Перейти к содержанию
Авторизация  
Vika

Салоны красоты

Рекомендуемые сообщения

Тутси, у тебя бред?.... :angry:


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10
Тутси, у тебя бред?.... 

да неужель? не знала.

я так думаю, что не больше бреда, чем у вас, госпожа satinka

 

что, ни так что ль?

цены запредельные, а обслуживание ... и пятачка жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
;) У меня трагедия..... Парикмахер, услугами которого я пользовалась на протяжении 12 лет, уезжает в другую страну. Куда бежать, куда податься ;) Судя по последним постам, со своими длинными волосами я просто разорюсь в салонах :(

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С волосами проще в том плане, что, если не повезет, то они худо-бедно отрастут. А вот как лицо не потерять? У нас раньше офис был у удачном месте, рядом была клиника пластической хирургии, и мы туда бегали а обеденный перерыв на пилинги. 10 сеансов и ты - лицо с обложки. А щас так не наездишься. В Пушкино делала как-то несколько сеансов пилинга, результата ноль. Пока доживу до выхода на работу, от лица ничего не останется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, Ольга талантлива. smile.gif

 

Я как раз сегодня очередной раз в этом убедилась. Сделала себе мелирование в 2 цвета, стрижку...теперь такая красивая :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, мою темку с форума удалили, поэтому спрошу сдесь - порекомендуйте, пожалуйста мне хорошего косметолога, желательно в Ивантеевке для чистки лица....

 

Мой косметолог мне очень нравился, но, увы, она перестала работать по выходным :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

verdy154

Мне очень нравится косметолог Аня из "Ариадны" в Ивантеевке.Девочка чедесная и очень ответственная. Хочу попробовать у неё индийский пластический массаж


Для тех, кому интересно, Быхов-город в Могилёвской области. Родилась я там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

verdy154

Светла из Фам-Фам. Мне понравилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я записалась к Дворянкиной Вере на чехово. она мне нравится :angel: , на декабрь уже запись приличная :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вот пришла из "Хорошего настроения"

Красила меня Оля в медный дзвет, подравняла челку. Понравилось, чайку налили с печенюшкой :appl: Приятно вощем. Окраска, мытье, сушка и челка = 1540р.


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я хожу на Московский проспект, кажется "Диана" называется, около Эконики. Мытье, стрижка, укладка - последний раз 520р.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробегая мимо Апельсина, зашла просто подстричь челку ............... больше туда не зайду!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тутси, у тебя бред?.... 

да неужель? не знала.

я так думаю, что не больше бреда, чем у вас, госпожа satinka

 

что, ни так что ль?

цены запредельные, а обслуживание ... и пятачка жалко

Очень вас понимаю.

Решила как-то посетить знаменитый салон на Чеховской... Оказалось обычная парикмахерская с давно не деланным ремонтом. Может и мастера там хорошие, но вид у заведения обшарпанный. В общем, не оценила я всеобщего ажиотажа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуже если наоборот- ремонт по высшему разряду, а мастера так себе.


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой девочки....живу я в Пушкино сравнительно недавно....и как только переехала показали мне салон на Чеховской... года 4 точно назад... делала я там окрашивания и нравилось потом ушла мастер и попала к другой.... со слезами конечно не ушла... но больше в салон не вернулась... Потом долгое время ходила в Эдем все было благополучно.. попдала к разным мастерам по окрашиванию и всегда была довольна... но мое довольство закончилось тогда когда- мне за окрашивание в два цвета насчитали 5000 р.Потом подфартило с парикмахером из Мытищи и до сих пор она приезжает ко мне на дом....В удобное для меня время имы придумываем с ней вместе что я хочу... эксперементируем.... иникаких казусов) Решилась сходить на педикюрчик в Эдем...( цены там не маленькие) ну что не сделаешь для себя любимой... но какого было мое удивлние, когда на меня в буквальном смысле чуть не накричали, почему я не стерла с ногтей лак.... ну я не капризная... проглотила..... когда мой пдикюр подходил к концу я попросила на большом пальце налепить стразинку.... и что я услышала???? мастер по дизайну другая....конечноя больше не пошла.... Сама отучилась на педикюр , маникюр, наращивание.... и только сейчас понимаю, что мне никогда и ни в каком салоне не делали качественный педикюр....Нравилась мне по маникюу в Адель Оксана... все бы ничего... но ее вечные опоздания это ващееее! и никаких новинок... сейчас столько всего нового.... а мастера сидят и не совершенствуются... Вот теперь сижу сапожник без сапог а так хоца качественного педикюрчика, а самой себе ооочень неудобно(


.......Если вы надаёте под зад тому, кто виноват во всех ваших бедах, то потом неделю не сможете сидеть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×