Перейти к содержанию
Гость Карапузик

Отзывы о закупках.

Рекомендуемые сообщения

Мне не нужны такие вот как вы клиенты, правда, от вас только одна головная боль, т.к. правил не соблюдаете.

Угу почему то только в ваших закупках... :16:


Amway и косметика ARTISTRY 89163544070 Надежда.

Мыло, массажные свечи ручной работы!

Если я не отвечаю в личку! тел. 890три66семь9три9ноль

У меня что то с интернетом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чего нам злиться? Это же вы клиентов потеряли. И я думаю что многие новички почитав что здесь пишут призадумаются и откажутся от участия в ваших закупках. В свое время так бы и сделала.

К совравшему однажды более нет доверия... Флаг вам в руки..

Согласна, такой пиар не пойдет на пользу этой даме)) Сегодня купила шапки в магазине переплатив 100 рублей по сравнению с этой закупкой, и к чему была такая нервотрепка, сама себя ругаю :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще таким тоном победоносным про этот ЧС говорится, как будто мы теперь пропадем без этих закупок, бедные-несчастные :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девоньки вроде все и всё для себя решили, может дальше не будем? Весна всё таки хочется побольше позитива :16: Любви и счастья Вам милые дамы :beer:


Если что-то срочное, звоните 8 920 920 4три 7ноль. До 23:00
Нахожусь в Пушкино  8 916 86шесть 54 3пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девоньки вроде все и всё для себя решили, может дальше не будем? Весна всё таки хочется побольше позитива  Любви и счастья Вам милые дамы 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мы излучаем позитив! :16:

Спасибо Александрите за отличные закупки и индивидуальный подход! :beer:


Amway и косметика ARTISTRY 89163544070 Надежда.

Мыло, массажные свечи ручной работы!

Если я не отвечаю в личку! тел. 890три66семь9три9ноль

У меня что то с интернетом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Praslin
Мамочка

Вся инфа всегда есть в теме и в первом посте в т.ч.

Ира, ну ладно вам. Вопросы могут быть любые! Когда выкуп? Набрали ли минималку, к примеру?Какое качество, и проч и проч..Может напишем список вопросов еще, которые задавать не стоит? Ну отвечайте им- инфа в первом посте. И все. Демагогию не будем разводить.

Да я что спорю, я отвечаю на вопросы, но бывает не всем, если такой же вопрос уже был постом выше к примеру. Я не одна такая, это практически у всех оргов прослеживается, не вижу в этом особой проблемы. Мне тоже не всегда отвечают, я не обижаюсь, а переспрашиваю и лучше в личку даже.

Изменено пользователем Praslin

Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупаю товар у Ирины около 3 лет, никогда я не слышала грубости, она всегда деликатна и тактична. Цветочки для милой девушки

post-111-1269704095.jpg


- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корректность и грубость немного разные вещи. К сожалению, многие принимают одно за другое. Со мной Ирина была именно корректна. А то, что кто-то отказывается от её закупок - не беда, нам больше достанется :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирина, я тогда заступилась за того участника, не помню ее ника, не молчала. честно скажу, меня тогда это задело, как и многих таких же (я уверена) кто хотел бы знать более подробную инфу. участвую, потому что закупки мне нравятся, хот я и не скрою, что иногда хочется обладать большей информацией - к примеру, когда будет стоп (хоть приблизительно) и когда можно забрать вещи.

Добрый вечер!!! это была я. Ещё раз спасибо вам. я была новенькая и поэтому после долгого молчания я и спросила на что получила ответ в не очень доброжелательной форме :;:

Praslin: "Девочки, вам наверное ходить не в чем? unsure.gif Ну нельзя же постоянно дергать или вам нужно ответы каждый день писать? Если ждать вам так тяжело, так идите в магазин и покупайте сразу, а тут СП и оно подразумевает, что ждать нужно.

Несколькими постами выше я отвечала, что выкуп переносится на эту неделю, сегодня привезут надеюсь, разбирать буду несколько дней, т.к. у меня подряд три больших выкупа и всем все срочно, но как ни странно получив свою сумму в личку, совершенно не торопятся забирать. "

На что я ответила "Ходить есть в чём или тут заказы делают, кому ходить не в чем? Я делала заказ Дата 01.02.2010 - 12:10 а сегодня 3.02.2010, и тишина... я конечно всё понимаю, но и вы поймите ждать месяц одни штаны это конечно очень долго и от вас нет ответа есть они в наличии или нет. Я хотела у вас узнать только одно, есть мой заказ или нет, если нет, то я отказываюсь.Спасибо!!!" На что получила ответ Praslin: "Я вообще достаночно выдержанный человек, но когда по несколько раз в день-на форуме, в личке, по тел. одни и те же вопросы, на кот. я уже не раз отвечала, то просто покусать хочется. Я отвечаю на все вопросы про выкуп, но не каждый же день одно и тоже переспрашивать, но в основном это касается новичков, которым все вынь да полож сразу, еще раз повторяюсь-это СП, а не магазин.

З.Ы. Пичуга мне даже фенозепам не помогает. rofl.gif пора в отпуск. Я ответила :Добрый день!!! От заказа я не отказываюсь ! Была информация 27.02.2010 - 13:55 , "Машина сегодня сломалась не доехав до Фила , так что переносится выкуп на след. неделю, скорее всего вторник." После этого небыло никакой информации,вот я и хотела просто уточнить когда она будит, что бы как правильно заметила ivanunja, что нужно планировать свои дни и время!!! И такая реакция blink.gif

Я просто хотела узнать ответ на свой вопрос...... Было не прияно,"ДА" тем более когда ты это делаешь первый или второй раз...Новечкам нужно помогать и объяснять, мы сами когда то были новечками...Ещё раз спасибо большое тем кто мне помог разобраться и понять как и что!!!!


 Простите, но к сожалению по выходным и праздникам инет не доступен, пишите в личку всё увижу и оплачу в рабочие дни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер!!! это была я. Ещё раз спасибо вам. я была новенькая и поэтому после долгого молчания я и спросила на что получила ответ в не очень доброжелательной форме :;:

Да все уже все поняли, все равно что говоришь в пустоту, никому не интересно. Недовольных-то оказывается вон сколько, но это мало кого интересует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я хочу поблагодарить :;::D)))

 

Praslin(были маленькие с моей строны не понимания, но сама виновата,была новичок:-))

Удачи вам и терпения с нами!!! )))

Удивляюсь.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Афигееееть. Всем скопом накинулись. Что же вы раньше молчали? Один начал ,второй, третий продолжил. Я не защищаю Иру. Бывает она резкой, но такой она человек, что теперь поделать. Но с вашей стороны не очень красиво нападать стаей.

 

Пы.Сы. Тут помимо Иры есть резкие ОРГи. Для себя просто решила, не участвовать в их закупках. Пойду лучше в магазине куплю.


Если что-то срочно

89ноль6семь4пять8ноль5ноль

Мой пристрой

http://forum.pushkin...ic=42348&st=180

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я хочу поблагодарить :;::D)))

 

Praslin(были маленькие с моей строны не понимания, но сама виновата,была новичок:-))

Удачи вам и терпения с нами!!! )))

Удивляюсь.

Ирина, я получила свой заказ и кроме того не понимая мне всё понравилось, вы мне сказали, где когда я могу получить свой заказ. Всё прошло отлично!!! Вот за это я сказал вам спасибо!


 Простите, но к сожалению по выходным и праздникам инет не доступен, пишите в личку всё увижу и оплачу в рабочие дни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даааааа...никакой благодарности :;: Ирина, открывает и что главное доводит до конца такие хорошие закупки :D Я постоянно участвую в её закупках, никогда грубости я с её стороны не видела , я всегда в курсе о всех закупах, забираю всегда самовывозом(договорится с ней легко), за что большое спасибо. Зайдёшь, заберёшь вещички задашь вопросики на всё ответит. уходишь с хорошими ощущениями на душе, а придёшь домой, начнёшь вещички перебирать....ВСЁ ТАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ...так ваще 100раз хорошим словом вспомнишь :D ИРИНА, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ )))))):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×