Перейти к содержанию
Гость Карапузик

Отзывы о закупках.

Рекомендуемые сообщения

Только что залезла на сайт этой фирмы, нашла водолазку, которую заказывала Crab.

На сайте черныи по белому написано, что в упаковку входят четыре разных размера одного цвета. Также у Орга была возможность выложить изображение той водолазки, на которую собирается ряд. В данном случае собирался ряд на белую водолазку, и если на фирме на момент выкупа не было в наличии нужного цвета и организатор выкупил ряд другого- на свой риск, причем тут участники?

В большинстве случаев одна модель разных цветов проходит под разными артикулами. А уж на сайте поставщика- четко указано, что в упаковке идет один цвет и ни о каких миксах речи нет. Так что ни о каких судах можете даже не думать...

Вряд ли суд решил бы вопрос в пользу участника,опыт работы есть.

 

А вообще причем здесь суд <_<

Изменено пользователем FEYA

Улыбайтесь чаще, улыбка вам к лицу…

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте жить дружно <_<


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еva

Модераторы обязали Вас забрать заказ и вернуть мне деньги, жду Вашего ответа.

Изменено пользователем .::Crab::.

Все для ш*итья и р*укоделия. Фирма "Г*амма" http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/39484-vsyo-dlia-shitia-i-rukodeliia-vykup-18-maia

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еva Модераторы обязали Вас забрать заказ и вернуть мне деньги, жду Вашего ответа.

неужели вам не понравилась ни одна из кофт??? не поверю...качество классное, цены смешные...Вам ради принципа надо вернуть деньги??? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фу, какая неприятная ситуация... :D

Света - адекватный, спокойный ОРГ. Попробуйте еще раз обсудить ситуацию спокойно и между собой ))) Что ругаться-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фу, какая неприятная ситуация... 10_confused.gif Света - адекватный, спокойный ОРГ. Попробуйте еще раз обсудить ситуацию спокойно и между собой smile.gif Что ругаться-то?

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробуйте еще раз обсудить ситуацию спокойно и между собой :D Что ругаться-то?

Я так поняла что они пробовали, вернее Краб пробовала до вынесения в эту тему по телефону...

 

Я напишу свое мнение - я в закупках участвовала несколько раз всего, поэтому я всегда очень внимательно и не один раз читаю условия. И если бы, ставя себя на место участника закупки, НЕ увидя в 1-ом сообщении инфы о цветах, и увидя в рядах розовую кофточку, опять же без приписке о том, что это просто ОБРАЗЕЦ, а цвета могут быть любые - я бы, захотев именно эту розовую кофточку, записалась бы на нее, не сделав упор на цвет, даже не подумав об этом. И соответственно, была бы разочарована если бы мне принесли голубую, а не розовую, на которую я записывалась. При этом на сам сайт с закупкой я могла бы и не заходить - зачем если я записываюсь на ПРЕДСТАВЛЕННУЮ в рядах кофту?

 

У Краба у самой таких ситуаций полно - в ее закупке (или не закупке) на 1-ой страничке крупно написано: ткань продаётся в рулонах намотка по 25м. МЕНЬШЕ НЕЛЬЗЯ !!!!!!!!! и всеравно постоянно девочки заказывают 2-3 метра ткани. Вот бы и Краб так бы - купила 25 метров и будьте любезны выкупить, потому что в условиях написано... Так нет, она каждому не устает писать-повторять что "ткань продаётся в рулонах намотка по 25м."

 

Неужели тут ОРГу было сложно уточнить про цвет, принимая заказ? Или не принимать его, изза отсутствия записи о цвете (заказ не по форме). Притом, что опять же в 1-ом сообщении не было про цвет ничего написано. Откуда участнику об этом было знать, если он первый раз закупается например?

 

И дело не в 2-х голубых кофточках, просто если бы Краб не обратила на это внимание, значит 1-ое сообщение так и не было бы исправлено, а значит подобное бы еще повторилось, особенно с новичками в закупке. А если бы она заказывала не 2 кофты, а десяток? И все одинаковые бы выкупились? Потом на рынок с ними идти?


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че там за размеры у кофт?! :) пристройте мне и ХВА ругаться )))


По семейным обстоятельствам очень редко бываю сейчас на форуме (((

Если у кого что-то срочное - звоните 8 915 271 74 70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мне пристройте. обожаю вещи из этой закупки(турцию и россию). Сегодня получила еще пару кофточек для дочи-довольная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 

Организатору Eva выносится ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ за отсутствие важной информации в УСЛОВИЯХ закупки, из-за чего и возникла спорная ситуация. Просим впредь постоянно отслеживать корректность данных в УСЛОВИЯХ, чтобы новички, участвующие в данной закупке,  не попадали бы в подобную неприятную ситуацию.  Также благодарим участника Crab, которая не будет развивать конфликт далее и оставляет выкупленные вещи, не требуя замены.  Считаю, что участник в этой ситуации повел себя более корректно, чем организатор.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос к оргу Praslin.

 

Почему у вас закупка Z. простаивает?

Может быть вы не хотите ей заниматься?

Распродажу собирают уже давно на других сайтах, а у нас- тишина.... А вы там ее все ждете...

Я, ей Богу, не понимаю. Если Вам закупка не важна и не нужна, а это видимо так, если вы не стремитесь ее продолжать, то по-моему пора поднять вопрос о передаче ее другому организатору..Чтобы уж все могли в ней поучаствовать. Серьезно. Получается, что участники, живущие в Пушкино не могут участвовать в удобной закупке из-за вашего простоя. Это не дело.

Жду мнения других модераторов. Ну и вашего, естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!!! Со мной приключилась вот такая неприятная история при закупке у Орга Оли очень красивая женская одежда R*E*M*I*X.

14 ноября забрали товар на сумму 1.450 рублей. В запечатанном конверте была оговоренная сумма. Орг Оля присылает письмо, что в конверте только 450 р. Как такое могло произойти -до сих пор теряюсь в догадках! На 100% могу утверждать, что в конверте были все деньги. Себя отношу к честным людям, прежде чем отдать деньги, по несколько раз все проверю.

На вопрос: вскрыт был конверт или нет, Оля не смогла дать точного ответа.

Со своей стороны хочу сказать, да, мне не доказать, что в конверте были все деньги, но если хорошенько подумать - зачем мне надо было обманывать , если я продолжаю участвовать в других закупках : недавно- на днях были закупки у Леаны и ДимДимыча (и все прошло нормально), и тем более хотела и дальше заказывать и у неё????

Можно также предположить, что я просто ошиблась, и не доложила денег, но, можно конечно, ошибиться на 100 р., 50…., но не доложить одну купюру в тысячу - невозможно!

Неприятно также и то, что теперь и другие Орги возьмут меня на заметку, а то и вообще будут мне отказывать в закупке! Мне кажется, что это не совсем правильно.

Поэтому, мне хотелось бы предложить, чтобы не возникало такого рода проблем, где невозможно узнать, кто прав, а кто виноват - проверять при встрече деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но не доложить одну купюру в тысячу - невозможно!

Поверьте, очень даже возможно. Я, как организатор, тоже с этим сталкивалась.

 

На вопрос: вскрыт был конверт или нет, Оля не смогла дать точного ответа.

Я бы тоже не смогла. Вы видели, сколько у нее людей на встрече забирает заказы?

 

проверять при встрече деньги.

См. выше, почему это просто не реально.

 

Об этой ситуации я что могу сказать - Оля у нас уже давно-давно занимается организацией закупок. Никогда подобных ситуаций не возникало.

Доказать что либо в этой ситуации практически не возможно.

Но обманывать этот организатор точно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MaLыш2009 Вы ещё раз дома деньги проверьте,расходы прикиньте,посидите вспомните...что куда и когда,может всплывёт

:) Тогда отдадите,Оля хороший организатор,думаю всё поймёт и дальше будете участвовать у неё в закупках,со всеми бывает...,каждый может ошибиться не нарочно...


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так уже ошибалась...за что мне ооочень стыдно :8): Оба раза у Ирины (Praslin) один раз мелкие положила, а по моему, 4 000 нет :blink: спасибо Ирине, что не ругалась, и разрешает мне дальше участвовать в её закупках..Я теперь по 100 раз проверяю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×