Перейти к содержанию
Митёк

ЖК Молодёжный.

Рекомендуемые сообщения

pokome, уже обсуждалось - этот код будут знать все, от таджиков до местной шпаны и ничего с этим сделать нельзя.

вот объясните мне откуда его будут знать все если это ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ код?

если только вы сами его всем и скажете!

и в родительском доме и на съемных квартирах всегда были коды и проблем не было. если и в голове их нет.


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот объясните мне откуда его будут знать все если это ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ код?

если только вы сами его всем и скажете!

и в родительском доме и на съемных квартирах всегда были коды и проблем не было. если и в голове их нет.

а ты уверена в том что у нас все такие сознательные?

то-то я смотрю никто на площадках не мусорит, все свой строительный мусор исправно вывозят... :16:

тоже самое и с домофоном будет. всегда найдется паршивая овца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не вижу разницы между кодами и пимпочками, все-равно кому надо - пройдут. Каждые 5 минут кто-то выходит и заходит. Каждый раз, когда выхожу или вхожу, обязательно кто-то входит, пользуясь случаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Clare, если в вашей или моей голове нет проблем это прекрасно.

Но я, например, не хочу страдать из за тех у которых такие проблемы есть.

Вы может и не будете передавать код другим. Но часть людей это обязательно сделают. Причем не только родственникам, но и друзьям и случайным знакомым и т.д.

Часть людей передадут эти коды таджикам строителям. Школьники половине своего класса, пенсионерки - подругам в округе.

Исходите из реалий.

Вы никогда не видели настежь открытую дверь в подъезде, которую подпирает кирпич. Наверное кто-то блокировал дверь и заносил, например, мебель. Но потом не закрыл. Потому что ему наплевать на это!

Так вот и в нашем доме обязательно будут такие люди.

Почему другие должны страдать из за них. Мало нам разбитых стекол в подъезде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Balez, но эти люди входят с вами, а не без вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не вижу разницы между кодами и пимпочками, все-равно кому надо - пройдут. Каждые 5 минут кто-то выходит и заходит. Каждый раз, когда выхожу или вхожу, обязательно кто-то входит, пользуясь случаем

по крайней мере будет сложно попасть в то время, когда мало шастающих.

Вы никогда не видели настежь открытую дверь в подъезде, которую подпирает кирпич. Наверное кто-то блокировал дверь и заносил, например, мебель. Но потом не закрыл. Потому что ему наплевать на это!

Так вот и в нашем доме обязательно будут такие люди.

уже есть, сама наблюдала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всегда найдется паршивая овца

Все может быть конечно, но вряд ли какой-то овце понравится постоянно слышать трель домофона, когда в гости никто не приходит. В конце-концов сменит код и халява кончится, а заодно и детям по шеям надает, чтобы не давали кому-попало. В общем, опять же на примере родителей (которые живут кстати через речку), проблема надуманная. Их опыт показывает, что проход по чужому коду - это не актуальная засада, а вот кирпич под дверью - это да. Но от кирпича ключ не спасает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще хотелось бы добавить следующее: надо не только думать о том, чтобы было безопасно, но и удобно нам самим при этом. ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ коды - это удобно полюбому. А довести любую проблему до абсурда не представляется сложным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера. Заехал через ворота безпрепятственно. Затем подошел к охране и задал вопрос почему пропускают не спрашивая пропуска или даже не интересуясь "кто, к кому и зачем". Охранник сказал мне что не успевает делать все подряд, мол на него еще и ключи повесили и то и это!

Я предложил ему все-таки поднимать цепочку и интересоваться каждым приезжающим автомобилем.

Соседи, может я чего-то не понимаю, но пора вопрос об охране ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ коды - это и есть абсурд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарисчи! У нас сть тема "Охрана ЖК Молодежный". Давайте мож туда с обсуждением охраны и кодов переместимся?

 

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=5608


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ коды - это и есть абсурд.

уговорили. у вас индивидуального кода не будет.

и при всем моем к вам уважении, не нужно бросаться такими словами и тонко намекать на убогость умов тех, кто считает необходимым иметь два законных способа проникновения в дом.


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Clare, извините, не хотел вас обидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я типо не обиделась. в своем уме я уверена, не хотела чтобы у вас создавалось обратное впечатление))

а абсурдны действия нашей охраны, которая сидя вечером в темноте и выдавая сама себе ключи не имеет ни минуты на мониторинг проходящих и проезжающих.

ушла писать предложения в "Охрана ЖК Молодежный".


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в какую конкретно тему перемещаться?

да, кстати, те кто так рьяно ратует за коды, типа домой боитесь не попасть? а чего вы тогда код на свою входную дверь не поставите? удобно ведь, а то вдруг ключи потеряете, тут уж сосед вам дверь не откроет и охрана не поможет :16:

З.Ы. а вообще мне все равно, будет код, или нет. Мне главное, чтоб охрана нормально работала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×