Перейти к содержанию
Гость Карапузик

Отзывы о закупках.

Рекомендуемые сообщения

Муж приехал в шоке после встречи варежек у дет. мира. Так возмущался, потому что в очереди стоят рядом с участником, ещё толпа народу, группа поддержки наверное :16: На счет того, что не успеете забрать и 5 мин нельзя подождать, вот я сейчас у мамы живу и последние разы просто нужно было сразу бежать на электричку, иначе ждать час, а то и дольше :16: Приходилось в очереди стоять со всеми, если время есть стараюсь погулять рядом


Если что-то срочное, звоните 8 920 920 4три 7ноль. До 23:00
Нахожусь в Пушкино  8 916 86шесть 54 3пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Везде где я забирала были очереди, кроме МАМА СЫНА я пришла на встречу и видела только одну девушку, которая уже отходила. Просто орг назначил встречу в 19 00, я пришла без 2-х минут, а Орг видать уже был там давно....и не дал народу столпится :16: Мне кажется, оргам не надо опаздывать, а приезжать чуть раньше и не будет толпы ( хотя я могу и подождать :16: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иоанны

Хе...когда народу много и толпа начинает собираться пораньше, я один раз пришла за пол часа думала одна такая буду :16: так там уже стояли :16: за 10минут до встречи уже половина стоит ждет :16:


Если что-то срочное, звоните 8 920 920 4три 7ноль. До 23:00
Нахожусь в Пушкино  8 916 86шесть 54 3пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо разбивать участников по времени и по месту выдачи заказов, тогда и очереди не будет и органы не запалят :16:


Обувь для детей по низким ценам!!!http://forum.pushkin...showtopic=58906

добавила много новых моделей

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Везде где я забирала были очереди, кроме МАМА СЫНА я пришла на встречу и видела только одну девушку, которая уже отходила. Просто орг назначил встречу в 19 00, я пришла без 2-х минут, а Орг видать уже был там давно....и не дал народу столпится :16: Мне кажется, оргам не надо опаздывать, а приезжать чуть раньше и не будет толпы ( хотя я могу и подождать :16: )

здесь есть разумное зерно, я обычно за мин 10 приезжаю и кто то уже там, по-тихоньку остальные подходят, последние 3 раздачи вообще хорошо прошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное это все пошло от того,что многие орги пишут "встреча 19- 19-15" И участники боятся не успеть.

Психология у всех разная, по жизни кто то приходит заранее, кто то вовремя,а кто то опаздывает. Вот и надо назначать например на 19ч. А приезжать оргам в 18-45 хотя бы и стоять минимум 30мин. Может тогда не будет очередей.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда стою 30 минут, и они все в работе :200:


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное это все пошло от того,что многие орги пишут "встреча 19- 19-15" И участники боятся не успеть.

Правда, некоторые орги напишут встреча 19-19.15,вот и несёшься сломя голову,вдруг не успеешь,а потом езжай в Мытищи или Королёв

:200:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу "поблагодарить" модераторов за закрытие закупки вина, очень жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sawina jena

Мы не настаиваем на закрытии, это решение принимает сам организатор.

В след раз. за нагнетание и за распространение ложной информации получите квадрат.. Напишите мне спасибо или еще кому в личку, но на форуме не нужно нагнетать ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые модераторы, обрати ваше внимание вот на эту закупку..... Я что то совсем ничего не понимаю :rolleyes:

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=60048&st=0


 Простите, но к сожалению по выходным и праздникам инет не доступен, пишите в личку всё увижу и оплачу в рабочие дни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Galyna

Придет и напишет. Сегодня 9 число...Сроки молчания орга не вышли, после которых мы должны реагировать. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galyna

Придет и напишет. Сегодня 9 число...Сроки молчания орга не вышли, после которых мы должны реагировать. ;)

А это по правилам, что орг ссылается на другой сайт, где есть вся информация о закупке???


 Простите, но к сожалению по выходным и праздникам инет не доступен, пишите в личку всё увижу и оплачу в рабочие дни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Galyna

А это по правилам, что орг ссылается на другой сайт, где есть вся информация о закупке???

Никогда рядов на другом сайте не видели? Посмотрите, у нас такого много..например, куртки СИ..и еще много чего...и потом, я не увидела, что орг пишет- смотрим информацию о выкупе там-то...где это написано?

Телефон орга есть 8*926*518*910*8., Мне нужно звонить и уточнять про ВАШ заказ? Появится орг в теме- уточним. ;)

Изменено пользователем Мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galyna
А это по правилам, что орг ссылается на другой сайт, где есть вся информация о закупке???

Никогда рядов на другом сайте не видели? Посмотрите, у нас такого много..например, куртки СИ..и еще много чего...и потом, я не увидела, что орг пишет- смотрим информацию о выкупе там-то...где это написано?

Телефон орга есть 8*926*518*910*8., Мне нужно звонить и уточнять про ВАШ заказ? Появится орг в теме- уточним. :101:

 

 

Если бы он ещё трубку брал ;)

Спасибо!!!

Изменено пользователем Galyna

 Простите, но к сожалению по выходным и праздникам инет не доступен, пишите в личку всё увижу и оплачу в рабочие дни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×