Перейти к содержанию
Авторизация  
Vika

Салоны красоты

Рекомендуемые сообщения

В "Персоне" не все мастера одинаково хороши. Я там стриглась у мальчика, к которому потом еще несколько раз записывалась, и у девочки. Девочка не понравилась совсем. Лишний раз убедилась, что мужчины стригут лучше женщин.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sistra_podonka, разве 5 см волос могут стоить 1600 рублей?

:plach:

Хм... да уж... :blink:

Почитала-почитала и решила ехать в привычный московский салончик, в который ходила до переезда в Пушкино...

Меня там за 2000 красили (к слову, на полную окраску моих волос уходит как минимум 2 упаковки краски), вполне прилично стригли, обрабатывали всевозможными средствами по длительной защите волос, укладывали.


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сколько на чехова стоит стрижка на среднюю длину волос? хочу поменять стружку, но чтобы сделали хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котонок

 

по тел мне сказали что стрижка, мытье и сушка средних волос 850р., но в субботу так и не сходила к сожалению...времени не было


Если тебе плюнули в спину - значит ты ВПЕРЕДИ! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поэтому сколько реально содрали бы сказать сложно


Если тебе плюнули в спину - значит ты ВПЕРЕДИ! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Содрали бы однозначно больше. Я, когда в "Эдем" пошла - поинтересовалась, сколько стоит подровнять кончики и челку. По телефону сообщили, что 650 рублей. Ну, я, окрыленная, потопала туда. Когда встала из парикмахерского кресла, мне выставили счет на полторы тысячи. За стрижку и укладку.

 

Как добиваться справедливости в таких случаях? Можно ли доказать, что эти услуги были навязаны, и изначально требовалось совершенно другое?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Содрали бы однозначно больше. Я, когда в "Эдем" пошла - поинтересовалась, сколько стоит подровнять кончики и челку. По телефону сообщили, что 650 рублей. Ну, я, окрыленная, потопала туда. Когда встала из парикмахерского кресла, мне выставили счет на полторы тысячи. За стрижку и укладку.

 

Как добиваться справедливости в таких случаях? Можно ли доказать, что эти услуги были навязаны, и изначально требовалось совершенно другое?

Больше всего меня раздражает то, что каждый раз делаю одно и тоже и каждый раз плачу разную сумму. :plach: Но стригут там и правда хорошо. :blink:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, значит, тебе везет. Мне стрижка нравилась ровно 2 дня - пока голову не помыла. Потом едва не плакала, глядя в зеркало.

:plach:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда на чехова звонила по поводу укладки сказали будет стоить 400-800р. в зависимости от сложности

взяли по минимуму, была довольная как удав, и сделали хорошо и утюжком вытянули :rolleyes:


Если тебе плюнули в спину - значит ты ВПЕРЕДИ! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все мечтаю в "Персону" сходить....И все никак не получается - то времени нет, то денег, то сомнения берут насчет смены имиджа, то салон их переехал с улицы Правды...

 

Девчонки, "Персона" - хорошее место? Мне дальше страдать по ней или забить? И стоит ли мой имидж смены (не радикальной!)? ;)


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маш, в "Персоне", как и в любой другой парикмахерской, есть хорошие мастера и есть так себе. От цены это не очень зависит - стажер может оказаться лучше топ-стилиста. Можно для начала там стрижку обновить, а если атмосфера понравится, уже менять имидж дальше.

А я на Tony&Guy нацелилась. Тоже всё сомневаюсь - попробовать или нет, далеко туда ехать, да и денег стрижка там стоит приличных.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mama 2angels, а у определенного мастера тоже может оказаться неудачный день. Никогда не угадаешь, с какой головой выйдешь из салона.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dodgy Banana
Tony&Guy

Ну мне кажется,там акцент на креативе-креативе...Хотя может я и ошибаюсь.

Виджей Аврора там постоянный клиент.

Ой ;)

Я не хочу голову, как у Авроры... я их вообще сейчас отращиваю... )))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как укладывать такую стрижку с харизмой? и не затмит ли стрижка личность?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×