Перейти к содержанию
Авторизация  
Маруня

Помощь бездомным животным: лекарства, передержка, стерилизация и т.п.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Могу отдать для подстилок одеяло, матрас, большие прочные тряпки, ошейники, есть одна б/у переноска. Нужно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Могу отдать для подстилок одеяло, матрас, большие прочные тряпки, ошейники, есть одна б/у переноска. Нужно??

Я бы взяла переноску если можно. Ну может и еще чего нибудь.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да конечно! Она у меня находится на даче на Кудринке, как ее лучше передать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите тел. в личку.спасибо.

Вы будете брать переноску, а то мне надо с дачи все перевести в течении недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Пушкино ее можно забрать?

Да! Позвоните, договоримся. Я написала вам тел. в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я знаю. А то очень надо.много котят.а последнюю переноску отдала вместе с котятами девушке на пристройство.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может есть у кого клетка для шиншилл? Сын увидел мертвую полевую мышку на улице,расстроился и строго настрого наказал завести мышь.Отдают нам шиншиллу(не мышь канеш )))).Но сейчас переезд+ремонт и единовременно на новую клетку денег свободных нет.Если у кого завалялась просторная клетка мы примем ее с удовольствием) Спасибо.

Изменено пользователем Сердечко

Помоги им http://helpdog.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для информации:

в Правде открылся новый веткабинет (рядом со станцией), позиционирующий себя как ветклиника. Все бы ничего, да вот только у них нет лицензии на препарат Золетил, который используется при наркозе при операциях типа стерилизации и др.

Они пользуются только одним Пропофолом (обездвижка), т.к. он дешевый и на него не нужна лицензия.

С первого раза они не сказали, что на П. оперируют, а потом когда я спросила про лицензию, они раскололись.

 

Народ, они оперируют животное под седацией, т.е. животное все чувствует, но внешне это никак не проявляется!!!

Прошу всех предупредить и избавить животных от мучений. Этим грешат все веткабинеты. Визитку их выложу потом.

 

Ветеринарная клиника Best

ул. Ленина, дом 15. пос.Правдинский

http://www.pushkino.org/show_org.php?orgid=6670

Изменено пользователем lvenochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где этот веткабинет? Название есть?


"Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле, у них слабые нервы...*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно до выходных нужна переноска на время для домашней кошки. Хозяйку кладут в больницу на 3 недели, нужно кошку переправить в другой дом, а не в чем.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Nicko
      Продолжаем разговор....
      Имеется в наличии неземной красоты котик - обормотик



      В настоящий момент котик живет в подвале, НО в ближайшие дни (завтра-послезавтра) котик переедет на карантин (несли понадобится с лечением) в Веткабинет Клязьма. Там-же котик будет лишен бубенцов и привит. Ну собственно и все - будет готов к переезду.
       
       
       
       
      Друзья, покидайте плиз котейку по соц сетям:
      МО Пушкино
      Сеня - котик подросток ему 8 месяцев. Здоров, привит, кастрирован. Ждет своих самых любящих хозяев, которых у такого красавца еще ни разу не было. тел 8-903-290-77-88\ e-mail: ludmila-sla@yandex.ru
      _________________________________________________________
      Pushkino town, Moscow region
      Senya - cat-teen, he is 8 months. Healthy, vaccinated, castrated. Waiting for his most loving owners, which he never was. tel 8-903-290-77-88\ e-mail: ludmila-sla@yandex.ru
       
       
      У котика обнаружилась кровь в кале. Испугались, но сдав анализ установили простейших. Я думаю пока котик не готов к переезду.
       
       
      Вот такой парень в поисках дома

       
       
      Лююююдиииииииии прошу помогите! Ларсу очень нужна передержка с адаптацией. Там, где он сейчас ему не смогут уделить столько внимания, сколько ему нужно. А Ларсу ой как нужно!!!!! У него вариантов не так много - либо адаптация - либо назад на улицу. Я-же не смогу его всю жизнь на передержке на этой держать. Рано или поздно нас от туда попросят.
       
       
      Нам очень нужна передержка!!!!!




    • От Galina77
      Отдам в добрые руки котят от своих домашних кота и кошки. Рождены 05.01.2014 г. Котята приучены к лотку, к сухому и влажному корму. Есть мальчик и девочка, серенькие, девочка посветлее и немного с рыжинкой, пушистые, игривые и ласковые.
       
      Также пристраиваю приёмного котика-он чуть постарше, ему примерно 5-6 месяцев, к лотку и корму тоже приучен, очень игривый, гладкошёрстный, дымчатой окраски. Все котята полностью здоровы.
       
      Фото: на первых двух приёмыш Дымок;
      третье и четвёртое-наш мальчик;
      пятое и шестое - наша девочка.
       
      Пишите сюда или звоните: 8-926-932-81-42






    • От МАРТЪ
      Дорогие друзья, мы прислушались к дельному совету kudrinki и для вашего удобства открываем здесь тему, в которой будем знакомить с нашими новостями.
      Поздравляем всех с наступившим новым годом ) Пусть все сложится! Но не как карточный домик, а как по нотам vk.com/club47215457
    • От Stern
      Народ привет!!!!!!!!
      Сегодня случилась критичная стуация!!!
      Мне подбросили 4-х слепых котят, еще лысые, 2 дня где то от роду!!!!
      Обошли все дома и квартиры в поселке, все гонят, никто не возьмет!!!
      Говорят идите топите!!!!
      На вид ребята здоровые, очень красивые!!!
      Одного я возьму себе, постараюсь спасти еще одну маленькую жизнь!!!
      Выкармливать конечно тяжело, но разве жизнь того не стоит!!!!
      Помогите пожалуйста пристроить остальных!
      Я всех бы оставила, но у меня 4 взрослых!!!!
      Поспрашивайте у знакомых, друзей, коллег!
      Давайте спасем их!!!!!!!!
      Да и еще у себя смогу держать максимум пока глазки не откроют, это еще дней 11!!!
      Потом конец отпуска, и амба!!!




  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×