Перейти к содержанию
Авторизация  
Vika

Салоны красоты

Рекомендуемые сообщения

В очередной раз побывала в имидж-студии "Стиль" и в очередной раз в восторге :) .Оленька-супер! :o:blink::conf:

простите, а можно координаты мастера?


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Amapola ул. Горького (там раньше ателье "Меха" было). тел. (53) 2-53-71


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересуют мнения о наших парикмахерских (какому мастеру отдаться :conf: ), и о тюбиках для handmade.

Могу сказать, где мне очень не понравилось - в Зосе, там такое мелирование мне сотворили, фуууу... Пришлось закрасить wellaton - очень мягкая краска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Asherati

А Зося это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sinthy

а может, и не Зося... Точно, это магазин "Зося", а парикмахерская наверху. Возле перехода, на западной стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sinthy

"Зося" это на западной стороне рядом с переходом. Там еще солярий и аптека!

 

Asherati Не красилась ни разу в наших парикмахерских. В Зосе раньше стриглась, поначалу нравилось, а потом меня одна там так оболванила, что больше нет никакого желания туда идти. Сколько слышала, в большинстве парикмахерских нужно приходить со своей краской! :conf:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Asherati

Tigrasha

Пасибки,поняла!

Еще красилась в прошлом году,мелировалась в парикмахерской возле рынка!

Никому не совету,волосы сожгли!Короче деньги за просто так :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща методом исключения найдем парикмахерскую,в которой нормально можно покрасится :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tigrasha

А я недавно покрасилась в парикмахерской, которая в рынке на 3м этаже. И знаешь, хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классно красит мастер Елена, парикмахерская в НТЦ вход где ремонт обуви, по моему "Галатея" называется. :D:conf::D


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати,если хотите,придать волосам блеск.После мытья головы ополосните волосы холодной водой.Блеск обеспечен)

Только сушить их тоже лучше холодным воздухом, а то эффекта от ополаскивания не будет.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крашусь Лореалем Проферанс,вот уж скоко лет и довольна.

Кстати у одного и того же мастера уж лет восемь.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, мне L`Oréal совсем не подходит. Сейчас уже не вспомню названия. Цвет получился хороший, но волосы стали ломкими, пришлось лечить. Потом попробовала еще раз - то же самое.

Хочу спросить об ополаскивании холодной водой. Ведь она неизбежно попадает на кожу головы, это не вредно? Например, зимой без шапки ходить не советуют, значит, холод не очень полезен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь знает что-нибудь про новый салон красоты Sweet Orange на просп. Дзержинец, оч интересно открылись они или ещё нет? Может есть у кого их контакты? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×