Перейти к содержанию
Митёк

ЖК Молодёжный.

Рекомендуемые сообщения

Кстати, зовут оконщика Михаил. Дома есть его телефон.

Я его помню ещё со здачи дома. Тогда я от него этих штапиков несколько месяцев добиться не мог.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что такое штапики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Штапик - это планка, крепящая стекло к окну. В пластировых стёклах штапик соответственно пластиковый и с резиновым уплотнителем. У нас несколько было разбито а одного вообще не было.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнил на эту тему... )))

Она: - А кем вы работаете?

Он: - Слесарем.

Она: - Ой, это должно быть очень интересно! Все эти ваши рашпили, керны, штихили, фланцевые притирки, резьба под муфту, стопорение калибровочным шпунтом! Знаете, я в этом ничего не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знает ли кто, какие гаражи и где предлагают по телефону 5095929?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kaktotak

Предлагают те гаражи, которые у СБ.


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kaktotak

Предлагают те гаражи, которые у СБ.

А цены не знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, спрашиваю на всякий случай.

Если вдруг приболел, а в Пушкино не прописан, (выписан отовсюду), кто подскажет куда обращаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, спрашиваю на всякий случай.

Если вдруг приболел, а в Пушкино не прописан, (выписан отовсюду), кто подскажет куда обращаться?

ну по идее на работе должны были оформить мед полис. с ним, мне говорили, можно и в подмосковье получить срочную помощь в виде скорой. а вот если просто в поликлинику пойти, на врача покашлять- с тем же полисом, но вроде ехать в москву


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то недалеко есть родник, может кто подскажет в какой он стороне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где-то недалеко есть родник, может кто подскажет в какой он стороне?

Напротив паркинга, из-под дома выходит какая-то труба, из неё течёт вода-это и есть родник. Только вот пить эту воду я не решился, набирал бутыль 1 раз в сентябре, воду использовали для мытья.


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне местные пушкинцы говорили, что воду из этого родника нельзя использовать, она грязная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне местные пушкинцы говорили, что воду из этого родника нельзя использовать, она грязная

Если скинуться, то можно заказать анализ этой воды.

 

Еще не очень далеко за металлическими гаражами на краю деревни есть скважина, оборудованная электронасосом. Водой из этой скважины пользуется не одно поколение пушкинцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня зашел в Вит, спросил по случаю насчет регистрации и оформления в собственность. Девушка назвала март. Говорит, за оставшиеся до него два месяца будут оформляться документы на дом, а потом они повесят объявление и будут обзванивать жильцов, чтобы брали документы и шли в регпалату регистрировать (если кто самостоятельно оформляет). Интересно, а много ли народу купит регистрацию в Вите?.. :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы проще заплатить 300$, чем париться с беготнёй по всяким инстанциям с бумажками.

Кстати, вчера вечером обнаружил включённым домофон в первом подъезде :;: Интересно, это насовсем или опять пробная акция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×