Перейти к содержанию
Авторизация  
Маруня

Помощь бездомным животным: лекарства, передержка, стерилизация и т.п.

Рекомендуемые сообщения

Есть ли В районе приюты для животных?Как выживают в такое время и кто им помогает?


КУПИ СЕБЕ ЭКСТРИМ! Сноуборды, скейты и экипировка. www.frontside.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ивантеевке насколько знаю нет. Месяца 3 назад видел на ул Школьной автомобиль с комбината благоустройства, мужики собак отстреливали из трубки с ядом. Так у нас животным и "помогают".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Усыпалка на Машкинском шоссе - у всё очень плохо((!, СОБАК СЛИШКОМ МНОГО - ГОЛОДАЮТ!! ПОМОГИТЕ НАМ!!

 

http://himki-priut.ru/


КУПИ СЕБЕ ЭКСТРИМ! Сноуборды, скейты и экипировка. www.frontside.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мля... "Пес и кот" пришел на форум :16:

Ща все брошу и побегу собачек спасать...


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть несколько типов людей:

кто то глядя на чужое горе ненавидит тех,кому плохо;

кто то сочувствует и не более ;

а кто то,таких к сожалению не много,пытается помочь тем кому еще хуже чем им...

И наверное, не поймешь этого ,пока тебе совсем неоткуда будет ждать помощи..тогда только поймешь,что есть такие кому ЕЩЕ хуже чем тебе, и ИМЕННО ИМ нужно помочь.

А бежать и спасать собачек и кошечек- это дело сугубо личное!!у всех своя правда и не нам их судить.Просто жаль что люди черствеют и заняты только СВОИМИ желудками и кошельками...ЖАЛЬ..ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,,,

  • Нравится 1

КУПИ СЕБЕ ЭКСТРИМ! Сноуборды, скейты и экипировка. www.frontside.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маруня

вопрос. жаль что это далеко находитя .. ели бы было где-то тут . смогла бы одну обачку вести (я думаю)....

жаль что так далеко....

 

попробую порекламить... хоть чем помогу ...

 

 

кстати я тоже с Ивантеевки и с детской=)


возьму грызунов! пишите в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я где то в темке видела ,краем глаза ,что есть приют,но комп завис... теперь не могу найти((((

Вот в надежде,может и тут откликнутся люди занимающиеся таким делом,с миру по нитке,может чем и поможем!!:angry:)

И спасибо вам ,что в вас не умерло чувство состродания !!:huh:


КУПИ СЕБЕ ЭКСТРИМ! Сноуборды, скейты и экипировка. www.frontside.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-HUNTER-

в ивантеевке насколько знаю нет. Месяца 3 назад видел на ул Школьной автомобиль с комбината благоустройства, мужики собак отстреливали из трубки с ядом. Так у нас животным и "помогают".

У вас разве не действует программа стерилизации-и-возврата?

 

Вот здесь обсуждают бездомных собак http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=36548

Свяжитесь с активистками Глафира и AlisaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Что случилось с людьми?Кризис так повлиял на души людей?..думаю что нет. Тогда что происходит? Почему люди стали глухи к чужому горю и боли? Почему все думают ,что их это никогда не коснется?дай Бог! но ведь мы что то можем сделать сами,а животное,притом бродячее, никому не нужное, что оно может? да,сбиваться в стаи и пытаться выжить. И не потому что они хотят нас всех сожрать,как думают некоторые, а потому что вместе можно выжить,а в одиночку сложно. Но некоторые,а может и многие из нас думают "Вообще, удивляюсь, какой вой собакофилами подымается, когда пристрелили потенциально-опасную бродячую шавку". А чем она опастна? что все кому не лень ей отвешивал пинка и обвинял ЕЁ во всех своих несчастьях? Что ей остается сделать,как не обозлиться на род человеческий. Или забиться под лавочку и трястись...но и тут её найдет ЧЕЛОВЕК! Ведь мешает она там...

Так ведь есть люди готовые и желающие втать на сторону этих "бродячих шавок".Так если вы не желаете помочь этим людям, то Бога ради, НЕ МЕШАЙТЕ им делать благое дело!!!

http://himki-priut.ru/forum/sokrashcheno-f...rovanie-priyuta


КУПИ СЕБЕ ЭКСТРИМ! Сноуборды, скейты и экипировка. www.frontside.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мля... "Пес и кот" пришел на форум

Ща все брошу и побегу собачек спасать..."

 

Все начинается с малого. Сейчас нас раздражают собачки. а дальше...? Бездомные дети, беспомощные старики. Грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Усыпалка на Машкинском шоссе - у всё очень плохо((!, СОБАК СЛИШКОМ МНОГО - ГОЛОДАЮТ!! ПОМОГИТЕ НАМ!!

 

http://himki-priut.ru/

А вы имеете отношение к ним? Я бы могла деньги через вас передать.


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мля... "Пес и кот" пришел на форум :lol:

Ща все брошу и побегу собачек спасать...

Ваш ник, Сволочь, характеризует Вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жму на жалобу, скрытый мат!!!!!!!!!!!

Вас когда-ниб жизнь так киданет, что от вас все отвернутся!!!

 

по делу: помочь можно зайти на ПиК в раздел Приюты, там выбрать удобный по расположению прию и помогать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маруня

А чем конкретно можно помочь? И к кому конкретно обращаться?


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но некоторые,а может и многие из нас думают "Вообще, удивляюсь, какой вой собакофилами подымается, когда пристрелили потенциально-опасную бродячую шавку". А чем она опастна? что все кому не лень ей отвешивал пинка и обвинял ЕЁ во всех своих несчастьях? Что ей остается сделать,как не обозлиться на род человеческий.

Легко писать красивые слова, пока на вас или вашего ребенка, или, даже на вашу домашнюю собаку, не нападала стая бродячих псов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Nicko
      Продолжаем разговор....
      Имеется в наличии неземной красоты котик - обормотик



      В настоящий момент котик живет в подвале, НО в ближайшие дни (завтра-послезавтра) котик переедет на карантин (несли понадобится с лечением) в Веткабинет Клязьма. Там-же котик будет лишен бубенцов и привит. Ну собственно и все - будет готов к переезду.
       
       
       
       
      Друзья, покидайте плиз котейку по соц сетям:
      МО Пушкино
      Сеня - котик подросток ему 8 месяцев. Здоров, привит, кастрирован. Ждет своих самых любящих хозяев, которых у такого красавца еще ни разу не было. тел 8-903-290-77-88\ e-mail: ludmila-sla@yandex.ru
      _________________________________________________________
      Pushkino town, Moscow region
      Senya - cat-teen, he is 8 months. Healthy, vaccinated, castrated. Waiting for his most loving owners, which he never was. tel 8-903-290-77-88\ e-mail: ludmila-sla@yandex.ru
       
       
      У котика обнаружилась кровь в кале. Испугались, но сдав анализ установили простейших. Я думаю пока котик не готов к переезду.
       
       
      Вот такой парень в поисках дома

       
       
      Лююююдиииииииии прошу помогите! Ларсу очень нужна передержка с адаптацией. Там, где он сейчас ему не смогут уделить столько внимания, сколько ему нужно. А Ларсу ой как нужно!!!!! У него вариантов не так много - либо адаптация - либо назад на улицу. Я-же не смогу его всю жизнь на передержке на этой держать. Рано или поздно нас от туда попросят.
       
       
      Нам очень нужна передержка!!!!!




    • От Galina77
      Отдам в добрые руки котят от своих домашних кота и кошки. Рождены 05.01.2014 г. Котята приучены к лотку, к сухому и влажному корму. Есть мальчик и девочка, серенькие, девочка посветлее и немного с рыжинкой, пушистые, игривые и ласковые.
       
      Также пристраиваю приёмного котика-он чуть постарше, ему примерно 5-6 месяцев, к лотку и корму тоже приучен, очень игривый, гладкошёрстный, дымчатой окраски. Все котята полностью здоровы.
       
      Фото: на первых двух приёмыш Дымок;
      третье и четвёртое-наш мальчик;
      пятое и шестое - наша девочка.
       
      Пишите сюда или звоните: 8-926-932-81-42






    • От МАРТЪ
      Дорогие друзья, мы прислушались к дельному совету kudrinki и для вашего удобства открываем здесь тему, в которой будем знакомить с нашими новостями.
      Поздравляем всех с наступившим новым годом ) Пусть все сложится! Но не как карточный домик, а как по нотам vk.com/club47215457
    • От Stern
      Народ привет!!!!!!!!
      Сегодня случилась критичная стуация!!!
      Мне подбросили 4-х слепых котят, еще лысые, 2 дня где то от роду!!!!
      Обошли все дома и квартиры в поселке, все гонят, никто не возьмет!!!
      Говорят идите топите!!!!
      На вид ребята здоровые, очень красивые!!!
      Одного я возьму себе, постараюсь спасти еще одну маленькую жизнь!!!
      Выкармливать конечно тяжело, но разве жизнь того не стоит!!!!
      Помогите пожалуйста пристроить остальных!
      Я всех бы оставила, но у меня 4 взрослых!!!!
      Поспрашивайте у знакомых, друзей, коллег!
      Давайте спасем их!!!!!!!!
      Да и еще у себя смогу держать максимум пока глазки не откроют, это еще дней 11!!!
      Потом конец отпуска, и амба!!!




  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×