Перейти к содержанию
Авторизация  
Маруня

Помощь бездомным животным: лекарства, передержка, стерилизация и т.п.

Рекомендуемые сообщения

Не удалось найти фотографа?

  • Нравится 1

Классический салонный груминг собак и кошек, стрижка, тримминг, вычесывание + возможен креатив - наклеивание страз, выстригание узоров. Опыт в салонном груминге более 2 лет. 8 926 814 23 51 Евгения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форум, у кого есть возможность помогите вылечить котят!

 

Очень нужны лекарства:

фоспренил, ронколейкин, гамавит, глюкоза, раст-р рингера, капли Ирис, шприцы 1,2,5 мл,

смекта и лечебный корм Hills i|d или Роял Канин гастроэнтестинал (влажный).

 

Потом нужны будут: блохогонка, глистогонка, ушные капли и новомек (чтобы вылечить ушной клещ).

 

Кошка и 4 котенка жили в подвале, там за ними знакомая бабулька ухаживала, кошка с 1 котенком пропали, остались 3 малыша одни(

1 здоров Т Т Т и в 2 раза больше других, заболели 2 мальчика - кожа да кости, сами почти не едят, вялые, постоянно лежат, понос. Проконсультировавшись по телефону с врачом (Игорем с Мамонтовки), сказал что похоже на панлейкопению, прописал лечение.

 

С понедельника начала колоть, стала чуть по лучше. Справилась бы со всем сама, да тут ещё в своём подъезде нашла 4-х

котят, по виду с сильнейшим ринотрахиитом, глаза и нос были полностью залиты гноем, носом дышать в принципе не могли(

А у одного вместо глаза торчало что-то розовое (типо внутреннее веко), его сразу отвезла к врачу на Мамонтовку (думала глаз

будут удалять), но сказали, что можно попробовать вылечить, прописали схему лечения.

 

+ у меня ещё сука с больным щенком (демодекоз) сидят на передержке, меня просто на всех не хватает(

 

О передержке или стационаре для котят даже и не думаю, это выльется в немереные деньги, хочу попытаться вылечить так.

 

Итого: 6 больных котят, препараты купленные мной почти закончились, шприцы улетают только так, а нам ещё лечиться и лечиться...

 

Фото 2-х братиков с панлейко:

ea653ac291e7.jpg

2fc530c7d0b1.jpg

 

Вот фото 3-го братика, здорового, может кому-то приглянется и его заберут домой, пока с ним всё хорошо:

352ed9d66d32.jpg

 

Фото котят в рино сделаю сегодня и завтра выложу, пока не успела, после работы приезжаю только в 20 00,

а с последними событиями, пока со всеми разберусь, уже забыла когда раньше 1 00 ложилась спать(

 

Вот наш мистер Вайт) пока правда грязный)

Черныша не успела сфотать, убежал после процедур.

Чуть-чуть поправились по весу.

А так белый чувтвует себя лучше, чем черный, у него ещё и с глазами беда(

96dad0ca9065.jpg

 

А вот обещанные фото котят с рино:

У этого самый проблемный нос, после того как капала лекарства, только так вычихивал гной и всё на меня как правило)

4134a52c3e80.jpg

 

Вот с этим ездила к Игорю в клинику, только с глазом тогда была вообще беда, внутренне веко было раздуто в 2 раза больше глаза

bc113f102db8.jpg

 

Рыжика нашла с гнойными глазами диаметром в 3 см, а сейчас он уже полностью здоров, он самый крепкий из них ТТТ)

9bc5e802c571.jpg

 

Это самый маленький, почти здоров)

3470f298968a.jpg

 

Итого из 4 рино после недельных уколов тилозин и фоспренил + обработка носа и глаз = 2 почти здоровы и 2-х ещё нужно лечить.

Всем 4-ем сейчас лечу ушной клещ, всё наглухо в корках, на 1 обработку уходит 1 тюбик новомека на всех. А нужно будет еще минимум 3, 1 раз в 5 дней делаю.

Изменено пользователем Гуннхильд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, набери мне завтра. Я постараюсь.


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотря на что,на заразу -нигде. Мона сказать лично проверено, люди сдают,говорят -чисто ,пересдаешь в других клиниках и чего там только нет.

эт точно....


Мучительная нежность к животным, жалость к ним, мучаюсь по ночам, к людям этого уже не осталось.Ф.Раневская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю где еще написать....

На Чехова 15 ходят две кошки.

 

Одна кошечка беременная, обычная такая серенькая , гладкошерстная.... разноглазая....

Второй или вторая ,мелкая ... Может пол года... тоже серая, по пушистей...

Приходят тусоваться днем к офисам. Уже неделю как.

С виду чистенькие не болезные. Тот что мелкий, возможно домашний. Людей не боятся, ласковые, мурчашие))

 

Те кто занимается животными, обратите внимание!!!


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найдена девочка очаровательная самостоятельная мес.1.5 трехцветка.

Белая с рыжим и двумя оттенками серого.Большие глазки.

Может кому надо такое чудо или на пристройство возьмет?

Она кушает сама. Но между большими кошками не пролезешь.

Приветствуется помощь блохогонкой, глистогонкой и покушать мягкий корм.

Я брызнула фронтлайном, чего то не помог. Надо бы забрать ее и привести в божий вид.Обещали сегодня сфоткать, но не дошел фотограф.

89151490266

Изменено пользователем Кучера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ЧП вселенского масштаба!!!!

Короче на Вокзальной площади какая-то тварь, которая вчера котят отдавала в добрые руки одного котенка выкинула. Добрые прохожие притащили орущего котенка мне, ну и конечно оставив убежали. Итог... Я имею на работе 2-3 месячного орущего котенка - кота (части хвоста у него не хватает). Котенок серенький, шерсть пухлявится.

Держать я его могу только до вечера, а в 21:00 я благополучно вынесу его на улицу - обратно на Вокзальную площадь к собакам и автобусам.

 

Какие будет предложения?

ПыСЫ: передержки у меня нет, платить за него я тоже не могу.


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, ЧП продолжается...

Я долго не выдержу - он орет не переставая. У меня уже голова возрывается, а я на работе.

-88693455.jpg

-88693455.jpg

Изменено пользователем Nicko

<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остался час......


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну куда же его? Совсем некуда? Малыш совсем.

Может возьмет кто малыша? А то Люда совсем уже завалена.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Вер! Котейку я пристроила, но говорят там ещё один остался на улице.


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Может, кому-нибудь пригодится сухой корм Роял Канин для кастрированных котов от года, три пакета по 1,5 кг. И есть еще 5 упаковок косточек из жил и несколько пакетиков каких-то лакомств для собак. Все не открытое, с хорошим сроком годности. Отдам в добрые руки :) Могу привезти сама: Пушкино, Ивантеевка - не важно. В личку.

Изменено пользователем Малиныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спсб! Все переданное вами очень кстати :)


"Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле, у них слабые нервы...*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найден в подъезде кот.

Сводила к ветеринару- здоров. Проглистагонен. Когда-то был кастрирован. Ходит аккуратно в лоток.

Ласковый, добрый кот. Очень доверчивый. Умный, повадками показывает свою благодарность за все, что делаешь для него. Будет хорошим, благодарным питомцем.

Подвезу по адресу со всем приданным.

жалко красавца. У меня у самой такой  - забитый,  каждую минуту выражающий Благодарность..   :(

Попробуйте предложить на близлежащие форумы:

ФОРУМЫ

мытищи

http://forum.mytischi.ru/index.php?showforum=126

Ивантеевка

http://www.ivanteevkajournal.ru/i/forum/index.php?board=26.0

королев

http://www.web-korolev.ru/board/index.php

 

Щелково

http://www.zagorsk.ru/forum/viewforum.php?f=10&sid=74982d48804a483af875fddcf423f586 - здесь для новых пользователей объявление платное, стоимость публикации - 20 рублей, оплатить можно яндекс деньгами, счет ( яндекс кошелек , там есть.

--

Пушкино

---------------------

Сергиев Посад

http://www.zagorsk.ru/forum/viewforum.php?f=10&sid=74982d48804a483af875fddcf423f586

 

 

пс

Изменено пользователем Гуннхильд
перенос в соответствующую тему с цитатой
  • Нравится 1

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не туда прошу прощенья. Ситуация такая. Опять в Пушкино много щенков.Люди из других городов готовы помочь забрать с улицы. И передержка в Пушкино.

Просят только помочь сдать анализы пушкинцев. Может сможет кто?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263600&pid=10604064&mode=threaded&start=&do=findComment&comment=10604064

Изменено пользователем Кучера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Nicko
      Продолжаем разговор....
      Имеется в наличии неземной красоты котик - обормотик



      В настоящий момент котик живет в подвале, НО в ближайшие дни (завтра-послезавтра) котик переедет на карантин (несли понадобится с лечением) в Веткабинет Клязьма. Там-же котик будет лишен бубенцов и привит. Ну собственно и все - будет готов к переезду.
       
       
       
       
      Друзья, покидайте плиз котейку по соц сетям:
      МО Пушкино
      Сеня - котик подросток ему 8 месяцев. Здоров, привит, кастрирован. Ждет своих самых любящих хозяев, которых у такого красавца еще ни разу не было. тел 8-903-290-77-88\ e-mail: ludmila-sla@yandex.ru
      _________________________________________________________
      Pushkino town, Moscow region
      Senya - cat-teen, he is 8 months. Healthy, vaccinated, castrated. Waiting for his most loving owners, which he never was. tel 8-903-290-77-88\ e-mail: ludmila-sla@yandex.ru
       
       
      У котика обнаружилась кровь в кале. Испугались, но сдав анализ установили простейших. Я думаю пока котик не готов к переезду.
       
       
      Вот такой парень в поисках дома

       
       
      Лююююдиииииииии прошу помогите! Ларсу очень нужна передержка с адаптацией. Там, где он сейчас ему не смогут уделить столько внимания, сколько ему нужно. А Ларсу ой как нужно!!!!! У него вариантов не так много - либо адаптация - либо назад на улицу. Я-же не смогу его всю жизнь на передержке на этой держать. Рано или поздно нас от туда попросят.
       
       
      Нам очень нужна передержка!!!!!




    • От Galina77
      Отдам в добрые руки котят от своих домашних кота и кошки. Рождены 05.01.2014 г. Котята приучены к лотку, к сухому и влажному корму. Есть мальчик и девочка, серенькие, девочка посветлее и немного с рыжинкой, пушистые, игривые и ласковые.
       
      Также пристраиваю приёмного котика-он чуть постарше, ему примерно 5-6 месяцев, к лотку и корму тоже приучен, очень игривый, гладкошёрстный, дымчатой окраски. Все котята полностью здоровы.
       
      Фото: на первых двух приёмыш Дымок;
      третье и четвёртое-наш мальчик;
      пятое и шестое - наша девочка.
       
      Пишите сюда или звоните: 8-926-932-81-42






    • От МАРТЪ
      Дорогие друзья, мы прислушались к дельному совету kudrinki и для вашего удобства открываем здесь тему, в которой будем знакомить с нашими новостями.
      Поздравляем всех с наступившим новым годом ) Пусть все сложится! Но не как карточный домик, а как по нотам vk.com/club47215457
    • От Stern
      Народ привет!!!!!!!!
      Сегодня случилась критичная стуация!!!
      Мне подбросили 4-х слепых котят, еще лысые, 2 дня где то от роду!!!!
      Обошли все дома и квартиры в поселке, все гонят, никто не возьмет!!!
      Говорят идите топите!!!!
      На вид ребята здоровые, очень красивые!!!
      Одного я возьму себе, постараюсь спасти еще одну маленькую жизнь!!!
      Выкармливать конечно тяжело, но разве жизнь того не стоит!!!!
      Помогите пожалуйста пристроить остальных!
      Я всех бы оставила, но у меня 4 взрослых!!!!
      Поспрашивайте у знакомых, друзей, коллег!
      Давайте спасем их!!!!!!!!
      Да и еще у себя смогу держать максимум пока глазки не откроют, это еще дней 11!!!
      Потом конец отпуска, и амба!!!




  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×