Перейти к содержанию
Митёк

ЖК Молодёжный.

Рекомендуемые сообщения

Grigor

А документы вам ВИТ выдал добровольно или пришлось обращатся в суд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sid

 

Добровольно.

 

Оформление собственности через застройщика - дополнительная услуга, никак не обязаловка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сегодняшний день услуги ВИТа по регистрации права собственности стоят 13000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На сегодняшний день услуги ВИТа по регистрации права собственности стоят 13000 руб.

Да, аппетиты растут... было 300 долл.


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На сегодняшний день услуги ВИТа по регистрации права собственности стоят 13000 руб.

Ну так надо же им расплачиваться по своим обязательствам )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи! )))

А кто нибудь живёт в однушке (3-я секция, 4-я квартира на этаже) у которой окна прямо на ВНИИЛ, лоджия на всю квартиру, ниши в комнате и в кухне и огромная прихожая?Мы просто думаем делать перепланировку чтобы эти ниши убрать. Может кто нибудь уже делал и поделится опытом )))


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание!!!

объявление на доме прочитала, что пимпочки домофонные нужно перекодировать, кажись до 16 числа

 

обслуживать будет другая домофонная компания, потому ключи перекодируют (уже в эту субботу)

теперь ключ будет закодирован на конкретную квартиру. когда им дверь открываешь в квартире будет раздаваться сигнал

нужно собрать все свои ключи в связку и отнести до 16.02.2007 Марине


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищи! :lol:

А кто нибудь живёт в однушке (3-я секция, 4-я квартира на этаже) у которой окна прямо на ВНИИЛ, лоджия на всю квартиру, ниши в комнате и в кухне и огромная прихожая?Мы просто думаем делать перепланировку чтобы эти ниши убрать. Может кто нибудь уже делал и поделится опытом :plach:

Zet, добрый день.

Вы из какой квартиры? Что то описание ваше непонятно.

Я из 236 - первая однушка.

Вы из 238 или 239?


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pilligrim

Мы из 239!Это мы наверное к Вам летом нечаянно в дверь поскреблись, а вы открыли и поговорили с нами :lol:


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pilligrim я анализ воды сделала. Жесткость 6-6,12 мг-экв/л, Железо 90% механические примеси, остальное в норме для водопроводной воды, рН=7.

Вы когда дома бываете?


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilligrim

Мы из 239!Это мы наверное к Вам летом нечаянно в дверь поскреблись, а вы открыли и поговорили с нами )))

Это хорошо. Как говорится вот вы и попались. :-)

Ваши строители обещали по окончании ремонта вывести мусор с площадки, который они там оставили. Похоже ремонт у вас уже закончен а мусор так и не вывезен.

Нехорошо однако.

Всё что в углу - ваше. Дверь моя. Её на выходных вынесу. Останется только металолом ВИТовский. Как его выкидывать - не знаю. Болгарки чтобы это распилить у меня уже нет. Попробую с прорабами из ВИТа связаться чтобы забрали его наконец то и повесили у себя на Адмирале. :-))

Давайте наведём наконец то порядок на площадке.

 

А с перепланировкой в принципе всё просто. Делаете проект - (около 30000 р.) и согласовываете его в межведомственной комиссии. После этого перепланируете и вызываете БТИ. Но, честно говоря, я не очень понимаю что вы там собираетесь перепланировать. Не сносить же стены?


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilligrim я анализ воды сделала. Жесткость 6-6,12 мг-экв/л, Железо 90% механические примеси, остальное в норме для водопроводной воды, рН=7.

Вы когда дома бываете?

МОЛОДЕЦ!

Только мне не очень понятна фраза 90% железа. Это как? 90% от всех механических примесей? Или от чего. Не химик я. :-)

Мы бываем дома ночью. :-) И в эти выходные будем. Правда сегодня Ольга весь день дома кота дрессирует. Или он её.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

90% железа это значит, что определили железо в воде потом, профильтровали через бумажный фильтр минимальной плотности и опять провели анализ. Его (т.е. железа) оказалось в фильтрате в 10 раз меньше. Следовательно 90% железа в воде в виде нерастворимых примесей, просто ржавчина от труб. Любой фильтр его задержит.

Ольге привет. Надо вечерком как-нибудь зайти, посмотреть, что с ней Рамсик сделал. Может она теперь тоже апортики приносить будет.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я не по-русски написала! Следовательно 90% железа в воде находяться в виде нерастворимых примесей, точнее это просто ржавчина от труб. Любой фильтр его задержит.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно. Данный факт я на практике уже определил. У меня фильтр 5микрон покрывается за 3 месяца ржавым слоем на 2-3 миллиметра.

А что у нас с сероводородом?

А жесткость насколько я понимаю чуть выше средней.

А в гости всегда пожалуйста. Заходи не стесняйся.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×