Перейти к содержанию
Авторизация  
Vika

Салоны красоты

Рекомендуемые сообщения

LaRa

В Эдеме точно есть два хороших мастера - Вера (сама не была, но мне уже говорили про неё хорошие отзывы) и Елена (я унеё красилась и ещё буду свад. укладку делать). Окрашивание волос там мне обошлось в 2 400  , но у меня довольно длинные волосы - до середины спины.

 

Вера в отпуске. А Елены как выяснилось 2. :crazy: Какая, беленькая или темненькая? Бабич есть и еще какая-то. :16:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю как там работает Настя поэтому ничего сказать не могу, могу скзатаь что отлично там работает Вера - отличный мастер! Всегда только у нее стригусь.

Я тоже у Веры стриглась. :)

неужели Вера научилась стричь? :lol: я очень давно к ней ходила. После этого мою стрижку еле исправили - она такого мне в свое время настригла, что мне стыдно было перед мастером в салоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2400 это еще дешево, делала мелирование в Москве в салоне, отдала ок 5 штук ))) правда со стрижкой и уклакой легкой, и челочку как-то подровняла за 500р :) (отрезали буквально пару миллиметриков).

 

 

Это называется "у денег глаз нет" :D Я стригусь хоть и не в салоне, но у очень хорошего мастера. В "Сатурне" есть парикмахерская и мастер Лариса, все делает очень красиво. Что называется "дешево и сердито".:158: Считаю не важно где ты стрежешься и сколько стоит твоя стрижка, важен профессионализм мастера и то на сколько прическа тебя украшает, а сделала ты ее за 500 рублей или за 5000 это у тебя на лбу не написано. :lol:

это на лбу (а вернее на вашей голове) и написано! конечно дело не только в деньгах. и согласна с тем, что не всегда самые лучшие мастера в самых лучших салонах, но все же.

От себя могу сказать, что слишком неприятен был опыт обращения с моими волосами в пушкинских салонах (давно правда было, но смотрю имена те же мелькают)поэтому предпочитаю не эксперементировать и очень рада, что посчатсливилось найти своего мастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неужели Вера научилась стричь?

Отлично стрижет и меня, и брата, и мужа. И все довольны. ))) Может на вас и тренировалась, :lol::) :158: а теперь вот ничего получается.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я стригусь на Заподной стороне в "Афине", салоном конечно это не назовешь, НО мастер там классная Наташа (стрижка+ укладка=500-700р) Рука легкая


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я стригусь на Заподной стороне в "Афине", салоном конечно это не назовешь, НО мастер там классная Наташа (стрижка+ укладка=500-700р) Рука легкая

Это в общаге или возле перхода деревяннный домик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bezdna

это деревянный домик :blink:

а я хожу к Инне в "локон" :angry:


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы недавно переехали в Пушкино, но раз в месяц приходится ездить в парикмахерскую на юг Москвы, т.к здесь пока не можем найти нормального мастера :angry: - мужа так обчикрыжили, что он долго плевался, а я так вообще боюсь идти. На счет косметолога - тоже проблема, было в одном салоне, не понравилось. Подскажите пожалуйста где можно хорошо подстричься самой, подстричь мужа и сына, а еще посоветуйте хорошего косметолога(с мед образованием). уду очень признательна :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неужели Вера научилась стричь?

Отлично стрижет и меня, и брата, и мужа. И все довольны. :D Может на вас и тренировалась, ;)B):plach: а теперь вот ничего получается.

ну это Вы может быть довольны. Мне ее работа такой не показалась даже на более позднем примере знакомых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,я тут нашла себе такую девочку хорошую.Делает на домумассажи любые,обёртывания,эпиляцию,и всё ну за очень смешные деньги.даже не пойму как при таких ценах выживает.К слову делает отлично.Сама такакя хрупкая но руки супер,от массажа тащюсь.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сегодня стриглась в "Капризе", у Труниковой Ирины. Суперски получилось ,я довольна ;) Отдала за стрижку с укладкой 720р. Правда ,записывалась за 2 недели. Теперь всегда к ней ходить буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В очередной раз побывала в имидж-студии "Стиль" и в очередной раз в восторге :P .Оленька-супер! :crazy::(;)


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PbICbKA

У меня муж и сын стригуться в парихмахерской Каприз которая находится в том же доме, гже Пятерочка, только с противоположной стороны на втором этаже. Мастер Михаил. :appl: Очень советую!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня мама стрижет, и красит, иногда даже угощает кофейком :D

В попытке ей изменить пошла в парикмахерскую "Афина" , надо было немного подровнять. В результате сделали "прыческу"! А зачем мне прическа, я же волосы отращиваю! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bezdna

по твоему совету постриглась сегодня в общаге... Спасибо за совет! Стрила Лера, приятная девушка....отдала 250р. кому надо дам телефон


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×