Перейти к содержанию
Авторизация  
mch

Cтроительство "Адмирала"

Рекомендуемые сообщения

У нас сейчас договор долевого участия, т.е. мы что будем переходить на договора соинвестирования????

не все заключали с ВИТом договора долевого участия. Т.е. вам конкретно ни на что переходить скорее всего не придется, а вот тем кто зключил договор предварительной покупки, придется перейти на договора долевого участия или "соинвестирования" (думаю что здесь имеется в виду одно и то же).

В этом случае, от парка останутся рожки да ножки. И воздух на Серебрянке испортится, и не только воздух...

Мне, имхо, удивительно, что это место (ВНИИЛМ) оч часто здесь называют парком. Если сравнить ВНИЛМовские насаждения хотя бы с мытищинским парком, надеюсь тогда всем станет понятно, что, как мне кажется, нужно иметь в виду под словом "парк". А пока, это лишь диковатое, неокультуренное, непонятно кому - не то городу, не то ВНИЛМУ - принадлежащее место с громким именем Дендрарий. Спасибо ВНИЛМу что он не огородил его колючей проволокой (тьфу-тьфу...) и горожане хоть как-то могут удовлетворять свою потребность в прогулках среди зеленых насаждений. Но до парка нашему Дендрарию ему еще ох как далеко...


Все что не делается, делается... в Китае.

 

Acer Aspire One AOA110-Ab *Beringov*/40 Gb 1.8 ZIF HDD MK4009GAL/1,5Gb RAM/6-Cell Battery 4400 Mah *Ebay* + 3-Cell Original Battery 2400 Mah/Tiny Bluetooth 2.0 Dongle *DX*/WinXP *Zver*/чехол *DX*

 

Мои нетбучные и апгрейдные фоты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте уважаемые, хотелось бы услышать ваше мнение. Вот интересно: много ли вообще квартир-то продано всего? У меня почему-то такое впечатление, что не считая спекулянтов, реальных жильцов на сегодняшний день в нашем доме около 10-15 семей. А муниципалки есть в нашем доме? А как вы относитесь к забегаловке возле нашего дома? В выходные это свадьбы, банкеты, пьянки гулянки до поздней ночи, причем вход в подъезды рядом со входом в кафе. Волнует также наличие продуктового магазина в шаговой доступности, есть ли таковой или может планируется сделать на цокольном этаже? Сколько реально пешком до станции по кратчайшей тропе через джунгли серебрянки? blush.gif

А вот интересно, что еще кого волнует в контексте "Адмирала"? Меня например СИЛЬНО волнует наличие освещенного пешеходного тротуара около проезжей части вдоль внилмовского забора. Или еще ОЧЕНЬ СИЛЬНО волнует мостик через речку и крутая подъем-горка после мостика к нашему дому. Пробовали там в гололед пройти? Или все будут решать проблему "последней мили" в непогоду и темное время суток для себя, детей, жен, родных etc. с помощью личных автотранспортных средств или платить таксистам? Может надо уже сейчас давить на ВИТ с вопросами пешеходной инфраструктуры, ведь кто-то что-то писал о том, что это входило в их планы застройки и облагораживания прилегающей к дому территории.


Все что не делается, делается... в Китае.

 

Acer Aspire One AOA110-Ab *Beringov*/40 Gb 1.8 ZIF HDD MK4009GAL/1,5Gb RAM/6-Cell Battery 4400 Mah *Ebay* + 3-Cell Original Battery 2400 Mah/Tiny Bluetooth 2.0 Dongle *DX*/WinXP *Zver*/чехол *DX*

 

Мои нетбучные и апгрейдные фоты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я если честно, думаю, что реально ключи мы получим ближе к новому году, а с учетом предстоящего ремонта, первые жильцы начнут оседать не раньше следующей весны. Просто насмотрелся на практику сдачи новостроек в подмосковье.

Вы совершенно правы в том что касается задержек при сдаче новостроек. Но все же, не соглашусь с вами. Дело в том, что ВИТ по своим планам (см. вывеску около дома) должен был сдать "Адмирал" еще летом прошлого года. Второй их срок сдачи, который они объявили после начала продаж квартир - это декабрь 2007. ГК в мае 2008 - это уже третий по счету перенос сроков сдачи. А если еще прибавлять к маю 60 дней, то это будет уже годичная задержка. Так что традициям сроков сдачи подмосковных новостроек ВИТ нисколько не изменяет и, именно поэтому, мне кажется срок ГК и подписание акта-приема передачи вместе с прилагающимися ключами: май-июнь 2008 - реальным.


Все что не делается, делается... в Китае.

 

Acer Aspire One AOA110-Ab *Beringov*/40 Gb 1.8 ZIF HDD MK4009GAL/1,5Gb RAM/6-Cell Battery 4400 Mah *Ebay* + 3-Cell Original Battery 2400 Mah/Tiny Bluetooth 2.0 Dongle *DX*/WinXP *Zver*/чехол *DX*

 

Мои нетбучные и апгрейдные фоты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может надо уже сейчас давить на ВИТ с вопросами пешеходной инфраструктуры, ведь кто-то что-то писал о том, что это входило в их планы застройки и облагораживания прилегающей к дому территории.

Эх.. опять встряну. Это входило в планы постройки НАШЕГО дома (то бишь молодежного). К концу строительства они же заявили, что НИЧЕГО строить не будут и не собираются. Не вижу причин, по которым они с вами поступят по другому.

Иными словами - "обломись моя черешня." <_<

 

spaceman

ВНИИЛМ не парк и никогда им не будет. И чисто теоретически прогулки в нем запрещены. В реале, конечно, все глубоко положили на данный факт.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дома это хорошо. Но ВИТ поналепил их уже столько, практически в одном месте, что пора-бы его раскрутить на строительство детского сада и школы. В тех же Мытищах новые детские сады построены чуть-ли не у каждой новостройки.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что пора-бы его раскрутить на строительство детского сада и школы.

Так есть детсад, у нас под окнами. Надоть тока квартирантов оттуда выселить и порядок. <_<


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость пятак

Люди добры, кто подскажет из жильцов 1-2-3 комнатных кв-р Молодёжного ….. сколько платят всего (общая сумма) за квартплату, и что именно в эту сумму входит? Просто интересует во сколько же будет обходиться квартплата в Адмирале, ну просто примерно…..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не все заключали с ВИТом договора долевого участия. Т.е. вам конкретно ни на что переходить скорее всего не придется, а вот тем кто зключил договор предварительной покупки, придется перейти на договора долевого участия или "соинвестирования" (думаю что здесь имеется в виду одно и то же).

Абсолютно верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дома это хорошо. Но ВИТ поналепил их уже столько, практически в одном месте, что пора-бы его раскрутить на строительство детского сада и школы. В тех же Мытищах новые детские сады построены чуть-ли не у каждой новостройки.

Лучше уж пусть лепит ВИТ, чем ЮИТ свои страшилки с жутким кирпичом. <_<<_<:conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость пятак

А кто-нибудь из присутствующих на форуме и купивших квартиру в Адмирале уже подписал и получил на руки конечный «договор соинвестирования», или как он правильно называется? Хотелось бы его хотя бы копию или форму глянуть и убедиться что «счастливые» соседи уже есть! Лично меня кормят типа завтраками, «мы вам сами позвоним на следующей неделе и пригласим в офис ВИТа перезаключить предварительный договор на основной, ждите звонка»….. и вот такая катавасия уже с начала января этого года…… наша квартирка в 1 секции….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может Адмирал и есть Молодежный 2, но Молодежного 3 не будет! ВИТ сказал, что здесь больше ничего строить не будет, что у них другие планы, естественно в подробности не вдавались!

Katushka

Я думаю, Вам уже многое здесь сказали...

Что касается разговоров ВИТа, то варианта 2(два):

Или они Вам сказали ещё до покупки квартиры, чтобы Вы не раздумали покупать, т.к. никому не охота жить в "каменном мешке"! Или они Вам сказали это недавно, чтобы вас не расстраивать.

Для уверенности в худшем <_< поговорите с рабочими на стройке или с прорабом. Я думаю, они вам подробно расскажут о “каменном мешке”. Кроме того, ВИТ собирался строить большой ЖК (несколько домов) за гаражами, которые рядом с восточной стороны Адмирала.

Что касается Молодёжного 2 корпус 3, то это уже не однократно обсуждалось в ветке Молодёжного. Я там выкладывал свой креатив на эту тему.

Не поленюсь и выложу его здесь.

Фотографии делались на основе генплана города, который здесь показывали.

Фотография 1 – Таким Молодёжный 2(3) будут видеть жители Молодёжного 1(1).

Приятного просмотра.

post-38-1203256384.jpg


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотография 2 – вид с площади Победы.

Фотографию я делал довольно давно, мне лень было её актуализировать под законченный Ваш Адмирал, поэтому будем считать, что он начал разрушаться.

Эта фотография повествует о не простом будущем птичника <_< Внизу видна дорога с интенсивным движением – это Софринское шоссе, которое будет проходить под окнами Молодёжного 1(1), Молодёжного 2(3). Эту дорогу сделали(сделают) в результате осушения реки серебрянки (типа как продлили Ленточку из Мамонтовки до Пушкино, осушив болота около ЖД). На месте водохранилища возле ФОКа, будет крупная транспортная развязка, автовокзал и т.п :conf:

PS. Сразу скажу, что движение на шоссе получилось левостороннее <_< Так как специально, я не фотографировал шоссе, просто взял у себя фотографию c более-менее подходящим ракурсом. Однако это не меняет сути дела – Молодёжному 2(3) быть! B)

Приятного просмотра.

PS. Про осушение реки - конечно же шутка :D

post-38-1203256526.jpg

Изменено пользователем Goliath

"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"...А кто-нибудь из присутствующих на форуме и купивших квартиру в Адмирале уже подписал и получил на руки конечный «договор соинвестирования», или как он правильно называется? Хотелось бы его хотя бы копию или форму глянуть..."

Договор: http://depositfiles.com/files/3599366

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотография 3 – Будущий Молодёжный 2(3)!

Жители этого барака, ждут переезда в Адмирал.

Так, что кроме администрации, в Адмирале будут жить ещё и жители барака <_< .

Кстати, на счёт обустройства территорий…

Скорее всего ВИТ может и будет что-то делать, но после окончания строительства второго (третьего корпуса) Молодёжного IMHO.

post-38-1203257134.jpg


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, на счёт обустройства территорий…

Скорее всего ВИТ может и будет что-то делать, но после окончания строительства второго (третьего корпуса) Молодёжного IMHO.

И не раньше... <_<

А до тех пор мы будем терпеть каток на мостике, тьму и таджикский лагерь.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×