Перейти к содержанию
Митёк

ЖК Молодёжный.

Рекомендуемые сообщения

Mrs.N

лучше код на холодильник ставить <_<

но это уже флуд...


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в какую конкретно тему перемещаться?

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=5608 [?]


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, я за пипки! Зная код, действительно любой зайдет.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один полезный телефон- телефон наших охранников на въезде в ЖК Молодежный

http://forum.pushkino.org/index.php?show...=0entry312355


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сегодняшних "Ведомостях" опубликовали статью "Иностранцев потянуло на Пушкино".

Там написано, что австрийская компания Meinl European Land планирует вложить 300 млн. евро в торговый комплекс в Пушкино. Я так понимаю, это проект "Пушкин-Плаза" при въезде в город. Якорным арендатором комплекса, скорее всего, выступит сеть Metro. Сдаваемая площадь составит 250.000 кв.м.

Это радует, хотя непонятно, чем обусловены такие большие инвестиции и такая большая площадь :???:

 

Теперь наше жилье вырастет в цене и будет куда ходить за продуктами :P


Верните 69!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Romeo, Meinl European Land это не Пушкино Плаза, это будущая стройка в Тарасовке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлое воскресенье, как и собирались, провели собрание правления ТСЖ.

 

Спасибо Kizza за стенограмму заседания. Благодаря твоей феноменальной памяти у наших соседей появилась возможность все узнать из первых рук :rolleyes:

 

Вот краткое резюме встречи:

 

Вопросы:

1. Права и обязанности охраны.

2. Действия охраны в экстренных ситуациях.

3. Системы пропусков на территорию. Контроль входящих/выходящих и въезжающих/выезжающих с территории.

4. Домофоны. Ключи.

5. Работа Жилэкса в выходные.

 

Подробно - здесь: http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=5377&st=270&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот еще немного полезного...

 

Clare

информация не из официальных источников, но.

вчера сантехник, любуясь на неисправный счетчик и разводя руками от безысходности  , сказал, что ВИТ нихрена не готовил наши документы вообще! сейчас они передали все в Жилэкс и домом занялись. но пока готовят банк, техэтажи и прочую муть, а потом займутся нами. но тоже сказал, что к апрелю возможно все будет. хочеца верить))

sid

По договору их ответственность 1% от суммы договора, я думаю они их вернут бартером за эл.энергию по строительным тарифам, которой мы сейчас пользуемся, все что больше(переплаты по кредитам, убытки от отсутствия регистрации и т.п.), через суд, имхо
Имхо на текущий момент надо заниматься просто получением документов для оформления собственности(говорят, что для клиентов вита получение таких документов через суд обычная практика), а получение дополнительных компенсаций, это уже дело следующее

sid

Ко мне тут недавно заходила соседка из 146 кв., сказала, что она член правления ТСЖ, и рассказала о планах правления начать эту процедуру, насколько я понял, для начала они напишут официальное письмо в вит, получив какой-нибудь официальный ответ подадут заявление в суд, может кто-нибудь из правления выступит на форуме и расскажет об этих планах поподробнее, я думаю, что это не является большой тайной.

ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, при оценки полезности вышеприведенных постов прошу обращать внимание на слова "имхо" и "говорят" :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sid

да у нас все посты "имхо" и "говорят"))

официальной инфы нет. иначе бы ничего и не обсуждалось.


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владелец автомашины Мерседес Бенц 995, просьба парковать своего железного коня на парковкинге чуть аккуратнее.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В сегодняшних "Ведомостях" опубликовали статью "Иностранцев потянуло на Пушкино".

Там написано, что австрийская компания Meinl European Land планирует вложить 300 млн. евро в торговый комплекс в Пушкино. Я так понимаю, это проект "Пушкин-Плаза" при въезде в город. Якорным арендатором комплекса, скорее всего, выступит сеть Metro. Сдаваемая площадь составит 250.000 кв.м.

Это радует, хотя непонятно, чем обусловены такие большие инвестиции и такая большая площадь )))

 

Теперь наше жилье вырастет в цене и будет куда ходить за продуктами :lol:

http://www.archi.ru/events/news/news_prese...=3367&fl=1&sl=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здраствуйте всем! Я новичок на форуме(3 секция 13 этаж)!

может кто нибудь подскажет по поводу стоимости оформления права собственности елси это делать через ВИТ?я слышала что в росрегистраци очень много народу и практически нереально самому сдать документы!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zet

 

Через ВИТСтрой это стоит 10 килоруб.

 

Я делал сам. В Регпалате для новостроек отдельное окошко. Затраты времени от 1 до 4 часов - как повезёт с конкурентами.

 

Перед этим взять техпаспорт в БТИ.

 

Главное - знать, где эти БТИ и Регпалата находятся :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отделение Сбербанка на территории ЖК "Молодёжный" работает:

будни 9-00 - 17-05 (почему именно 05, для меня самого загадка B) );

суббота 9-00 - 15-30;

воскресенье - выходной день.

обед-к сожалению своему точно не запомнил :)

Надеюсь все знают где это находится. Народа достаточно много.


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×