Перейти к содержанию
Гость Карапузик

Отзывы о закупках.

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже была ситуация. Должна была забирать вещи с двух выкупов. Один на улице, другой из дома. Вообще, когда из дома забираю, я деньги без конверта отдаю лично в руки и сумму на всякий случай вопросительно уточняю для собственной уверенности. Всяко бывает... А тут массово, на улице, вроде как в конверте надо... Причем до этого дня всегда так получалось, что либо самовывозом, либо один на один с ОРГом, т.е. без конвертов (наругайте меня, но все равно мне так спокойнее:conf: ) Т.е. первый опыт, грубо говоря :). В кошельке 400р., на одной встрече 1300 надо отдать, на второй 1100. Со мной поехала подруга за компанию. Заезжаем в банкомат перед встречей, снимаю ровно 2000р, арифметика простая. Конвертик подготовлен еще дома. Сажусь в машину, раскладываю деньги. В конверт кладу 1300, 1100 оставляю в кошельке. Закрываю конвертик, чтобы ничего не вывалилось, кладу в сумку вместе с кошельком. Еду на встречу. Приехала одна из первых, отдала - забрала. Добежала до соседнего дома, забрала второй заказ. В кошельке осталось ноль бумажек. Благополучно доехали до дома. Прошло полчаса, звонит ОРГ и говорит. "У вас в конверте не хватает тысячи рублей". Я говорю, что такого не может быть, сняла денюжку, новенькие купюры из банкомата, одну вам положила, другую отдала другому ОРГу, подруга рядом сидела - видела, как я деньги раскладывала. Денег в кошельке больше нет :) Нет, говорит, триста в конверте было, тысячи не было. Я, говорит, всю общую сумму пересчитала, не хватает ровно этой тысячи.

Что делать? Я перерыла сумку, по очереди с мужем перерыли машину, выпасть нигде не могла - я нигде не останавливалась по пути от банкомата до встречи. Запсиховала я, конечно... Звоню, говорю, нету нигде, точно помню, что положила в конверт! Ну с осадком, конечно, распрощались. И я не уступаю (т.к. уверена в своей правоте) и ее можно понять...

Через некоторое время она позвонила и сказала, что ее муж пошел в магазин и взял из конверта тысячу, а ей ничего не сказал. Вернулся из магазина и на ее жалобу, что не доложили денег, выяснилось, что эту несчастну тысячу он взял без предупреждения... Вот так. А мы нервничали и осадок негативный надолго остался от ситуации. Извинилась, конечно, ОРГ передо мной, но о-о-очень неприятно было это все. Вот такой первый опыт конвертов :D Так что я предпочитаю все же из рук в руки отдавать деньги, по возможности, конечно. А если конверт, то раз десять переспрошу и перепроверю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ане4ка,

да уж ситуация не из приятных.

 

А если конверт, то раз десять переспрошу и перепроверю!

я думала, что одна такая :conf:


Она с красивыми глазами, добрым сердцем, сложным характером, с детскими капризами и все же, тяжело представить жизнь без неё....

 

Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак.

Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь - это самое большое счастье в жизни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если все таки представить, что Малыш 2009 действительно всю сумму положила в конверт, ведь ошибиться может любой, мы все живые люди, тем более насколько я знаю по слухам, в этот день к Ольге как раз милиция подходила и смотрела конверты, а вдруг они вытащили, а участника из закупки теперь вычеркнули, да и другие орги к тому же не захотят с ней работать.. Ольгу понять можно, открывает конверт, а там недостача, я бы то же возмутилась, но все таки может как то попробовать разобраться, прокрутить еще раз выкуп, а потом уже отказываться от участника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я в такой ситуации отдала бы деньги оргу. Т.к. потом совесть бы замучила, а вдруг я действительно положила меньшеНо это ИМХО...

А вот вдруг положила всё таки как надо ..Это им надо самим думать ..

А о чём ИМ думать :conf: Я что-то не поняла, что вы имеете ввиду???? Я уверена, что никто из оргов не будет ТАКОЕ специально придумывать. У нас тут много было разных конфликтов и недопонимания, но ТАКОГО не было и я уверена не будет.


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я знаю по слухам, в этот день к Ольге как раз милиция подходила и смотрела конверты, а вдруг они вытащили

Что за СЛУХИ...НЕ КАКИЕ КОНВЕРТЫ МИЛИЦИЯ НЕ СМОТРЕЛА, не стоит сочинять и вступаться за участника(т.к Вы не видели как она положила денежки в конверт--->остается ей верить так же как и мне )))), и разговор по моему стоит закрыть, то что я себя наказала на тысячу это факт и Я ЭТО ЗНАЮ.

Изменено пользователем Оля

Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уверена, что никто из оргов не будет ТАКОЕ специально придумывать. У нас тут много было разных конфликтов и недопонимания, но ТАКОГО не было и я уверена не будет.

В точку ))):P:appl:


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я в такой ситуации отдала бы деньги оргу. Т.к. потом совесть бы замучила, а вдруг я действительно положила меньшеНо это ИМХО...

А вот вдруг положила всё таки как надо ..Это им надо самим думать ..

А о чём ИМ думать ))) Я что-то не поняла, что вы имеете ввиду???? Я уверена, что никто из оргов не будет ТАКОЕ специально придумывать. У нас тут много было разных конфликтов и недопонимания, но ТАКОГО не было и я уверена не будет.

В том смысле что самим разобраться быть тут на чьей то стороне я имею ввиду незачем ..И канечно лучше ЛИЧНО ! А против Оли я ничего не имела..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
насколько я знаю по слухам, в этот день к Ольге как раз милиция подходила и смотрела конверты, а вдруг они вытащили,

Блин ну и бред я даже представляю от кого эти слухи ... на фига вы участвуете то с такими проблемами чешите в магазин и покупайте что вам нужно !На вашем месте я б вообще промолчала о таких слухах...

 

Ппц форум! Одни сдают ,другие слухи распространяют !

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

а я как-то в автобусе проехалась за 1015р вместо 65р ))

поняла это в магазе, когда набрав продукты обнаружила в кошельке вместо косаря полтинник )))

 

бывают всякие прорухи )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ппц форум! Одни сдают ,другие слухи распространяют !

не то слово, кошмар. Кому, блин, это надо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ппц форум! Одни сдают ,другие слухи распространяют !

 

 

не то слово, кошмар. Кому, блин, это надо

вот-вот где то такие все безразличные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично против Ольги ничего не имею, очень нравяться ее закупки и их организация, просто Малыша 2009 знаю лично, она тоже мама годовалой дочки и точно клала эти деньги в конверт, а факт милиции отрицать не надо!! А вы представьте себя на месте малыша, которая отдала деньги, а теперь сидит и который день переживает, и кстати никто же не рассказывает, о том что они с мужем готовы были половину недостачи компенсировать, хотя их вины, как и Ольгиной (я действительно ей верю) здесь нет.

От косяков никто не застрахован, просто обидно, что весь форум кидается на новеньких со словами: бред, слухи распространяете и бегите тогда в магазин и прочее.., да это и понятно все хотят заступиться за состоявшегося орга и никто не думает, что на другой стороне обычная тоже мама и тоже может быть права!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и кстати никто же не рассказывает, о том что они с мужем готовы были половину недостачи компенсировать, хотя их вины, как и Ольгиной (я действительно ей верю) здесь нет.

Вот Вы сейчас об этом рассказали, а Я это в тот же день рассказала модератору в личку... :plach: но только звоночка с возвратом так и не последовало...забыли указать :???: !!!


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а факт милиции отрицать не надо

на каждом заборе теперь напишите !Что там ,нам же этого мало давайте весь отряд привлечём!Можт у них процент будет ...

Изменено пользователем Мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда может не в конверт, а в файл, и сразу видно, что там денюжки лежат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×