Перейти к содержанию
Авторизация  
Vika

Салоны красоты

Рекомендуемые сообщения

Я сегодня записалась в салон НА ЧЕХОВА, на стрижку, потом расскажу, по вашим отзывам пойду к Вере,очень страшно отдаваться в незнакомые руки ;);) буду надеяться на лучшее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открылся у нас в Ивантеевке новый салончик "Чик-чик", и прямо в моем доме. Удобно, подумала я, сходила пару раз - ничего так, не ВИП-уровень, конечно, но педикюр приличный сделать можно...

А вчера записалась на 8 утра на укладку. И тут, девочки, финиш - прихожу к 8, а двери закрыты, на сигнализации, телефон не отвечает. Я покрутилась 10 минут и ушла. Слава Богу, еще время было дома уложиться.... А из салона даже не позвонили, и не извинились...

 

Перепощу в "черный список учреждений города" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки никто не подскажет примерные расценки в салоне на Чехова?стрижка и окраска в один цвет на средней длинны волосы(до плеч)?очень надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Открылся у нас в Ивантеевке новый салончик "Чик-чик", и прямо в моем доме. Удобно, подумала я, сходила пару раз - ничего так, не ВИП-уровень, конечно, но педикюр приличный сделать можно...

А вчера записалась на 8 утра на укладку. И тут, девочки, финиш - прихожу к 8, а двери закрыты, на сигнализации, телефон не отвечает. Я покрутилась 10 минут и ушла. Слава Богу, еще время было дома уложиться.... А из салона даже не позвонили, и не извинились...

 

Перепощу в "черный список учреждений города" ;)

А где этот салончик находится в Ивантеевке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где этот салончик находится в Ивантеевке?

Школьная, 14, в новостройке...

Вчера позвонили, наконец, извинились, якобы телефон мой перепутали и зараннее уведомить не смогли...А тут, вдруг, нашли ;) Наверное, прочитали мой злобный пост :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, это нормально - за подравнивание кончиков (без мытья-сушки-укладки и прочих "фенечек", буквально 5 минут работы мастера) с меня попросили 400 р? Или я вообще где-то в параллельном мире живу и не в курсе расценок современных?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что в прейскуранте нет расценок на частичную стрижку?Перед тем,как сесть в кресло к мастеру,обсудите ход работы и обязательно цену.Сейчас проблема всех салонов,нехватка клиентов,поэтому мастера хватаются за малейший шанс побольше заработать.А если вы ещё и не обсуждили цену,то и карты в руки мастеру.Я сама в этой системе работаю много лет,и подруги мои,у которых салоны в Москве и в подмосковье,не знают пока как решать эту проблему.Клиенты стали реже посещать салоны-парикмахерские,естественно зарплата мастеров намного снизилась. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

elsi, нет, видимо, это цена по прейскуранту. Я заранее позвонила и уточнила, сколько будет стоить данная услуга на длинные (ниже лопаток) волосы. Мне назвали цену. Я в недоумении. И пока нестриженая. ;)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю это не правильно ,это же минутное дело ;) .К сожалению,вот с таким подходом,салоны теряют своих клиентов ;) .Я конечно не могу утверждать это за всех клиентов,но большинство сейчас в финансовом затруднении.Конечно в большей степени это зависит от хозяина салона,но многие рассуждают,что если снижать цены,сократится зарплата,а если сократится зарплата,то хорошие мастера попросту "побегут" :D .Тупик!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
elsi, нет, видимо, это цена по прейскуранту. Я заранее позвонила и уточнила, сколько будет стоить данная услуга на длинные (ниже лопаток) волосы. Мне назвали цену. Я в недоумении. И пока нестриженая. ;)

Для подравнивания кончиков и чёлки всегда обращаюсь к знакомой девочке-соседке. Она парикмахер ,на дому копейки берёт. Попробуйте и вы найти такую поблизости. Ну ведь дорого подравнять в салоне концы за 400рублей!!! На крайняк ,можно сходить в эконом-парикмахерскую ,где эту несложную процедуру сделают рублей за 150. могу представить, сколько это будет в Эдеме стоить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

афигеть, это где такие цены? ;)


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для подравнивания кончиков и чёлки всегда обращаюсь к знакомой девочке-соседке. Она парикмахер ,на дому копейки берёт. Попробуйте и вы найти такую поблизости.

Есть такая знакомая, но до неё далековато ехать, да и договариваться надо сильно заранее, пытаясь состыковать несостыкуемые графики. И ради полноценной стрижки я с удовольствием к ней приеду, а просто концы обрезать, мне кажется, может абсолютно любой мастер.

 

афигеть, это где такие цены? )))

"Гармония" во Флагмане. Причём я туда ходила на маникюр - стоит он там меньше 500 р, и делают его очень качественно. Но 500 р за час работы маникюрши - это нормально, а 400 р за 5 минут работы парикмахера - это перебор, по-моему!


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько модельная стрижка стоит в салонах Пушкино, если брать среюнюю цену?.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Amka, тысяча-полторы в цирюльнях "На Чехова", "Эдем", "Баттерфляй", "Платина" и т.п.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По отзывам в этом топе была в салоне на Чехова, 15 (КС-Студио). Стрижка с мытьем и сушкой - 800р. Хотела попасть к Роме, но он был в отпуске. Мастер Елена - понравилось, как подстригла. Там же сделала маникюр: аппаратный маникюр+массаж+полировка (без покрытия) - всего 300р. Очень понравилось. Мастер маникюра -Татьяна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×