Перейти к содержанию
Авторизация  
Vika

Салоны красоты

Рекомендуемые сообщения

В принципе верно, но степень повреждения у разных лосьенов для химии разная. Это как сравнивать краску для волос, к примеру, Палетт и проф. Лореаль.


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто нибудь знает, в Пушкинских салонах убирают растяжки с живота?

После беременности небольшие появились, так вот теперь думаю, как от них избавиться. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. растяжки не убираются полностью

2. с этой проблемой уж точно не в салон надо идти


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. растяжки не убираются полностью

2. с этой проблемой уж точно не в салон надо идти

Там как-то кожу шлифуют. Знаю, что в Москве делают, вот думала, может в Пушкино тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала два года назад в салоне "Ратри" такую процедуру по убиранию растяжек, были страшенные и краснючие, стали маленькие беленькие. Делали пилинг, какую то аппаратную процедуру и сыворотку, всего 10 сеансов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еситель, а сколько по времени 10 процедур заняли?

И сколько денег отдали, не помните?

Я в Московских клиниках узнавала (правда там обещают полное избавление от растяжек) стоит по прикидкам тысяч 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала 10 сеансов через день, примерно час-полтора занимала одна процедура, по ценам не очень помню, но примерно не дороже полутора тысяч за раз. А в Московских клиниках наверное серьезные процедуры предлагают, такие как лазерная шлифовка или еще чего наподобие? Кстати про лазерную шлифовку тоже думала, год назад планировала за 50 т.р. сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, порекомендуйте, где лучше сделать долговременную укладку? Знаю, что есть противники, но замучилась я уже со своими безобъемными волосами

 

рядом с домом зашла в "Май", делают на лореалевском составе, на средние волосы 1800, а на Чехова от 2500, правда не знаю, какими средствами (но точно не пенкой)

Изменено пользователем Ella_Sh

Так хочется быть слабой, но как назло, то кони бегут, то избы горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас идет акция в КS-студио на долговременную укладку .,я платила 1200.Очень понравилось.,советую сделать. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Angelohek

СПАСИБО за наводку :rolleyes:


Так хочется быть слабой, но как назло, то кони бегут, то избы горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ella_Sh

В студии Красоты на московском делают на селективе,пенкой.

Изменено пользователем Master krasoti

У женщин нет друзей...их либо любят, либо нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, подскажите пожалуйста, где можно сделать укладку, причем хочется что бы из меня не сделали тетку с начесом :rolleyes:;):D


Незнакомцы - это друзья с которыми вы еще не успели познакомиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забегала на днях в "Народную парикмахерскую" во Флагмане, без записи. Пришла, сказала хочу постричься. Ничего сверхъестественного я делать не хотела, немного убрать длину только. Три мастера - из них двое на момент моего прихода стригли мужчин, и одна - женщину. Я села ждать, пока сидела оценила со стороны работу и мне стало страшно. Мастера там работают ооооочень медленно, не знаю, может это и хорошо, но одна девочка мужчине челку (длинной 5мм) обрабатывала минут 5. И была еще одна "тетя" восточной наружности (азербайджан, туркменистан, не знаю, не разбираюсь), так вот я вспомнила, что когда-то она меня стригла в парикмахерской на западе, рядом с ЖД, в старом деревянном сдании (не знаю функционирует ли сейчас). Это был первый и единственный раз, когда я реально ревела после похода к парикмахеру :angel: Так вот подумав минут 5 я решила смыться и сбежать к своему мастеру в Локон (зовут Татьяна, 7 год доверяю только ей, хотя стрижет тоже, раз на раз не приходится). Вот такая я трусиха :trud:

Кто-нибудь все таки делал нормальную стрижку (не подравнивание, подкрашивание) в Народной парикмахерской?? Отпишитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но одна девочка мужчине челку (длинной 5мм) обрабатывала минут 5

Ага, когда я там была... Эта же дама стригла мужчину минут 40!!! Он бедный... чуть не уснул :angel:


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Мае" мастер маникюра- Ирина. А парикмахер- Элеонора. :lol::D:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×