Перейти к содержанию
Гость Карапузик

Отзывы о закупках.

Рекомендуемые сообщения

Но обманывать этот организатор точно не будет.

Нас уже двое. :blink:


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S4astliff4ik

трое :blink:


Если что-то срочное, звоните 8 920 920 4три 7ноль. До 23:00
Нахожусь в Пушкино  8 916 86шесть 54 3пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАНКЕТКА

А у вас то что ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки у меня были случаи что и не докладывали и перекладывали, но как то безболезнено проходило, я всегда возвращала и мне возвращали :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За меня все сказала Ринка, согласна на все 100%, деньги передавали мне много раз от 100 до 1000 и ведь как-то люди ошибались с такими крупными купюрами :8): , я всегда возвращала т.к мне чужое не нужно НО и покупать кому-то платья за свой счет я тоже не буду :blink: так что носите на здоровье, и думайте что Вы его купили.

 

Я эту тысячу похоронила в тот день когда позвонил мужчина который забирал за Вас и начал утверждать что была полная сумма...

Изменено пользователем Оля

Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я в такой ситуации отдала бы деньги оргу. Т.к. потом совесть бы замучила, а вдруг я действительно положила меньше :blink: Но это ИМХО...


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я в такой ситуации отдала бы деньги оргу. Т.к. потом совесть бы замучила, а вдруг я действительно положила меньшеНо это ИМХО...

А вот вдруг положила всё таки как надо ..Это им надо самим думать ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volchica

Я ничего думать и не собираюсь, повторюсь...похоронила уже т.к это не доказать, но таких участников видеть у себя в закупках не хочу, и не буду.


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, сложная ситуация.....Лично я проверяю оооочень много раз сумму - сразу кладу когда ОРГ рассылает сумму -к ладу в конверт, пишу сумму на конверте, потом еще до встречи подойду пару раз проверю. Перед встречей еще проверю как ехать. И как идти отдать еще раз :blink: Если кладу монетки - сразу смотрю, проговариваю вслух сумму какую кладу и степлером конверт закрываю (чтоб монетки не выпали)

 

Читала на Московском СП сайте, что и газеты кладут в конвертик и вообще не кладут ничего или напечатанные деньги.... бррр.... :8):


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, сложная ситуация.....Лично я проверяю оооочень много раз сумму - сразу кладу когда ОРГ рассылает сумму -к ладу в конверт, пишу сумму на конверте, потом еще до встречи подойду пару раз проверю. Перед встречей еще проверю как ехать. И как идти отдать еще раз laugh.gif Если кладу монетки - сразу смотрю, проговариваю вслух сумму какую кладу и степлером конверт закрываю (чтоб монетки не выпали)

 

А,я думала я одна так делаю

:blink: Прям склероз какой-то :8):;) Тьфу,тьфу вроде нормально всегда всё.


Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, если участник идет забирать заказ и кладет в конверт деньги, такого просто быть не должно----больше или меньше. Участников много, а орг один. Подумайте, сколько Вы экономите на покупках денежек. А проверять деньги на встречах----это из ряда фантастики.

ТАК ЧТО, УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, ПРОВЕРЯЙТЕ ДЕНЬГИ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО, ДАБЫ НЕ ПОПАСТЬ В ДУРНУЮ ИСТОРИЮ!!!


Обувь для детей по низким ценам!!!http://forum.pushkin...showtopic=58906

добавила много новых моделей

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году, весной,я поехала на встречу в Моск. Как всегда сто раз все перепроверила (без этого никак). Приехала. Забираю свой заказ. Протягиваю (как я тогда думала) конверт с денежкой. Забираю свой заказ. И довольная, возвращаюсь домой. В эл-ке, достав книжку из сумки обнаруживаю конверт с деньгами!!!!!!, тот, который должна была отдать оргу :blink::8):;)

Сразу звоню ей и объясняю ситуацию. Вместо конверта с денежкой я отдала оргу бумажку формата А4, сложенную вдвое... Представляю... вернее просто не представляю, что подумал орг))

Все закончилось благополучно. Я просто перевела эти деньги на карту орга, мы вместе посмеялись над ситуацией и до сих пор очень хорошо общаемся.

Это я к тому, что от ошибок никто не застрахован. Важно - их признать и попытаться решить. Мирно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вместо конверта с денежкой я отдала оргу бумажку формата А4, сложенную вдвое... Представляю... вернее просто не представляю, что подумал орг))

 

Вот уши, поди, горели :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, сложная ситуация.....Лично я проверяю оооочень много раз сумму - сразу кладу когда ОРГ рассылает сумму -к ладу в конверт, пишу сумму на конверте, потом еще до встречи подойду пару раз проверю. Перед встречей еще проверю как ехать. И как идти отдать еще раз laugh.gif Если кладу монетки - сразу смотрю, проговариваю вслух сумму какую кладу и степлером конверт закрываю (чтоб монетки не выпали)

 

А,я думала я одна так делаю

:conf: Прям склероз какой-то :) :) Тьфу,тьфу вроде нормально всегда всё.

Я тоже по 100 раз перепроверяю сумму :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, сложная ситуация.....Лично я проверяю оооочень много раз сумму - сразу кладу когда ОРГ рассылает сумму -к ладу в конверт, пишу сумму на конверте, потом еще до встречи подойду пару раз проверю. Перед встречей еще проверю как ехать. И как идти отдать еще раз laugh.gif Если кладу монетки - сразу смотрю, проговариваю вслух сумму какую кладу и степлером конверт закрываю (чтоб монетки не выпали)

 

А,я думала я одна так делаю

:conf: Прям склероз какой-то :) :) Тьфу,тьфу вроде нормально всегда всё.

Я тоже по 100 раз перепроверяю сумму :D :D :D

и я :16::16::16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×