Перейти к содержанию
Авторизация  
Vika

Салоны красоты

Рекомендуемые сообщения

gloria

Мне очень понравился дерматолог-косметолог в Ивантеевке в моем докторе.

Присоединяюсь, ее зовут Ольга... Мне она тоже понравилась. 2 раза к ней обращалась и результатами довольна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА ОЛЬГА дерматолог замечательный и человек приятный!!!!!!!! :appl: А насчет маникюра на чехово, появилась новенькая лена. ,очень аккуратно и внимательно делает ман. и педикюр,мне прям понравилось!!!!!!!!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А подскажите телефон Ольги, ну или адрес по которому можно её найти в Ивантеевке. Заранее благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне повезло: у меня сестра косметолог, массаж лица делает суперски, я подружкам рекомендовала, все в восторге. Брови, ресницы, эпиляцию тож у нее делаю )))


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А подскажите телефон Ольги, ну или адрес по которому можно её найти в Ивантеевке. Заранее благодарна.

Телефон "Мой Доктор" - 8-906-033-46-46.. Там Вас запишут к ней на прием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне "Каприз" нравится, возле Эльдорадо.. Хоть и дорого, но есть за что... Там Ольга Кубасова - самый супер- мастер!!! К ней всегда очередь... Я вот уже несколько лет к ней хожу..Вообщем, мастер от бога!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне "Каприз" нравится, возле Эльдорадо.. Хоть и дорого, но есть за что... Там Ольга Кубасова - самый супер- мастер!!! К ней всегда очередь... Я вот уже несколько лет к ней хожу..Вообщем, мастер от бога!!!

Да, Ольга действительно хороший мастер :16: Как раз в следующую субботу иду к ней на мелирование...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, Ольга действительно хороший мастер ;) Как раз в следующую субботу иду к ней на мелирование...

ММММ.... красивой будешь :) .... Ольга, не подведет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тут рассказали, что в ноябре в "Платине" скидка 15% на всё.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тут рассказали, что в ноябре в "Платине" скидка 15% на всё.

Девы! Умоляю, только не на татуаж к Свете (по форуму, Пирожку)!Дороже выйдет! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тут рассказали, что в ноябре в "Платине" скидка 15% на всё.

Девы! Умоляю, только не на татуаж к Свете (по форуму, Пирожку)!Дороже выйдет! :lol:

УХ-ТЫ!!! Здорово!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро НОВЫЙ ГОД пора наводить марофет....... :appl::appl::D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я решила записаться в салон на Чехово, (уж очень его все хвалят), вообще я там уже была мне в принципе тоже понравилось!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я решила записаться в салон на Чехово, (уж очень его все хвалят), вообще я там уже была мне в принципе тоже понравилось!!! :appl:

Да я тоже туда буду записываться ближе к новому году,он мне так же :D нравится!!!!!!!!!!!! :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тут кончики подровняли в Эдеме за 2 100, если так ровнять раз в месяц, то ниче так накладненько выходит. Из 2 100, 600 рублей за сушку, которой не было почти, просто подсушила и все. Сушить хотела горячим воздухом, на что я сказала, что мне надо только холодным. Парикмахер скорчила недовольную физиономию и сказала, что холодным мы будет дооолго сушиться, а я ей на это ответила. что я никуда не спешу. Но все-равно задерживаться там не захотелось. Не первый раз в Эдеме, и все время расстраиваюсь. Уж подровняв кончики за 5 минут от силы можно было уделить лишних 10 минут на сушку. Причем зал был пустой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×