Перейти к содержанию
Гость Карапузик

Отзывы о закупках.

Рекомендуемые сообщения

А я вот довольна закупками Ирины и ее отношением. Никакой грубости и хамства в мой адрес никогда не было. Девочки, у Praslin три выкупа одновременно. Это надо все привезти, разложить по участникам, суммы посчитать. Сколько на это уходит времени?... наверно очееень много. А когда еще и постоянно дергают, да и потом вообще вещи не забирают, обидно. На мой взгляд, Ирина и так все очень оперативно делает. И за это ей - респект.

Это не оправдание, не можешь потянуть столько закупок - не берись. Здесь есть покупатели и продавцы, и все должны остаться довольны. Да, СП не магазин, но даже в магазине так не хамят с советских времен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или в том что магаз. вещи тебе всегда предлагала по СП цене

Ир, ну сейчас же был упрек(в виде одолжения) что ты мне продавала кота по ценам СП?...

Только вот не пойму за что упреки если ты всем на форуме после появления еще одной темы желтого кота предложила покупать у тебя под 15%, а не как до этого в розницу как считала нужным(и заметь я покупала в розницу и не требовала скидок), мне честно говоря обидно...


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже проблем не было с ирой. вообще у меня ни с кем пока проблем не было. везет пока! :16::beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня тоже проблем не было с ирой. вообще у меня ни с кем пока проблем не было. везет пока! :16::beer:

У меня тоже ни с кем никогда не было до нее. Всегда все вовремя забираю, никаких претензий не было к оргам, только благодарности. Когда я сказала знакомым, с кем мы давно участвуем в СП, что меня занесли в ЧС, все долго смеялись:beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сестра в осадок выпала после того как прочитала наш диалог с Ириной...


Amway и косметика ARTISTRY 89163544070 Надежда.

Мыло, массажные свечи ручной работы!

Если я не отвечаю в личку! тел. 890три66семь9три9ноль

У меня что то с интернетом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля

Увы, многие не умеют считать, розница это 20%, расхождение между ценой СП в 10-20р. было.

Я тебе лишь всего ответила на твой пост, для меня не понятный, как мне казалось, что мы с тобой хорошо общаемся, оказывается ошиблась и я тебе одолжения делала.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля

Увы, многие не умеют считать, розница это 20%, расхождение между ценой СП в 10-20р. было.

Я тебе лишь всего ответила на твой пост, для меня не понятный, как мне казалось, что мы с тобой хорошо общаемся, оказывается ошиблась и я тебе одолжения делала.

Да нет Ир, не ошиблась, но резкость у тебя появилась это правда скрывать не буду. Только это и хотела сказать :16:


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милочка

Вы что все никак не успокоитесь, вы и Маманя нарушили правила СП и за это вы в ЧС. Что вы себя очистить пытаетесь за счет обмана.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо у вас у самой рыльце в пушку раз вы во всем и всех видите обман!


Amway и косметика ARTISTRY 89163544070 Надежда.

Мыло, массажные свечи ручной работы!

Если я не отвечаю в личку! тел. 890три66семь9три9ноль

У меня что то с интернетом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Милочка

Вы что все никак не успокоитесь, вы и Маманя нарушили правила СП и за это вы в ЧС. Что вы себя очистить пытаетесь за счет обмана.

Оперируйте фактами, где обман? Пока в обмане замечены только вы. А мы и так спокойны :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Praslin

Отвечаешь на вопрос, а следующий пост уч. с тем же вопросом, это что желание чтобы каждому персонально отвечали или не желание читать что в теме написано.

Участник и не должен читать ВСЮ тему, он задает свой вопрос, пусть и сотый раз..он за себя спрашивает. Если есть информация в первом посте о стопе, выкупе и т.д..то и спрашивать можно только что-то конкретное, касаемое собственного заказа. Не нужно удивляться. Нежнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Вся инфа всегда есть в теме и в первом посте в т.ч.

 

Милочка

Все вопросы кот. меня интересовали я уже выяснила с модераторами, с вами выяснять мне нечего, злитесь дальше.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
злитесь дальше.

А чего нам злиться? Это же вы клиентов потеряли. И я думаю что многие новички почитав что здесь пишут призадумаются и откажутся от участия в ваших закупках. В свое время так бы и сделала.

К совравшему однажды более нет доверия... Флаг вам в руки..


Amway и косметика ARTISTRY 89163544070 Надежда.

Мыло, массажные свечи ручной работы!

Если я не отвечаю в личку! тел. 890три66семь9три9ноль

У меня что то с интернетом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М@мАня

Мне не нужны такие вот как вы клиенты, правда, от вас только одна головная боль, т.к. правил не соблюдаете.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Praslin

Мамочка

Вся инфа всегда есть в теме и в первом посте в т.ч.

Ира, ну ладно вам. Вопросы могут быть любые! Когда выкуп? Набрали ли минималку, к примеру?Какое качество, и проч и проч..Может напишем список вопросов еще, которые задавать не стоит? Ну отвечайте им- инфа в первом посте. И все. Демагогию не будем разводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×