Перейти к содержанию
Авторизация  
mch

Cтроительство "Адмирала"

Рекомендуемые сообщения

Grigor

Мне сие объяснять не надо. Как раз я отвечала на предыдущий пост. Что касается "зависела от этажа". Если память мне не изменяет, то с 1 по 4 этаж и с 11 по последний у них был дешевле (во всяком случае в молодежном).


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то странное у них написано на сайте "От 62000". А на самом деле: "Вас обманули - Вам продали лучше".

 

1-ка 2391000 руб., что получается 59190 руб. :angry:

 

2-ка 3599000 руб. Пулучается 54000 руб/м. ;)


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я когда туда позвонил самая дешевая однушка была 2700000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрите, выбирайте из имеющихся в наличии по городу Пушкино

 

http://www.mosipoteka.ru/secondary/


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если память мне не изменяет, то с 1 по 4 этаж и с 11 по последний у них был дешевле (во всяком случае в молодежном).

А в Адмирале самые дорогие были с 7-го по 14. На 6-м и 15-м стоили одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то странное у них написано на сайте "От 62000". А на самом деле: "Вас обманули - Вам продали лучше".

 

1-ка 2391000 руб., что получается 59190 руб. :angry:

 

2-ка 3599000 руб. Пулучается 54000 руб/м. ;)

Цены нереальные...

Однушка самая маленькая 40.4 в сентябре стоила уже 2700000, это 2391000 она стоила, когда я покупала в мае (как только открылись продажи). :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто-то узнает подробности, отпишитесь здесь... Очень интересно было бы узнать настоящие цены ;)


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пару нед назад 2ки 64 м. были по 4 020 000 руб

3ки 85 м. по 5 300 000 руб

однушки не спрашивал

причем 1,5 мес назад было 3 600 000 и 4 600 000 соотв-но ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этой неделе звонила в ВИТ, сказали что двушек в продаже уже нет, остались трешки и однушки! Сдачу клятвенно обещают в мае! А внутри уже все сделано, мы там были, осталась только территория :D А цена действительно поднялась, в сентябре-октябре еще была от 54т. (3-й, 17-й этаж, 4-й и 16-й уже на 125т.дороже и т.д.), а вообще даже на одном этаже по цене отличались, у них там очень умный менеджер.... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в октябре 2007 купила 1-ком квартиру 41,4 53 000 руб. за кв.м.


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3-й этаж.


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а что? Оч даже достойно я считаю...Цена для 3-его этажа оч даже и ничего...Мне если честно непонятен ход мысли продавца. Ну первый это понятно. Ну второй если первый технический, тоже понятно. А вот третий? Просто песня, от лифта не зависишь, разминка опять же. Вид только конечно не панорамный, но вы мне скажите, как часто вы простаиваете у своих окон наблюдая и наслаждаясь видом из окна? Ну первую неделю, ну максимум месяц, потом все - привыкаешь просто. Так что для 3-его этажа просто даром :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЕВЕР

Мне если честно непонятен ход мысли продавца. Ну первый это понятно. Ну второй если первый технический, тоже понятно. А вот третий?

Третий этаж - это этаж отданный, в том числе, и под муниципальное расселение. Проще говоря, на этот этаж будут расселять семьи из сносимых домов.

Считается, что люди, которым жилье досталось "даром" (специально беру это слово в кавычки) относятся к нему хуже, чем те кто заплатил сполна за каждый кв.м. Т.е. скидка здесь идет якобы из-за социального окружения.

Большая доля истины в этом, как мне кажется, есть, но, понятное дело, все зависит от самих людей. Я бывал в Пушкино в старых домах, которые по чистоте содержания подъездов и лестниц заткнут за пояс относительно недавно построенные дома, как например Московский 27 (довелось как-то прогуляться по площадкам одного из подъездов этого красного архитектурного чуда - изрядно загажено там однако, имхо конечно)


Все что не делается, делается... в Китае.

 

Acer Aspire One AOA110-Ab *Beringov*/40 Gb 1.8 ZIF HDD MK4009GAL/1,5Gb RAM/6-Cell Battery 4400 Mah *Ebay* + 3-Cell Original Battery 2400 Mah/Tiny Bluetooth 2.0 Dongle *DX*/WinXP *Zver*/чехол *DX*

 

Мои нетбучные и апгрейдные фоты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СЕВЕР
Мне если честно непонятен ход мысли продавца. Ну первый это понятно. Ну второй если первый технический, тоже понятно. А вот третий?

Считаю прямую зависимость "этаж-цена" вполне обоснованной, опять же слышимость на 3-м получше будет (к примеру, детская площадка, подъезжающие машины). Но на самом деле всё это туфта - в любом случае лучше купить в новом хорошем доме на 3-м этаже и иметь пусть и ма-а-ахонький, но выбор: поехать на лифте, или пешком пойти. :dream::angry::14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×