывают только вот в них содержится замечательная фраза - "ОРИЕНТИРОВОЧНЫЙ СРОК окончания строительства и получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию - НЕ ПОЗДНЕЕ 31 мая 2008 года". :beer:

Это слово: "ориентировочно" ни один адвокат воспринимать всерьёз не будет - срок 31 мая 2008 стоит - и всё.

ВИТ уверен, что до этого срока сдадут...пока что :P:beer: :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Хочу купить новостройку в Пушкино, могли бы подсказать на каком этапе ЖК "Адмирал" (похоже летом сдача дома) и можно ли еще купить квартиру в этом ЖК и у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это слово: "ориентировочно" ни один адвокат воспринимать всерьёз не будет - срок 31 мая 2008 стоит - и всё.

ВИТ уверен, что до этого срока сдадут...пока что :P:beer: :beer:

Вот как раз благодаря слову ориентировочно ни один адвокат всерьез воспринимать дату 31 мая и не будет. :beer: Неужели вы думаете у ВИТа нет своих юристов и они это просто так "от балды" написали. :beer:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот как раз благодаря слову ориентировочно ни один адвокат всерьез воспринимать дату 31 мая и не будет. :angry: Неужели вы думаете у ВИТа нет своих юристов и они это просто так "от балды" написали. :rolleyes:

Своих адвокатов надо иметь...на такой случай...срок - есть срок, вот если бы он вообще не был прописан - тогда другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Специально для Zero-chan и Клио:

 

Адвокат Центра правовой помощи участникам долевого строительства «Дольщик», Коллегии адвокатов МО «Центр», кандидат юридических наук:

"...Вас не должно смущать понятие "ориентировочный срок сдачи дома в эксплуатацию", указанное в вашем договоре с застройщиком. Судебная практика однозначна в этом вопросе, и при обращении соинвесторов (дольщиков) в суд общей юрисдикции с иском о взыскании неустойки за нарушение сроков сдачи дома в эксплуатацию суды постанавливают к взысканию денежные суммы, руководствуясь пунктом 5 статьи 28 "Закона о защите прав потребителей" (3 % за каждый день просрочки обязательств, но не свыше цены договора (стоимости квартиры). Вас не должно смущать то, что застройщик предлагает перенести вам сроки сдачи дома в эксплуатацию, так как если вы не подписали дополнительное соглашение к договору, то у вас есть полное право обратиться в суд с указанным требованием по неустойке".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×