Перейти к содержанию
Митёк

ЖК Молодёжный.

Рекомендуемые сообщения

А ведь так хочется...причём не чего-то абстрактного, а конкретного.


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ведь так хочется...причём не чего-то абстрактного, а конкретного.

зато горячая вода в воскресенье была хороша. и напор вроде был неплохой :plach:


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может у кого-то и есть. Но в моём понятиии горячая вода в нашем доме отсутствует. Можешь для примера сравнить в своей квартире (Москва), про напор просто молчу. ЭТО нельзя назвать напором.


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нет, и напор неплохой был. в москве кстати напор часто не очень.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да нет, и напор неплохой был. в москве кстати напор часто не очень.

апсолютно сагласен, и оч горячая, и к напору нариканий нет! :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а меня лифт довозит обычно только до 13, а на 14 я иду пешком

Ромео на 12, Балез на 13.....

то есть лифт заботится о наших ногах и мышцах, и довозит ровно на 1 этаж ниже чем надо. :plach:


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а меня лифт довозит обычно только до 13, а на 14 я иду пешком

Ромео на 12, Балез на 13.....

то есть лифт заботится о наших ногах и мышцах, и довозит ровно на 1 этаж ниже чем надо. :plach:

Потом, по мере укрепления конечностей, наш лифт будет довозить нас все ниже и ниже :)


Верните 69!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (Kizza @ 09.10.2006 - 17:03)

Цитата

а меня лифт довозит обычно только до 13, а на 14 я иду пешком

 

 

Ромео на 12, Балез на 13.....

то есть лифт заботится о наших ногах и мышцах, и довозит ровно на 1 этаж ниже чем надо. 

 

 

Потом, по мере укрепления конечностей, наш лифт будет довозить нас все ниже и ниже 

Маус ездил сегодня в лифте с лифтером. оказывается если на кнопку несколько раз нажать, то лифт отрубается!


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А грузовой лифт когда-нибудь работает?


Верните 69!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня работали,все.Но как!Это просто песня.

Я с первого на 14-ый попал через 19-ый и 17-ый.Он на 14 остановился,двери не открыл.Мужик грит: пипец,попали.Жмёт на 19,там тоже двери не открылись,жмём на 18,он приезжает на 17 иоткрывает таки дверь!!!(бурные,продолжительные апплодисменты,переходящие в овацию:plach::) :)),далее я благополучно(через 16)попадаю к себе на 14.


Мы уже победили,просто это ещё не так заметно...

Б.Г.

 

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты,так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?

Б.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё-Серебрянку чистят в районе нашего дома.Из окошка хорошо видно.


Мы уже победили,просто это ещё не так заметно...

Б.Г.

 

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты,так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?

Б.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня работали,все.Но как!Это просто песня.

Я с первого на 14-ый попал через 19-ый и 17-ый.Он на 14 остановился,двери не открыл.Мужик грит: пипец,попали.Жмёт на 19,там тоже двери не открылись,жмём на 18,он приезжает на 17 иоткрывает таки дверь!!!(бурные,продолжительные апплодисменты,переходящие в овацию:plach::) :)),далее я благополучно(через 16)попадаю к себе на 14.

все не так плохо. по крайней мере ты не выезжал за пределы третьей секции)))


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня работали,все.Но как!Это просто песня.

Я с первого на 14-ый попал через 19-ый и 17-ый.Он на 14 остановился,двери не открыл.Мужик грит: пипец,попали.Жмёт на 19,там тоже двери не открылись,жмём на 18,он приезжает на 17 иоткрывает таки дверь!!!(бурные,продолжительные апплодисменты,переходящие в овацию:plach::) :)),далее я благополучно(через 16)попадаю к себе на 14.

я тоже как то ехала через 19 этаж, но сейчас езжу через 13-ый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО у Даска сегодня плохое настроие. Даск, посмотри вокруг, всё хорошо, улыбнись, не стоит напрягаться, ты с таким рвением меня оквадрачиваешь, как будто получишь премию, за то, что четвёртый раз меня забанишь! :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 

Поскольку взывать к вам с просьбой не флудить, бесполезно, то использовать "замечание" я больше не буду, сразу "предупреждение" (2 квадрата).

 


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×