Перейти к содержанию
Митёк

ЖК Молодёжный.

Рекомендуемые сообщения

Вит передал парковку управляющей компании,та ссылается ,что витовцы никак не доведут работу до конца.И так от месяца к месяцу .Замкнутый круг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вит передал парковку управляющей компании,та ссылается ,что витовцы никак не доведут работу до конца.И так от месяца к месяцу .Замкнутый круг.

 

Насколько я понимаю ВИТ должен был передать парковку со шлагбаумом и остальным оборудованием. Не УК же за свой счет ставить все это.

Так что трясти ВИТ. иного выходя я не вижу.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вит передал парковку управляющей компании,та ссылается ,что витовцы никак не доведут работу до конца.И так от месяца к месяцу .Замкнутый круг.

C какой это стати ВИТСТРОЙ передает Вашу собственность какой-то компании. Вы должны по Акту приемки получить свое имущество и вступить во владение этим имуществом. Потом можете передать право управления своим имуществом кому угодно.

Что-то ВИТСТРОЙ совсем расслабился. А зря. Местной прокуратурой открыто уголовное дело в отношении господина Святова - зама Главы по строительству.

Воистину форс-мажор очередной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то у нас совсем заглохла тема про регистрацию права собственности. Какие есть новости и слухи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то у нас совсем заглохла тема про регистрацию права собственности. Какие есть новости и слухи?

Теребите ВИТСТРОЙ. Задавайте им свои вопросы письменно. Пока ВИТСТРОЙ не оформит должным образов всю документацию по дому в регистрационной палате, регистрация квартир не откроется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Местной прокуратурой открыто уголовное дело в отношении господина Святова - зама Главы по строительству.

Воистину форс-мажор очередной.

:lol: Вторая "социальная инициатива"?


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теребите ВИТСТРОЙ. Задавайте им свои вопросы письменно. Пока ВИТСТРОЙ не оформит должным образов всю документацию по дому в регистрационной палате, регистрация квартир не откроется.

А поподробнее можно?

Что-то я в офисе ВИТа не видела у них готовности принимать вопросы в письменном виде, да и вообще на что-то отвечать. )))

P.S. Я тут подслушала разговор Марины с кем-то из жильцов... так наш дом похоже еще и пожарниками до сих пор не принят и данное действо будет не раньше сентября. :lol:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza

ИМХО такая стоимость просто грабеж. есть ли другие провайдеры?

Пока нет, ведутся переговоры с Азимутом, а еще Пушкинский узел связи хочет к нам, но у них ADSL, насколько я поняла.

 

Кстати, по поводу грабежей - я в Москве за 750 мБ платила 450 рублей, так что здесь пока дешевле - правда, у нас там локалка мощная была, очень много ресурсов бесплатных - я с удовольствием шесть серий 3-го сезона "Остаться в живых" посмотрела! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, насчет парковки. Мне из ВИТа прислали официальное письмо - прийти к ним и подписать Акт приемки. Хотелось бы знать, что наш ТСЖ думает по поводу просроченной на год сдачи крытых машиномест? Нам стоит бороться за какую-то компенсацию? Мне не хочется просто так за спасибо принять это машиноместо, которое так долго не сдавали и до сих пор не довели до ума. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наш дом похоже еще и пожарниками до сих пор не принят

А я-то удивлялась, как они наши пожарные лестницы пропустили. А они их просто не видили!


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Листвянка

 

Если Администрация города отрицает существование плана застройки Пушкино, какие могут быть источники, кроме оппозиционной газеты?

:plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотелось бы знать, что наш ТСЖ думает по поводу

Еще летом были потуги владельцев парковки организоваться в некоторый коллектив, чтобы сообща решать проблемы. Получилось ли это - не знаю.

Могу лишь посоветовать внимательно смотреть договор и не стесняться требовать от застройщика строгого выполнения всех пунктов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня Марина дала информацию,что началась прокладка кабеля под видеонаблюдение на парковке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MAK

Еще летом были потуги владельцев парковки организоваться в некоторый коллектив, чтобы сообща решать проблемы. Получилось ли это - не знаю.

Могу лишь посоветовать внимательно смотреть договор и не стесняться требовать от застройщика строгого выполнения всех пунктов.

Спасибо! )))

Наверное, я проконсультируюсь у юристов, что можно сделать. Договор просрочен Бог знает насколько, надо требовать серьезную неустойку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи...

Сегодня(уже вчера - 25 марта 2007 года) вечером, я заметил двух подозрительных субъектов на крыше, которые разгуливали и чего-то копались в проводах.

На фото в ЛНУ и ПВУ... :appl:

post-36-1174864289.jpg


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×