Перейти к содержанию
Гость Карапузик

Отзывы о закупках.

Рекомендуемые сообщения

Девочки,орги,ну что Вы на нас участников ополчились biggrin.gif Прям вот все такие плохие,только и ноют нам холодно.Мне кажется таких единицы,остальные все ответственные

 

 

мне тоже так кажется.

давайте уважать друг друга.ведь как нам нужен орг,так и оргу мы нужны,правда ведь?

 

у меня вот какой вопрос уже наболевший.встречи у АЛМИ,сейчас двойка идёт по набережной,остальных маршруток мало там ходит и останавливается.сегодня от станции ехала до АЛМИ(приходится выходить у моста и дальше пешком.так может уж у моста на стоянке?или две встречи?в центре и там.и ещё и покупка выходит дороже конечно(25+25,туда-обратно)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да эти минусы для участников не показатель ну поставим - и что прям сразу все измениться сомниваюсь.

мало что изменится конечно может,но орги посмотрев рейтинг наверное задумаются


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня вот какой вопрос уже наболевший.встречи у АЛМИ,сейчас двойка идёт по набережной,остальных маршруток мало там ходит и останавливается.сегодня от станции ехала до АЛМИ(приходится выходить у моста и дальше пешком.так может уж у моста на стоянке?или две встречи?в центре и там.и ещё и покупка выходит дороже конечно(25+25,туда-обратно)

+1 опоздала один раз из двойки (не знала, что другой маршрут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иоанны

ну вот кроме вас никто и не отписался.а только все в "песочнице" говорят

между собой.многим не нравится это.но....у меня давно закралось подозрение что орги все живут в Дзержинце ))):):D


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно в Дзержинце, я до туда хоть пешком могу дойти, лишь бы они не у Мака жили, туда не хочу. Не, ну вот Нелли молодец - стала делать встречу в центре. И что хочу заметить - тема у нее огромная, заказов жуть сколько, а народу нет. Как то она их распределяет.

Тема эта поднималась много раз, ответ стандартный - не нравиться ездить - не участвуй в закупках. Я так и делаю.

Изменено пользователем Тенере

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тема эта поднималась много раз, ответ стандартный - не нравиться ездить - не участвуй в закупках. Я так и делаю.

ну видимо да,ты права.только так.только ведь клиент всегда прав обычно,нас этому учили)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно,почему в правилах написано,что одна встреча обязательна,а у некоторых оргов ее нет? Или типа кому-то можно,а кому-то нет?


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,орги,ну что Вы на нас участников ополчились biggrin.gif Прям вот все такие плохие,только и ноют нам холодно.Мне кажется таких единицы,остальные все ответственные

 

 

мне тоже так кажется.

давайте уважать друг друга.ведь как нам нужен орг,так и оргу мы нужны,правда ведь?

 

у меня вот какой вопрос уже наболевший.встречи у АЛМИ,сейчас двойка идёт по набережной,остальных маршруток мало там ходит и останавливается.сегодня от станции ехала до АЛМИ(приходится выходить у моста и дальше пешком.так может уж у моста на стоянке?или две встречи?в центре и там.и ещё и покупка выходит дороже конечно(25+25,туда-обратно)

А иногородним что тогда делать? у нас 60+60....

и от станции мимо алми 21й ходит.... )))

Изменено пользователем beejane

Движение жизни...

_______________________________________________

Мой блог рукодельный...

http://beejane-beejane.blogspot.com/

------------------------------------------------------------------

beejane.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и от станции мимо алми 21й ходит.... )))

3, 451, 41 вроде еще


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,орги,ну что Вы на нас участников ополчились B) Прям вот все такие плохие,только и ноют нам холодно.Мне кажется таких единицы,остальные все ответственные :)

вот для примера напишу

после встречи сегодня по обувке привезла обратно 20% заказов, ну ладно - 1 человек оплатил на карту....

так что не единицы, а, к сожалению, таких "вовремя незабиральщиков" :) немало :D

 

ой, ладно, пустые слова, ничего всё равно не изменится..

поплакалась и легче стало )))


По семейным обстоятельствам очень редко бываю сейчас на форуме (((

Если у кого что-то срочное - звоните 8 915 271 74 70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот интересно,почему в правилах написано,что одна встреча обязательна,а у некоторых оргов ее нет? Или типа кому-то можно,а кому-то нет?

Эту тему уже обсуждали и решили так, если участники не против самовывоза, то встреча не обозначается. Мы, участники, не против.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обычно пишу всегда хорошие отзывы, а сейчас буду жаловаться...

Пыталась заказать зимние ботики, не получилось, т.к. орг в теме не появляется, ряды не ведёт, в итоге люди записываются, а через месяц выписываются. и сейчас, я попросила открыть ряд - открыли, люди просят записаться, а орг молчит. ей задают вопросы, а она неделями не отвечает ))) Складывается впечатление, что человек не хочет вести закупку :) может тогда её отдать другому оргу, которому это будет интересно ))):16:

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=44898&st=675

вот тут такая же ситуация ))) , орг как то отмалчивается!!!

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=61333&st=150


 Простите, но к сожалению по выходным и праздникам инет не доступен, пишите в личку всё увижу и оплачу в рабочие дни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иоанны

ну вот кроме вас никто и не отписался.а только все в "песочнице" говорят

между собой.многим не нравится это.но....у меня давно закралось подозрение что орги все живут в Дзержинце ))) ))) )))

Я эту темку открывала,так чуть камнями не забросали...

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Ну у нас небольшой город. Не Москва. Я тут ездила в Москву на выкуп (платье мое пришло, сил не было ЕМС дожидаться, поехала сама). Потратила 132+56+60р. И времени 5 часов. Вот это - *опа! А у нас город в пределах доступного, два локтя по карте. Просто дружнее надо быть, ты попросил, тебя попросили. Я не отказываю и мне не отказывают. Так что всем респект и уважуха!


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Ну у нас небольшой город. Не Москва. Я тут ездила в Москву на выкуп (платье мое пришло, сил не было ЕМС дожидаться, поехала сама). Потратила 132+56+60р. И времени 5 часов. Вот это - *опа! А у нас город в пределах доступного, два локтя по карте. Просто дружнее надо быть, ты попросил, тебя попросили. Я не отказываю и мне не отказывают. Так что всем респект и уважуха!

+1

Сама 2 месяца была одна (мужа в командировку отправили). Так с маленьким на санках выкупала везде. Старалась не подвести оргов. А когда не могла, просила других. Еще ни разу не отказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×