Перейти к содержанию
Гость Карапузик

Отзывы о закупках.

Рекомендуемые сообщения

Но, честно говоря, резкое неприятное отношение я замечала, и мне самой это было очень неприятно. К примеру, в закупке по филу отслеживала платье, было долгое молчание по выкупу, и когда одна из участниц стала спрашивать орга, то Ирина отозвалась вроде того "что ее замучили вопросами и что нам видимо не в чем ходить"... честно говоря такое отношение обижает. мне нужно планировать заранее, на какой недели выкупать

В этом есть доля правды :16:


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я по моему не молчала, а написала как обстот дело. Но меня занесли в ЧС не пожелав разобраться в ситуации. Я плюнула и продолжила закупаться в СП благо что есть "нормальные" ОРГи которые поймут и пойдут на компромисс.

Вы начали писать, только после того, как стали кандидатом в ЧС. Это вполне можно было расценить вашим недовольством именно от ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если возникают такие ситуации, то почему не написать об этом тут? Зачем чего-то ждать, а потом выплескивать это все всем скопом. На травлю похоже. Один начал - все подхватили.

Если вас ранее не устраивало общение с организатором - почему молчали?

Если бы я писала, что мне пишут в личку и мат и оскорбления и хамство, как то не приходило в голову всю эту помойку вылевать на форум... да люди разные, что говорить.

Причем сколько нарушений идет в правилах СП, но когда просишь исправить ошубку, начинается поток оскорблений.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, я тогда заступилась за того участника, не помню ее ника, не молчала. честно скажу, меня тогда это задело, как и многих таких же (я уверена) кто хотел бы знать более подробную инфу. участвую, потому что закупки мне нравятся, хот я и не скрою, что иногда хочется обладать большей информацией - к примеру, когда будет стоп (хоть приблизительно) и когда можно забрать вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Praslin

Хочется только попросить у Вас- отвечайте на вопросы участников закупки. Это одна из обязанностей орга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если возникают такие ситуации, то почему не написать об этом тут? Зачем чего-то ждать, а потом выплескивать это все всем скопом. На травлю похоже. Один начал - все подхватили.

Если вас ранее не устраивало общение с организатором - почему молчали?

Если бы я писала, что мне пишут в личку и мат и оскорбления и хамство, как то не приходило в голову всю эту помойку вылевать на форум... да люди разные, что говорить.

Причем сколько нарушений идет в правилах СП, но когда просишь исправить ошубку, начинается поток оскорблений.

Давайте тогда вносить доброжелательный тон в правила :16:

я серьезно - если участник может позволить себе мат и хамство по отношению к оргу, тогда это твыходит за рамки приличия. так же как и со стороны орга. все мы люди, зачем друг другу грубить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но, честно говоря, резкое неприятное отношение я замечала, и мне самой это было очень неприятно. К примеру, в закупке по филу отслеживала платье, было долгое молчание по выкупу, и когда одна из участниц стала спрашивать орга, то Ирина отозвалась вроде того "что ее замучили вопросами и что нам видимо не в чем ходить"... честно говоря такое отношение обижает. мне нужно планировать заранее, на какой недели выкупать

В этом есть доля правды :16:

Странно Оль, тебе я тоже в чем то не угодила, наверно в том, что давала тебе товар без оплаты, а потом ждала долго денег или в том что магаз. вещи тебе всегда предлагала по СП цене или попросила оформить заказ в Филе правильно.... ну даже не знаю.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжая тему хамства Праслин, 2 недели назад, просматривая темы, в ее закупке резиновых сапог в рядах нашла информацию, что есть в наличии сапоги размера 36 в нескольких моделях.

 

Там до сих пор эта информация есть:

 

7. Сапоги жен. с рисунком 370Р Папоротник 241р.+%

35 1шт. СВОБОДНО 1шт.

36 2шт. СВОБОДНО 2шт.

37 2шт. MAMAMARISHA 1шт., ВИТАЛИНА 1шт.

38 2шт. lusepuz 1шт., sashulya120 1шт.

39 2шт. FEYA 1шт., liliyapnt 1шт.

40 1шт. М@рин@ 1шт.

 

Я написала ей, что хочу купить эти сапоги, где их можно забрать

 

Мне ответили:

 

"в пристрой из темы из первого поста давно уже убрала, не знаю где вы там вычитали."

 

Я ответила, где я вычитала, в ее же теме.

 

Ее ответ:

 

"У нас для пристроя отдельная тема существует, там все актуальное, от туда давно все убрала. а про дет. вам ответили где есть."

 

 

То есть, с подачей информации у Праслин совсем плохо

:16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,что вы все накинулись на Иру.У неё такие сложные закупки,вещи замечательные.Я вот грубости с её стороны ни какой не заметила,если вам не улыбнулись и не растелились перед вами,это не значти что человек грубит.Довольных намного больше,посмотрите её закупки желающих хоть отбовляй,на каждую вещь по несколько рядов собирается.Я думаю это о чём то говорит.А сейчас у неё вообще завал,человек разбирает сразу три фирмы,это можно понять,а ведь у неё ещё и семья есть и ей время уделить надо.Давайте будем немного добрее.Улыбнитесь и вам в ответ улыбнутся. :16:


Моя барахолка,продам,поменяю детскую обувь.. http://fotki.yandex.ru/users/eva1477/albums/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я узнала что я кандидат в ЧС только в тот день когда начала писать! У меня болели дети и мне элементарно не когда просматривать все темы в которых я когда либо писала. И то что я по словам Ирины "всегда на форуме" не значит что я сейчас читаю форум! У меня все вкладки зафиксированны и когда кто то (я, муж или мама) подключаемся к интернету автоматически я отмечаюсь в тех кто читает форум.... Я заглянула в Сп 18.03. только для того что бы написать Ирине чт омоя сестра собралась к ней подъехать за вещами! А только потом уже начала (по пристрою) догадываться что моих вещей уже нет... И спрашивать у Ирины. После словестной перепалки с ней я написала модераторам. надеясь на их понимание и справедливость. Я не понимаю почему она не написала мне в личку что к примеру "сегодня в 15.00 ваши вещи отправляются в пристрой" или не позвонила. Наверно для этого в личку высылаются контакты. Ведь ЗАЯДЯ! на форум я первым делом бы посмотрела личку. И еще не понятно зачем она требует поручителя??


Amway и косметика ARTISTRY 89163544070 Надежда.

Мыло, массажные свечи ручной работы!

Если я не отвечаю в личку! тел. 890три66семь9три9ноль

У меня что то с интернетом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но, честно говоря, резкое неприятное отношение я замечала, и мне самой это было очень неприятно. К примеру, в закупке по филу отслеживала платье, было долгое молчание по выкупу, и когда одна из участниц стала спрашивать орга, то Ирина отозвалась вроде того "что ее замучили вопросами и что нам видимо не в чем ходить"... честно говоря такое отношение обижает. мне нужно планировать заранее, на какой недели выкупать

В этом есть доля правды :16:

Странно Оль, тебе я тоже в чем то не угодила, наверно в том, что давала тебе товар без оплаты, а потом ждала долго денег или в том что магаз. вещи тебе всегда предлагала по СП цене или попросила оформить заказ в Филе правильно.... ну даже не знаю.

Ну если быть прямолинейной...одолжение видно это было что желтый кот я у тебя брала под 15%??? вот поэтому я и перестала навязываться, и покупаю в розницу переплатив и со скидкой все что я хочу :beer:

И когда это я не отдавала ДОЛГО деньги за товар??? проблем с деньгами у меня нет к счастью, а если несколько дней не получилось заехать не вижу в этом ничего страшного :beer:(хотя помню единственный раз с этим чертовым пианино и то ждала ты всего дня 3)

В общем Ир, вместо того чтоб задуматься о своей резкости ты приняла тактику нападения, не правильно как то...


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лишний раз убедилась. что я в людях не ошибаюсь

тоже Бог отвел от такого орга

если есть хамство и вранье один раз, значит и другой раз тоже будет, учитесь. девочки, на чужих ошибках, а не на своих

 

кстати, имейте ввиду, что этот орг может потом о вас рассказать небылицы другим оргам. Причем такие, что вы даже сами представить не сможете.

Изменено пользователем Balez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля

Да Оль, нет слов, одни одолжения. От тебя это вообще странно слышать.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Praslin

Хочется только попросить у Вас- отвечайте на вопросы участников закупки. Это одна из обязанностей орга.

Отвечаешь на вопрос, а следующий пост уч. с тем же вопросом, это что желание чтобы каждому персонально отвечали или не желание читать что в теме написано.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот довольна закупками Ирины и ее отношением. Никакой грубости и хамства в мой адрес никогда не было. Девочки, у Praslin три выкупа одновременно. Это надо все привезти, разложить по участникам, суммы посчитать. Сколько на это уходит времени?... наверно очееень много. А когда еще и постоянно дергают, да и потом вообще вещи не забирают, обидно. На мой взгляд, Ирина и так все очень оперативно делает. И за это ей - респект.


Она с красивыми глазами, добрым сердцем, сложным характером, с детскими капризами и все же, тяжело представить жизнь без неё....

 

Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак.

Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь - это самое большое счастье в жизни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×