Перейти к содержанию
Гость Карапузик

Отзывы о закупках.

Рекомендуемые сообщения

Милочка

ну правда некрасиво. вчера ругали Праслин за то, что бывает резка, а сейчас сами такие слова пишете... :;:

Изменено пользователем ivanunja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 

С этого момента за любую грубость в адрес собеседника буду вешать квадраты. День для выяснения отношений был отведен..Не стоит  сегодня продолжать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки давайте закроем эту тему ну сколько можно, А то все раздуваете и раздуваете.. :rolleyes: Сколько можно об одном и том же на 5 стр. Понимаю обидно обидели, ну тогда не покупайте и все у этого Орга.

Лично от себя скажу у меня с Ирой не было конфликтов :unsure:


833_O1PF.gif

Много одежды для мальчика новой и б/у размер от 1 до 4 лет. И для девочки от 0 до года.
Фирмы next, asda, tesko и другие.
 смотрим тут http://forum.pushkino.org/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&mid=17708&search_app=classifieds&userMode=all&sid=3ec152632a30dde0fbb205d95faf8fdf&search_app_filters[classifieds][sortKey]=price&st=25

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

эээ

добавлю свои 5 копеек в эту ммм... обшиирную тему ))

 

Спасибо Нелли за бибикарку - она еще так и не доехала до адресата, поэтому впечатлениями от использования похвастать не могу. Но случилось, так что меня на форуме больше 2х недель небыло и о выкупе и встречах я не прочитала - орг позвонила сама, обо всем договорились :unsure: спасибо :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу еще и здесь поблагодарить оргов Lu-Lu и FEYA, всегда очень приветливы, ответят на любые вопросы, все оперативно, и конечно спасибо за отличную обувь!!!

:rolleyes::unsure::(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поблагодарить оргов sashulya120, Taska, Nelly, vivka за отличные закупки, очень приветливы, доброжелательны, все объясняют разъясняют и соглашаются встретится вне общей встречи ))) ))) . Огромное Вам спасибо! Буду участвовать в Ваших закупках еще! :appl: :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое Оле (chigrash) за организацию закупок ))) Сама позвонила сказала про встречу, договариваться ней очень легко , всегда на связи Очень вежливая, приятная девушка :appl::appl:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо Татьяне tatik_skvo за классные очки! Носим всей семьей! Спасибо!!!


«Счастье – это не станция назначения, а способ путешествия…»(с) Кто-то из великих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поблагодарить ВСЕХ у кого участвовала-участвую - и надеюсь еще поучаствовать! Вы делаете очень большую и сложную работу (я бы точно не стала этим заниматься:)) и за это еще раз спасибо!

У меня вопрос к уважаемым модераторам (обращаюсь к вам по причине 1):

Могу я отказаться от участия в этой закупке:

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=46687&st=0

Причины:

1. ноль ответов на вопросы (и в личку, и в теме);

2. ноль результата и непонятно чего ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НиНоН, СТОП по закупке еще не было? Тогда можете отказаться, написав об этом оргу прямо в теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу поблагодарить ВСЕХ у кого участвовала-участвую - и надеюсь еще поучаствовать! Вы делаете очень большую и сложную работу (я бы точно не стала этим заниматься:8):) и за это еще раз спасибо!

У меня вопрос к уважаемым модераторам (обращаюсь к вам по причине 1):

Могу я отказаться от участия в этой закупке:

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=46687&st=0

Причины:

1. ноль ответов на вопросы (и в личку, и в теме);

2. ноль результата и непонятно чего ждать.

Да, полное право имеете отказаться.

 

 

По закупке, орг вроде появляется, но никакой содержательной инфы я не увидела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НиНоН, Ваш заказ выкупился или нет? Если нет, то смело отказывайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу поблагодарить ВСЕХ у кого участвовала-участвую - и надеюсь еще поучаствовать! Вы делаете очень большую и сложную работу (я бы точно не стала этим заниматься:8):) и за это еще раз спасибо!

У меня вопрос к уважаемым модераторам (обращаюсь к вам по причине 1):

Могу я отказаться от участия в этой закупке:

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=46687&st=0

Причины:

1. ноль ответов на вопросы (и в личку, и в теме);

2. ноль результата и непонятно чего ждать.

Да, полное право имеете отказаться.

 

 

По закупке, орг вроде появляется, но никакой содержательной инфы я не увидела...

А я уже тоже отказалась,не закупка - а недоразумение какое-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×