Перейти к содержанию
Митёк

ЖК Молодёжный.

Рекомендуемые сообщения

У меня было тепло, и у соседа пилигрима тоже.

Вы там краник на батарее покрутите - может он закручен. У меня так на кухне было. Я его открутил и на кухне стало тепло.

Да, тепло то дали, но опять через одно место. Вчера и сегодня у нас в комнате батарея теплая, а на кухне холодная. И дело не в кранике, потому что и труба тоже холодная.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чудны твои деяния, Господи. В субботу, была такая инфа, что батареи тёплые. Признаюсь, НЕ ПОВЕРИЛ, т.к. у нас были холодные, понял что ошибался. :plach:


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чудны твои деяния, Господи. В субботу, была такая инфа, что батареи тёплые. Признаюсь, НЕ ПОВЕРИЛ, т.к. у нас были холодные, понял что ошибался. 

ну если мыслить философски-не ошибался, потому что: что у других- это не важно. но именно у тебя (а ты рукой проверял) батареи холодные. значит батареи холодные.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кизза, вы чего не зашли ко мне в выходные?

Я в субботу к вам поднимался часа в 3, вас не было.


Верните 69!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кизза, вы чего не зашли ко мне в выходные?

Я в субботу к вам поднимался часа в 3, вас не было.

а мы тока в воскресенье немного были. в след выходной зайдем.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это к тому, что ОЧЕНЬ это странно! Какой-то локальный нагрев получается, как человек разумный, я понимаю что так быть НЕ ДОЛЖНО. Но факты вещь упрямая+свидетельства очевидцев, ставят меня в тупик. :plach:


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас дом не единый целостный организм, а множество маленьких клеточек, которые живут исключительно автономно и не дай бог будут в чем-то похожи на других. суверенитет блюдем - мама не горюй!

может хоть к зиме мы таки попадем на одну волну? или так и будем хвастаться, кто горячей водой, кто лифтом, кто отоплением?

ууух как я зла :plach:


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В выходные в третьей секции лифты работали (по крайней мере один пассажирский  )

да. пнричем этот один пассажирский весьма оригинально работает- он например вниз везет тока до 2 этажа, потом на втором открывается и дальше не едет. выходишь из него, топаешь на первый, а он уже там стоит. Был бы он живой, хихикал бы. :plach: Прям обидно. :)

 

а в воскресенье маленький самый левый лифт вызывался тока со второго и выше. то есть опять топать на второй, и тока потом можно кататься.

как сегодня себя ведет маленький самый левый- не знаю, с домом еще не шепталась.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я это к тому, что ОЧЕНЬ это странно! Какой-то локальный нагрев получается, как человек разумный, я понимаю что так быть НЕ ДОЛЖНО. Но факты вещь упрямая+свидетельства очевидцев, ставят меня в тупик. :plach:

Как юрист-сантехник предполагаю, что виной тому воздушные пробки в трубах.


Верните 69!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza

какие загадочные зверьки ваши лифты))

а у нас грузовой то работает, то просто так открытый на первом этаже стоит. причем в 10-11 вечера.


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какие загадочные зверьки ваши лифты))

это у нас такой маленький самый левый.

не знаю, может он тока на нас так реагирует. но факты- весчь упрямая. катает он нас как хочет его левая нога (ну или правый трос, задняя стенка) :plach:

 

грузовой за последние несколько приездов я вообще тока и видела, что на первом с открытыми дверьми. даже не знаю, работает ли он вообще хоть иногда.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, умом наш лифт не понять :plach: В субботу довез меня до 12 этажа и остановился. Я вышел, смотрю, что мусор на этаже не наш, зашел обратно, попросил его довезти до 13-го, а он не хочет :) . Пошел пешком.

Изменено пользователем DuskMaster

Верните 69!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Действительно, умом наш лифт не понять  В субботу довез меня до 12 этажа и остановился. Я вышел, смотрю, что мусор на этаже не наш, зашел обратно, попросил его довезти до 13-го, а он не хочет  . Пошел пешком.

да. и главное никакой логики. оказывается и 12 этаж заколдованный....


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счастье есть, его не может не быть....... :plach:


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Счастье есть, его не может не быть....... 

просто никто не обещал что оно именно тебе достанется.... :plach:


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×