Перейти к содержанию

МЫШ

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычная

Информация о МЫШ

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. МЫШ

    Электрички

    Убрали остановку Спутника Александровского 18:05 http://www.tutu.ru/view.php?np=86bd6a8d&date=16.12.2015 Но добавили электричку обычную 18:40... http://www.central-ppk.ru/press/news/8496/
  2. Фантастика&Утопия&Цинизм 1.Какому застройщику под строительство торгового центра будет отдана территория рынка на западной стороне? (Там больше гектара кстати) 2.Здание будет принадлежать частному собственнику или городу? 3.Какой ритейлер планирует занимать там площади? 4.Кем будут заняты рабочие места? 5.Почему акция памяти не прошла под следующим лозунгом: «Молодые волонтеры из спортивных и интернет сообществ, при поддержке жителей Кавказа и Азии, на сэкономленные от привлечения правоохранительных органов средства и при содействии представителей бизнеса, совместными усилиями облагородили привокзальную площадь и установили постамент «Памяти погибшим на городском вокзале» / улучшили рекреационную зону для жителей города на берегу Серебрянки / начали строительство детского сада». Зачем надо было прибегать к показательному насилию? Почему исторически в Пушкино нужно кровопролитие для начала изменений?
  3. Т.е. если бы они пили белое вино и чистили мидий – это было бы нормально? По теме: Запомнившаяся картина на этих выходных. Парк, две семьи, трое детей, четвертый на подходе. Два отца семейств, у которых это первая возможность встретиться за несколько месяцев, в руках обезличенные пакетами напитки. Отходят покурить в сторону и складывают всё в урны. А куда пойти "бюджетно" в нашем замечательном городе с детьми, чтобы пообщаться в хорошую погоду? Где у нас есть места для "культурного" отдыха, в которых бы не было музыки (самый мелкий спит на прогулке), не было накурено, не было гор мусора, не было непонятных личностей обращающих внимание на то, что мы собственно употре-censored-ем? Меня раздражают неопрятно выглядящие мамочки в мятых балахонах, с красными глазами и кружками кофе (или энергетиками), засыпающие на детских площадках и не уделяющие достаточно внимания своим детям. Про памперсы выброшенные рядом с дорожкой (во ВНИИЛМе, например), и детей кидающих обертки под ноги - я промолчу. ВЕДЬ ЭТА МАМА НЕ ПЬЕТ ПИВО С СЕМКАМИ НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ - ЗНАЧИТ ОНА ПРАВИЛЬНАЯ! Я ношу с собой карманную пепельницу (на случай если урны нет), а промахнувшись мимо урны, не "перетруждаюсь" поднять и забросить. Но на перроне в Москве и Пушкино я всегда кидаю бычки под электричку, т.к. благодаря "антитеррористическим" мероприятиям урны есть только на выходе с перрона (раз борются пускай убираются). Кстати в Мытищах, Подлипках, Сергиевом Посаде урны есть на всей протяженности. Всяческие субботники на территориях города (сады-школы-предприятия не в счет), это пережиток прошлого, когда улицы не убирали специально обученные джамшуты (кстати, мы за это налоги платим), и никому в голову не пришло бы покупать бутилированную воду. Крайне не рекомендовал бы участие в подобных мероприятиях и уж тем более подбирать чужой мусор, неизвестно какой части «мусора» захочется поселиться в вашем организме. Есть люди, которые убирают и не мусорят, а есть люди, которые считают, что должны давать возможность подняться первым в собственных глазах. Умение потре-censored-ть и не создавать проблем окружающей среде, лечиться годами и не лечиться запретами и осуждением. Пускай мамочки в любой одежде пьют и едят что хотят, но так чтобы мои дети (а в идеале и их тоже) не видели, что они пьют и едят (и состояние если переели), и чтобы видели, что они всё за собой убирают.
  4. Очень мне нравиться шлагбаумно-заборная тема . Откровенностью на откровенность отвечу. Давайте поставим шлагбаум у Адмирала и будем брать за проезд деньги УК у нас сейчас одна. Кстати у Адмирала стоят машины Молодежного со стороны ротонды. Парковки у ВАС не расчищены 3 штуки, вот и нехватка мест. На существующих стоят, например, машины жителей "Моспроектовец" (им проще пешком дойти, чем проехать зимой). Тротуар со стороны садика не чищен, при подъеме пешком в гору экстремальный вид спорта "отпрыгни от машины в заносе". Хорошо хоть тротуар возле дома песком регулярно посыпают. С бухариками можно бороться путем установки видеонаблюдения. У нас стало лучше, по крайней мере чище на лестницах и балконах. На граффити можно посмотреть если идти от моста в парк, на заборе Молодежного, там кстати был приличный "рисунок" когда-то
  5. У кого опять горячая вода в холодную течет? Проверьте, ведь у многих фильтры на холодную воду пластиковые, расплавятся, а платить ВАМ, экспертиза - покажет. Счет придет за горячую воду ВАМ. Или у нас проблемы с холодной водой в доме, что автоматом горячую подмешивают? И "сосед" мажущий "моментом" в лифте, клеящий письма счастья. Фломастер кончился, а принтер заправился? Хватит пачкать там, где не убирали полгода пока у власти были! Лифт в первой секции - аттракцион, без страховки, билеты можно продавать.
  6. МЫШ

    Дорога пешком

    Vitas77 преувеличивает, с 6:00 до 22:00 всегда кто-то идет или едет по дороге Победитель - Восток, а летом еще дети гуляют на площадке. Да у Востока пьяные компании бывают, но с введением новых законов думаю будет лучше. Наркоманы и неадекват встречаются даже днем, но его сейчас везде хватает (в центре Москвы во дворах встречал чаще, чем в Пушкино). Через СБ и дворы ходить не рекомендую, крюк большой и дорожка хуже, собаки и их продукты. От Победителя до О'Пушкино я бы резиновые сапоги переодевал . Приехали позже 21 - такси 100 рублей, и никаких переживаний. Идти до станции от Адмирала 10-12 минут очень резвым шагом летом в хорошую погоду, зимой достигает 25 минут, прибавляйте 5-7 минут до О'Пушкино.
  7. МЫШ

    ТСЖ "Адмирал"

    Кстати у ГРАДа (Островского 22), такая же проблема, и лифты такие-же (похожие внешне 100%), только началось все чуть позже чем у нас из-за лучшего обслуживания.
  8. МЫШ

    ТСЖ "Адмирал"

    C наступающим Новым годом и прочими праздниками всех! Давно не писал – пустая трата времени. Инициативную группу поддерживаю, общаюсь лично. Считаю, что законные методы борьбы себя уже почти исчерпали. Безинициативность УК настораживает. Но сейчас не об этом… Эмоции тоже опущу. Вчера в 21:05 в нашем доме (а также в 2 корпусах СБ, Молодежном и Победителе) выключили интернет и телефизор ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, а как следствие ТЕПЛО и ВОДУ. Котельные не работали, насосы встали, аварийное освещение не включилось, габаритные огни домов не светились. В 21:45 энергоснабжение было восстановлено, но ржавая вода текла не смотря на фильтры еще в течении получаса. Вопросы для размышления (кратко): 1. Как долго размораживается система отопления в нашем доме? 2. Как быстро должно восстанавливаться энергоснабжение, по нормативам? 3. Кто отвечает за резервирование питания? 4. Почему в одном из корпусов СБ свет все-таки был? Искренне желаю всем советникам не имеющим отношения к нашему дому, и людям ответственным за такое состояние инженерных сетей в наших домах застрять без средств связи в нашем замечательном лифте! Есть мнение, что в холоде и темноте, в одиночестве и замкнутом пространстве - мыслительные процессы протекают более эффективно.
  9. В том и смысл - нет штрафующих, я всегда хотел узнать, кто придет оштрафовать, например, за разведение костров в парке ВНИИЛМа, но телефонов горячей линии нигде не значится. И теперь, про собакофф все закрашено - любителями собак, кроме одного входа. Кстати, сегодня пришлось идти вечером, фонари светят - индивидуально(фонари видно!)... Хорошие выдраны - замены нет... Фото сделать сложно... Если такие спецы по выдиранию столбов нашлись для центрального парка, может во ВНИИЛМе кто-нибудь столб дернет? Много лет "стоит", забор уж поменяли, да и яма приличная!
  10. МЫШ

    ТСЖ "Адмирал"

    , "Мой маузер лежит в холодильнике, рядом с пачкой баксов..." Отвечу цитатой классика... кто надо, найдет или вспомнит - дочитает до конца... так, как раз, хотя дальше - самый смысл... больше - оверквот будет А судьи кто? - За древностию лет К свободной жизни их вражда непримирима, Сужденья черпают из забытых газет Времен Очаковских и покоренья Крыма; Всегда готовые к журьбе, Поют все песнь одну и ту же, Не замечая об себе: Что старее, то хуже. Где, укажите нам, отечества отцы, Которых мы должны принять за образцы? Не эти ли, грабительством богаты? Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве, Великолепные соорудя палаты, Где разливаются в пирах и мотовстве, И где не воскресят клиенты-иностранцы Прошедшего житья подлейшие черты. Да и кому в Москве не зажимали рты Обеды, ужины и танцы? Не тот ли, вы к кому меня еще с пелен, Для замыслов каких-то непонятных, Дитей возили на поклон? Тот Нестор негодяев знатных, Толпою окруженный слуг; Усердствуя, они в часы вина и драки И честь и жизнь его не раз спасали: вдруг На них он выменил борзые три собаки!!! Или вон тот еще, который для затей На крепостной балет согнал на многих фурах От матерей, отцов отторженных детей?! Сам погружен умом в Зефирах и в Амурах, Заставил всю Москву дивиться их красе! Но должников не согласил к отсрочке: Амуры и Зефиры все Распроданы поодиночке!!! ...
  11. МЫШ

    ТСЖ "Адмирал"

    25-26 страница... deja vu... неужели нельзя начинать пораньше, когда люди дома, и с конретными предложениями: "идти туда и делать то" ? Ждем первого августа. Я думаю, УК "Профсервис" тоже ждет официального решения суда. И почему за действия правления ТСЖ должен платить весь дом? Кто ответственный, пусть тот и платит, его никто на пост не тянул и даже не избирал по законам действующим в РФ.
  12. МЫШ

    ТСЖ "Адмирал"

    Понимаю. Например, проигрывает наша нынешняя УК и оплачивает суд новой компании из нашего кармана. Но тут вступают в действие законы природы. А где живет господин главный за это ответственный? Зимой, тут такой замечательный, новый X6 стоял, цвет "в яйцах", был сильно удивлен решительности жителей, видимо, нашего дома...
  13. МЫШ

    ТСЖ "Адмирал"

    Ветку СБ, Молодежного, Победителя и О'Пушкино читаю регулярно, писать, к сожалению, некогда. Наша существующая УК, благодаря тетечкам вахтершам устраивала на 100%, их надо возвращать. Суды и адвокаты взыскиваются с проигравшей стороны насколько я понимаю (не силен в юрисдикции). Населения наших 6 домов хватит на небольшой город.
  14. Мне это все нравиться! В парке не нужно гулять с собаками, ездить на велосипеде и ходить на работу. Парк для ЛЮДЕЙ, все остальные не должны в нем находиться. Только простой народ живущий рядом об этом не знает, сегодня обгоняя людей на дорожке, наслушался мнений, промолчу. Народ в районе активный живет, точечную застройку приостановили, и тут все нормально будет, когда-нибудь.
  15. МЫШ

    ТСЖ "Адмирал"

    Было бы наверное неплохо объединится с Серебрянным берегом, Молодежным и Победителем под одной компанией, НО чтобы была КОНКРЕТНАЯ, ПУБЛИЧНАЯ ЛИЧНОСТЬ которая отвечала бы за свои действия ПУБЛИЧНО. Плюсов масса. Например - сейчас как никогда есть возможность поставить двое ворот от парка и от Моспроектовца, наконец огородить территорию. Я конечно против, но я видел однажды пожарную машину застрявшую у нас перед подъездом, из-за криво поставленных машин, печальное зрелище. Когда садик введут в строй (если введут), там вероятно будут дети которых будут возить на машине молодые мамы... зимой в гололед... А перед Победителем я вообще не представляю как чистить будут...
×